Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] ПЕРВАЯ ЛЕТНЯЯ ВСТРЕЧА! На волю! В ПАМПАСЫ!


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем спасибо за компанию и хорошую погоду!!!

 

Я поехала через Кузьмолово, но на КАД и не собиралась - через Бугры поехала. Отлично без пробок домчали:)

Пойду дитятко от песка отмывать. Песок у него везде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по обочине славно катили)))) Машинки в пробке просто недоумевали от наглости колонны матизят!

 

ДА песочек везде...на зубах до сих пор скрипит!))

 

Огромное всем спасибо за встречу и приятно было со всеми познакомиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни !!! Очччень Сожелею !!! Но припохали на рабботе - и даже не Рыпнишься ... ! Не смог с Вами быть , но отиграюсь на следующей Встрече ... !!! :) :oops: :ax: :ilove: :ilove: :ilove: :ax: :ca: :ca: :yahoo: :yahoo:

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за встречу!!!!! и отдельное спасибо цветочнице - вывела на проспект культуры (там уже крутанулся и на кад )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, выезд понравился. Готова еще повторить. Сорри за то, что быстро свалила от всех, надо было срочно на заправку :). А еще у меня лампа аккумулятора загорелась и не гаснет :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем большое спасибо за встречу!!!!! и отдельное спасибо цветочнице - вывела на проспект культуры (там уже крутанулся и на кад )

 

Не за что!!! Я так и поняла, что вы за мной гуськом! Меня в свою очередь вывел навигатор... Очень удачно, без пробок!!! =)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо, выезд понравился. Готова еще повторить. Сорри за то, что быстро свалила от всех, надо было срочно на заправку :). А еще у меня лампа аккумулятора загорелась и не гаснет :oops:

А ремень генератора не порвался?

 

Не за что!!! Я так и поняла, что вы за мной гуськом! Меня в свою очередь вывел навигатор... Очень удачно, без пробок!!! =)))))))

Ну слава Богу, не заблудились! Я так переживала!

А то я мужу сказала, что всех через Кузьмолово отправила, а он меня расстроил, что нет там теперь заезда на КАД. Но пробка была знатная: в два ряда от самой "Призмы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремень генератора не порвался?

 

не знаю, и сегодня смотреть не буду, да и все равно ничего там не пойму. Доживем до завтра. Утро вечера мудренее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а фотки будут ?

надеюсь , что БУДУТ ... ! Сам очень хочу посмотреть ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а адресок контакте не пришлёте ? - а то у меня контакт что-то выпендривается - исчезли все закладки. приложения и друзья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/album-18132752_111063336

 

Хочется сказать огромное спасибо мужчинам, взявшим на себя тяготы приготовления шашлыка! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все успокоилось... Пришло в порядок... Всем большое спасибо!

Большое спасибо Анюте-организатору!!!

Отдельное СПАСИБО МУЖУ Лены Терракоты, к моему стыду не помню имя, который ВСЕГДА брал бразды правления по управлению шашлыком!!!

Ане Кувшинке, привезшей под занавес СОЛЬ и ВОДКУ и "сорвавшей педсовет": мало того что опоздала, так еще заставила всех знакомиться с ней... : ))))))))))))))))))))

...

Спасибо работягам, своим шоу с МАЗом, обеспечившим развлечение на пол-встречи...

Спасибо кучам песка и совокупным действиям солнца и ветра, которые подсказали, чем заняться Матизоводам после клубной встречи!!!

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем АГРОМЕННОЕ спасибо))) Все было АТЛИЧНА...За обратный скоростной проезд по обочине СПАСИБО Кирамике).Отлично и нагло проехали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За обратный скоростной проезд по обочине СПАСИБО Кирамике).Отлично и нагло проехали )

А мне так каждый день приходится наглеть...)))))))))

Тебе спасибо за доставку Туда!

 

наклейку так и не дали :)

Некому было давать! Никто из тех, кто может дать, не приехал..(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокий Анюткин Матиз у Призмы...

bdfa0c5311a1t.jpg

Пардон за неуместное отсутствие информации, а клубный Матиз 18-го региона был с нами? Настигли в пробке после кормления Настены...

6f884602d62dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем АГРОМЕННОЕ спасибо))) Все было АТЛИЧНА...За обратный скоростной проезд по обочине СПАСИБО Кирамике).Отлично и нагло проехали )

 

нагленько, это мягко сказано))))

 

на КАДЕ всех упустила из вида, кроме Керамики(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одинокий Анюткин Матиз у Призмы...

bdfa0c5311a1t.jpg

Пардон за неуместное отсутствие информации, а клубный Матиз 18-го региона был с нами? Настигли в пробке после кормления Настены...

6f884602d62dt.jpg

 

 

С Вами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фотографий.

http://picasaweb.google.ru/afeldt.alexande...feat=directlink

Изменено пользователем aaj
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...