Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Встреча 21 августа на Андреевской набережной!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Встреча Матиз-Клуба 21 августа!

 

Все кто не боится дождя! (если он вдруг будет)

Кто хочет познакомиться и пообщаться с матизоводами!

Приезжайте на встречу

 

21 августа 2005 года

в воскресенье

в 13-00

на Андреевской набережной

 

ждем всех-всех-всех!

 

На встрече будут присутствовать Питерские Матизоводы - Матильда и Стормвей!

 

Проезд:

създ с ТТК на Ленинский в сторону области, поворот на улицу Косыгина, перед первым светофором поворот направо к РАН и дальше вниз по дорожке к набережной. Места для парковки навалом.

 

карта проезда:

http://www.matizclub.net/album_pic.php?pic_id=719

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что мы будем делать?

 

я также тусуюсь на профессиональном форуме, мы встречаемся в кафе-ресторанах обычно, разговоры все за едой соответственно. А что делаете вы, когда собиретесь на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладенького да... но замечено, что быстрей всего расходится колбаска и мяско:D А ещё если позволяет погода мы катаемся на самокатах и роликах, бродим по парапетам, фотографируемся и конечно же общаемся! Общаемся обо всём. Конечно же и о машинках своих. Кто-то чем-то хвастается (кста в субботу еду на ТО2, а заодно и устанавливать обогрев зеркал, так что буду хвастаться:|), кто-то на что-то жалуется... В общим ведём себя весело и непринуждённо:lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну зимой в кафе тоже можно собраться. А уж лето - это только на улице. Можно машинки посмотреть, какие у кого проблемы. Клубные спецы послушают, посмотрят, присоветуют чего. Опять же желающие всегда могут продолжить общение в кафе, поскольку кто-то уезжает раньше - дела зовут, кто-то позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю о зимней встрече в Сокольниках! Там КАТОК!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я с полным правом могу поучавствовать в обсуждении московской встречи! :|

Да, мы с Лёней тоже будет. Наконец-то увижу многих, кого знаю только по никам и аватаркам. Здорово! :D

Привезем чего-нибудь вкусненького! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я с полным правом могу поучавствовать в обсуждении московской встречи!  :lol:  

Да, мы с Лёней тоже будет. Наконец-то увижу многих, кого знаю только по никам и аватаркам. Здорово!  :lol:  

Привезем чего-нибудь вкусненького!  :wink:

Настоящей Балтики ,у нас тут не такая вкусная :lol: . (шутка конечно , но как говорится в каждой шутке .......) Помню понравилась мне в Питере Балтика разливная . :D :| :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха!

Балтика на Балтике совсем другая этто точно!

Я точно приеду...на встречу...ну впрочем как и всегда... Кажется тыЩу лет не виделись, тусовка стала неотемлемой частью жизни... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я новичок, но мона я тоже буду???? так хотся!!!!!!!

хоть познакомлюсь со всеми вами)))) а как мы друг друга узнаем? у меня еще и наклейки клуба нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я с полным правом могу поучавствовать в обсуждении московской встречи!  :lol:  

Да, мы с Лёней тоже будет. Наконец-то увижу многих, кого знаю только по никам и аватаркам. Здорово!  :D  

Привезем чего-нибудь вкусненького!  :wink:

Уррааа! Урррааа!!! Мати приезжает!!!

:| :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настоящей Балтики ,у нас тут не такая вкусная :lol: . (шутка конечно , но как говорится в каждой шутке .......) Помню понравилась мне в Питере Балтика разливная . :|  :lol:  :lol:

 

А как же я довезу разливную балтику? :D А какую именно? Еще есть время принимать заказы, так что давайте, народ, не стесняемся :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое пиво!!! у нас у всех машины..

только квас и морс...

 

управы на вас нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки будут ;-)

только не выдаваться, а барыжиться ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...