Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 21 августа на Андреевской набережной!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Москва, хелло!

Мы доехали, только очень уставшие. Тигра поехала разбираться по документам, я сижу на работе, Леня приходит в себя наверно дома :)

По поводу встречи - мне понравилось очень! Жалко только, что не увидели многих, кого хотелось, но все равно здорово было!

Матизки и матизники очень симпатичные. Погода в Москве классная, менты бдят - все, как полагается :)

Короче, надеюсь, что встреча наша совместная - далеко не последняя! :wink:

А еще - я и Бамсик теперь тоже с футболочками! Ура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

очень рады были пообщаться!!!

С отличным настроением сразу после встречи поехали в магазин и купили мягкую игрушку дабы создать ещё более уютную атмосферу в салоне мотьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча отличная , многочисленная, с парадом и с ментами, те как в крутом боевике, должны быть погони и полицейские..е.ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все молодцы!!!! Я очень хотела попасть на встречу, но не смогла....У меня уважительная причина!!!! У меня в субботу родилась племянница!!!! :) :) И я все воскресенье провела в приятных хлопотах: покупала все для новорожденных!!!! Где-то в 13-30 проезжала по ул. Косыгина и мысленно пожелала всем хорошо провести время!!!! :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие все молодцы!!!! Я очень хотела попасть на встречу, но не смогла....У меня уважительная причина!!!! У меня в субботу родилась племянница!!!! :)  :) И я все воскресенье провела в приятных хлопотах: покупала все для новорожденных!!!! Где-то в 13-30 проезжала по ул. Косыгина и мысленно пожелала всем хорошо провести время!!!! :D  ;)

 

А я видела!!! Я стояла напротив, изучала карту и видела проезжающий навстречу вишневый матизик - еще подумала, не из наших ли? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Жаль, что не смогла приехать на встречу. Изначально была одна причина для пропуска встречи, после и эту причину перекрыло другой ещё более важной причиной - уезжала из Москвы... в прочим не только из Москвы - из России. Рада, что новеньким у нас понравилось:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут ещё не кого не знаю, т.к. я здесь первый раз и уже жалею, что так много потеряла времени зря , тут столько информации полезно, что я честно говоря в шоке, да и встречу пропустила, но надеюсь , всё таки это не последняя встреча, я то же смогу присоединиться к вам. И вот всё-таки очень хочется, найти владельца такого подлокотника http://photofile.ru/default/do.php?id=11940283#sm ………..уж очень хочется :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

мне очень понравилась встреча! Рада была со всеми познакомиться.

не жалею что уехала с дачи чтобы посетить встречу :)

 

а фотки еще будут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты - супер! А ту, где машинки на фоне универа стоят - так ваще хоть на обложку выноси :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто желает фотки с нормальным разрешением (для печати), пишите в личку - вышлю. Напомню адрес странички с фотографиями: http://foto.rambler.ru/users/wildwind-mail/1/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои фотографии: http://files.stormway.ru/Matiz/Club/2005.0821/

Это "ужатые" до 800х600 фотки.

Если нужны кому полные версии - пишите в личку, пришлю.

За встречу спасибо, очень понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки классные! А чего это вы так и съели все, что положено было? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и мои фотографии: http://files.stormway.ru/Matiz/Club/2005.0821/

Это "ужатые" до 800х600 фотки.

Если нужны кому полные версии - пишите в личку, пришлю.

За встречу спасибо, очень понравилось!

Клёвые Фоты, спасибо, :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

я добралась до Москвы!

Питер - супер... так повезло с погодой.. и с ГИБДДшником закрывавшим дело тоже очень повезло

 

насчет телефона организаторов - телефон у меня без автоответчика... и он менялся - я про это писала... видимо проглядели.

так что если у кого остался старый телефон - пишите новый

8-916-101-4000

 

Фотографии замечательные! Спасибо большое авторам!

моих не будет, я не фотографировала ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...