Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] ПЕРВАЯ ЛЕТНЯЯ ВСТРЕЧА! На волю! В ПАМПАСЫ!


Рекомендуемые сообщения

 

 

фотки клевые... супер........ не против я украду несколько??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Обязательно украдите все, потому как мне придется их убирать =( в этом сервисе место ограничено =(

Закинул еще чуток.

 

К сожалению фотографировал мало.

 

Наш главный телохранитель..

imgp2836.jpg

Изменено пользователем aaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказывается для того, чтоб сделать новую дорогу, которая была у нас под носом: надо было из зубропитомника не направо поворачивать, а налево...

Вся вина на Komandira4 - не приехал на встречу, и не объяснил народу, как выбираться оттуда, минуя пробки...

Вся вина на Масю. Я ему по телефону сказал однозначно валить налево на Скотное и оттуда до КАД у Мега Парнас. Другие варианты были дохлые. В Новодевяткино пробка, а в Сярьгах Сабантуй и татаров под каждым кустом... Езда по обочине наверное круто, но я бы был самым вредным гаишником наверное )))

А то я мужу сказала, что всех через Кузьмолово отправила, а он меня расстроил, что нет там теперь заезда на КАД. Но пробка была знатная: в два ряда от самой "Призмы"...

Мы когда уехали в два ряда встали за 500 метров перед призмой. В итоге у Призмы терпение кончилось и поехали через Кузьмолово распугивая посетитилей Сабантуя. Поэтому Масе и сказал туда не суваться

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно украдите все, потому как мне придется их убирать =( в этом сервисе место ограничено =(

Закинул еще чуток.

 

К сожалению фотографировал мало.

 

Наш главный телохранитель..

imgp2836.jpg

 

спасибо за фотоньки!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за компанию =))

и за приборку - а то свалил и мусора наоставлял..

режик скорее всего Хонды- Ромы, а кружка и шампура наверн мои.. особливо если на них по англицки написано форестер =) кружка точно -остатки прежней роскоши от тур набора осталось =))

 

Надюшке псиб за солнышко - с утра видел ток тучи - приехал а оно там с вами всеми =)))

 

отдельное громадное пасиб мужу Теракоты -видать Матизовод от слова лень ;-)) шашлыки явно на него бросили =))

пы сы - на работу почти успел всего на 2 минуты опоздал =))и то потому что пешком добегал =) видать громадную пробку я как то на нервах миновал не заметив =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно украдите все, потому как мне придется их убирать =( в этом сервисе место ограничено =(

Закинул еще чуток.

 

К сожалению фотографировал мало.

 

Наш главный телохранитель..

imgp2836.jpg

 

Огромное спасибо от меня лично за фото Чильки!!! Собака шикарно вышла!!! =))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наклейку так и не дали :)

Да и флаг не привезли!!!

 

Вся вина на Масю. Я ему по телефону сказал...

Я все передал! Послушали ответ Анюты... Кстати... Смотрел всю дорогу: где этот поворот на Скотное?..

 

Во-первых, пошли колонной... Во-вторых, я как свинья в апельсинах, в этой части ЛО... В-третьих, не я был за рулем... В-четвертых, не такая уж и ужасная пробка...

 

Лишь бы обвинить... Во-время бы приехал на встречу... Помог бы вывести колонну после встречи, советчик...

 

Мне приколол расстроенный жест 55-летнего водителя Тойоты, который выдвинул свою машину, чтобы мы не заехали на проезжую часть, но мы и не собирались и ехали дальше по обочине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мну тож бесят такие вредные люди- кто им мешает портить подвеску на ухабах =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон за неуместное отсутствие информации, а клубный Матиз 18-го региона был с нами? Настигли в пробке после кормления Настены...

6f884602d62dt.jpg

Прикинь, я видела твой матиз (Юляшкин), когда вы после пробки продвигались к мосту - меня ведь муж вез с КАД, он-то знал про эту дорогу, и из зубропитомика поехал налево - через КАД. Я еще удивилась, что так поздно едет клубень- а это вы Настену кормили. Сзади вас видела голубой матиз, но без наклейки. А вашу наклейку точно разглядела!

 

С Вами!!!

А вы то где так припозднились? Честно двигались в пробке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по поводу клубного моти из Удмуртии ответите? Енто с нами были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все передал! Послушали ответ Анюты... Кстати... Смотрел всю дорогу: где этот поворот на Скотное?..

Изучай http://maps.yandex.ru/?ll=30.436407%2C60.1...;z=12&l=map

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, не такое большое путешествие, чтобы изучать... А на словах действительно все просто... ТУДА не едь, едь КУДА-ТО ТУДА... : )))))))))))))

А про нынешнюю ссылку - даже не пытаюсь запоминать не нужную в данный момент информацию... : )))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчет обратного пути рассчитывала на Komandira4 - надеялась, что он подскажет, т.к. по его словесному описанию не очень поняла, где эта дорога и куда выходит. И не думала, что мой муж знает про эту новую дорогу, а я по ней никогда не ездила. Когда меня муж по ней повез - я ужасно расстроилась, что отправила клубней не туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу благодарности передала, фотки во встречу выложила:)

 

ПС: Юля, Максим, предложение кресла в силе. Завтра его заберу (оно у мамы хранится) и можно будет встретиться.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фотки будут ?

20 картинок от меня

http://photofile.ru/users/phormula/150486563/

 

Я так понимаю, что те, кого я отправила через Кузьмолово - заблудились и на КАД не попали.

Да все нормально! Я доехал до пробки, постоял, узнал у навигатора что пробка 8 км со скоростью 5км/ч.

По обочине шалить не хотелось. Развернулся и поехал через Кузьмолово. Там легко попал на пр. Культуры, а с него на КАД.

Пробок на этом пути небыло вообще, только легкие замешательства в Кузьмолово (из-за праздника). anytaaa, спасибо за совет.

На КАДе встретил только один Матиз из наших - 18 регион! Привет!

Остальные уже разъехались.

 

Всем спасибо за встречу! :)

 

Езда по обочине наверное круто, но я бы был самым вредным гаишником наверное )))

Поклянись что ни разу не ездил! ..... не поверю :lol:

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 картинок от меня

http://photofile.ru/users/phormula/150486563/

"Оригиналы фотографий защищены

Оригинал фотографии защищен. Для получения оригинала обратитесь к автору."

 

Сие приветствие остановило попытку просмотра фоток...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, кто-то хороший весь мусор увез, нам остались жалкие крохи...

Всем спасибо за встречу!

По обочине ,конечно, прикольно толпа матизов катила, но мне надоело прыгать и я с обочины ушла. Мусор правда был очень хороший! Я домой 2 мешка привезла. Сосед во дворе смеялся, смотря, как я с ними после парковки отправилась к контейнерам! Спрашивал, много ли его еще у меня в машине и не нужна ли мне помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сие приветствие остановило попытку просмотра фоток...

Специально для тебя щас снял "защиту оригиналов". Наслаждайся! :)

 

Мусор правда был очень хороший! Я домой 2 мешка привезла. Сосед во дворе смеялся, смотря, как я с ними после парковки отправилась к контейнерам! Спрашивал, много ли его еще у меня в машине и не нужна ли мне помощь.

Я так далеко мусор не повез :ca:

Свои 3 мешка упаковал в мусорный бак (черный мешок) надалеко от зубров.

Влезло и еще много места осталось.

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы то где так припозднились? Честно двигались в пробке?

 

сначала на заправке, а потом в пробке, я их люблю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе спасибо за доставку Туда!

Ань...Да нема за что)))).Оно ж,клубня,выручить почетно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...