Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] ПЕРВАЯ ЛЕТНЯЯ ВСТРЕЧА! На волю! В ПАМПАСЫ!


Рекомендуемые сообщения

Наступило ЛЕТО... У многих дачи, любимые места для отдыха за городом, но есть предложение один день провести в обществе МАТИЗКЛУБА... с шашлычком...

d2aa464cddc924cf2b2994ba9cc2a3e8.gif 27 ИЮНЯ 2010 в ТОКСОВО! b30e0fede95a7e22696d9c8dc8d08f80.gif

 

ШАШЛЫЧНАЯ НАУКА.

Здесь есть нюанс, первостепенный штрих:

Чтоб повар - обязательно мужчина, никто другой.

И только, во-вторых - баранина нужна или свинина.

Нарезав, мясо тщательно промой,

Добавь соль, перец, лук и сок лимонный,

Перемешай и крышкою закрой.

Затем по кулинарному закону,

В прохладном месте промариновать

Оставив на ночь, отправляйся спать.

Особенных при этом процедур,

Не требует шашлычная наука:

Нанижем вперемешку на шампур,

Кусочки мяса и колечки лука,

Полив вином, обжарив на углях,

Краснеющих без пламени в мангале,

Помолимся, чтоб Бог или Аллах,

И завтра нам питьё и пищу дали.

Тому, кто с детства к шашлыку привык,

Болезни не страшны и катастрофы.

Стихи готовят так же, как шашлык,

Но на шампур нанизывают строфы.

Бор В.А.

 

Общий шашлык

Каждый покупает продукты с расчетом на себя. На месте - организуем общий стол. Т.е. жарится и накрывается общими силами. Шашлык нанизывают и вертят все вместе - а не только владельцы мангалов и шампуров... потом едят тоже вместе!

Шашлык - 500 - 700 гр. на человека. Овощи, зелень, солености, чипсы, сухарики, хлеб, соусы, кетчупы.

Спиртное и др.напитки так же КАЖДЫЙ покупает сам в расчете на себя, любимого (естессно, с запасом, но в соответствии со своими вкусами и финансами), и ставит всё на стол рядом с собой ))) – бежать за добавкой далеко.

 

Для шашлыка: одноразовая посуда (стаканы, тарелки, вилки, ложки), салфетки, скатерти, мангалы, шампуры, уголь, жидкость для розжига, пакеты для мусора !!! (всё-всё-всё убираем за собой и даже везем, если нет контейнера по близости)...

 

...а также... походные средства гигиены (влажные салфетки, дезинфектанты для рук, одноразовые перчатки), средства от комаров и т.д.

 

Не будут лишними... столики и стульчики (столики и лавки для ПОСИДЕТЬ - есть, но нужно еще шашлык где-то нанизывать, жарящим шашлык посидеть).

 

Особо... в последние выезды создавалась ситуация с нехваткой угля и средств для розжига - с веточками и, тем более, с дровами, - будет большой напряг в парке... : ))) Уголь лишний оставим на следующие встречи...

 

 

Берем с собой бейджик с ником и именем! Не пренебрегайте этим ПРАВИЛОМ. Это облегчит общение новеньким и редким гостям.

 

Для Контактеров - http://vkontakte.ru/event18132752

 

И не испортят нам эту встречу: ни пробки24a0443f4363a44dd45c96a580d23ce6.gif, ни плохая погода6f0c39316e4724bf583cd80cf8945aa8.gif, ни комары702d3134cb48c6428e5162cbf469544d.gif...

 

Как доехать!!!

 

Смотрим 3 страницу 45 пост

Изменено пользователем Юльчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

УУУУУУРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУРРРРРРАААААААААААААААААА!!!!!!!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за!!!!!!!!!! ОБЕИМИ РУКАМИ !!!!!!!!!!!!!

Да мы все "ЗА"!.. осталось только СОБРАТЬСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаемся в деревне Новое Девяткино дом 101 ТК "Призма" (после съезда с КАД на Токсовское шоссе около 5 км). ТК расположен справа. Под светофор поворачиваем на парковку и ищем соклубников!

