Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Матиз в кредит без первоначального взноса


Рекомендуемые сообщения

Дак то ж Москва (область, Росея, нефть-газ-алмазы), а то ж Гомель (страна тракторов и БЕЛАЗов, где нет нефти и газа), страшновато без крепких тылов в экономику-то верить... :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но с другой стороны - платишь, владеешь и ездишь. А кредит не взял - ходишь и завидуешь (это я про тех у кого денег не хватает). :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кредит не взял - ходишь и завидуешь (это я про тех у кого денег не хватает). :roll:

Мотоцикл покупаешь - и ездишь... :lol:

Я с Севера в Бресте обосновался в 1989 году, на Запорожца в очередь встал, очередь большая была. В магазине "Спорттовары" блат завел, с девчонками-товароведшами значит. Вскорости, радостное сообщение оттуда - есть Ява-350 питерской сборки, 1100 руб. советских, с нуля. Конечно, синица в руках лучше! Обуздал Яву, в ноябре домой к родителям собрался погостить в Гомель, на Яве однако. На трассе возле Синявки направлением на Бобрйск-Жлобин и далее снег ввалил неслабый. Ну, я по северному конечно, готов был в сугробе переночевать, мало ли поломка - меховая тройка, унты, Ява обтюнингованная - щитки-ветровики, стекло ветровое, дуги от перелома ног... В Синявке - пост ГАИшный: откуда, куда, зачем? Из Бреста в Гомель, говорю. Дыши-ка в трубочку (т.е. за космонавта приняли). :lol: Ну, а назад, когда возвращался, морозец уже с утра приударял, гололедец, ну и я на Яве что корова значит на льду. В Довске на круге упал на дуги, сзади МАЗ настигает, на периметре ГАИшник картинку наблюдает... Поднял я коня, отряхнулся, вскочил в седло и как ни в чем не бывало, продолжил путь. Ну, а за Бобруйском трасса уже оттаяла. Яву у меня потом хулиганы угнали, когда я загостился до утра... По КАСКО (наверное) получил сполна страховку, Яву уже не купить, купил новенький там же Днепр-11 кофейного цвета, и на нем в Гомель гонял, потом ему прицеп забабахал, все на нем возил, потом крышу на коляску брезентовую с окошками смастерил. Так вот в Минск с женой, когда она носила старшего сына, на этом Днепре и перезжали, тоже где-то в ноябре-декабре. Я к чему - не хватает денег - можно и к велосипеду складному Аист моторчик приладить, и поехал... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moycha ,у меня приятель есть, фанат мото техники, всегда говорил что "всё что между ног-то есть мото, это не техника" а вот машина , хоть запор, это да-было это в 82 году если не ошибаюсь, сейчас гоняет на Японских байках с принудительным охлаждением и те годы не вспоминает, машина ему совсем не нужна, хотя и мастер он классный,вот каждому своё однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так иногда жарким летом подумываю как хорошо было бы в Крым секануть на байке каком-нить супер-звере японском! Дак он денег стоит "мама не горюй"! А удовольствие когда ветер в грудь - супер! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля байк стоит как 2 подержанных матиза,мне не потянуть, уж лучше новую машину купить, имхо, но ему машины не интересны, объездил всю Россию вдоль и поперёк на байке и пол Европы, говорит что старый уже и далеко не ездит, оно и верно, человеку лет не меряно - пора внуков на мотоцикле учить ездить.Прикольно смотреть когда старичок в кожаной косухе и с бородой садится в седло мотоцикла и как молодой на заднем колесе по гаражам-картина ещё та-в первый раз увидев не забудешь ни когда.ПС, прошу прощения за флуд не по теме, чёт накатило. :oops:

Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...