Далее колонной едем около 10 км до развилки с вывеской "Вимос" и там поворачиваем НАЛЕВО! Проехав еще 5 км, опять сворачиваем НАЛЕВО на грунтовую дорогу, где указатель к зубробизонам.

Более подробную информацию смотри в посту № 45!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 июня идем на свадьбу друзей, если будем в состоянии, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ!!

 

вероятность процентов 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирочка, обязательно приезжайте, мы про ваш кортежик все обсудим! )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морковка, капуста, яблоки...

Зато если мяса не хватит, можно будет из бизона шашлык замутить...)))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, а безлошадных, но с фотоаппаратом, вы бы взяли кто-нибудь? хотя бы чисто гипотетически... ;) :) :ws: ;) а то даже если удастся купить матиз до этой встречи, вряд ли сам за рулем его погоню..... а на всем остальном транспорте ведь не доеду..... :lol:

 

:ok: а на чистый воздух с шашлыками охота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, где-то в городе у какого-нибудь гипермаркета будет собираться колонна, вот туда и подъезжайте, обязательно кто-нибудь возьмет...)))))))))

Кстати, у меня появилась отличная возможность выпить на природе! Т.к. колонна матизиков проследует мимо моего дома! Ближе к теме обязательно к кому-нибудь напрошусь овощем!)))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) может, его еще привязывать на ночь к чему-нибудь... .чтоб ветром не сдувало? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) может, его еще привязывать на ночь к чему-нибудь... .чтоб ветром не сдувало? :yahoo:

Главное,проверьте,что бы ...СОБАК НЕ БОЯЛСЯ)))))).

 

....Кстати, у меня появилась отличная возможность выпить на природе! Т.к. колонна матизиков проследует мимо моего дома! Ближе к теме обязательно к кому-нибудь напрошусь овощем!)))))))))

Ань....если ничего не изменится то место штурмана вакантно))))).Выручу соклубницу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань....если ничего не изменится то место штурмана вакантно))))).Выручу соклубницу))))

Спасибо! Я ж рядом с Токсово живу, могла бы и на велосипеде доехать! Но место, куда будем ехать, я знаю, так что и вправду буду штурманом!

 

 

 

 

Я в субботу по делам еду в Кузьмолово, и проедусь за Токсово, до места, посмотрю (или сфотографирую даже) приметные места (где поворачивать, где сворачивать) для тех, кто поедет самостоятельно, не в колонне.

Осталось решить, где собираем колонну. Если учитывать, что кто-то поедет по КАДу, логичнее встречаться за КАДом, тогда ближайший гипермаркет - моя "Призма". Парковка там большая, места хватит. Вот только тем, кто своим ходом, туда добираться неудобно...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто своим ходом, можно подобрать в городе, главное договориться))))

 

Ой, лошадкииииииии....обожаю.........!!))) выходные как раз буду после моего ДР - продолжу отмечание)))))))))))))) правда безалкогольное))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто своим ходом, можно подобрать в городе, главное договориться))))

я тоже думаю, что это решаемо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Я ж рядом с Токсово живу, могла бы и на велосипеде доехать! Но место, куда будем ехать, я знаю, так что и вправду буду штурманом!

 

Я в субботу по делам еду в Кузьмолово, и проедусь за Токсово, до места, посмотрю (или сфотографирую даже) приметные места (где поворачивать, где сворачивать) для тех, кто поедет самостоятельно, не в колонне.

Осталось решить, где собираем колонну. Если учитывать, что кто-то поедет по КАДу, логичнее встречаться за КАДом, тогда ближайший гипермаркет - моя "Призма". Парковка там большая, места хватит. Вот только тем, кто своим ходом, туда добираться неудобно...

 

о! встречаться у Призмы - прекрасная идея :( я даже очень-очень постараюсь попасть наконец-то на встречу!!!

и почему же неудобно-то? от маршрутки, у которой кольцо в Новодевяткино, всего 2 минуты топать - ерунда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж клубню надо добраться до метро, доехать до метро, втиснуться в маршрутку... А клубни на Мотьках для чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть:) Вот сдам последний экзамен 25-го, просплюсь и приеду;)

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...