Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью в Петербурге специалисты проводили тестовую разводку трех мостов. Пролет Кантемировского моста пытались поднять несколько раз, но развести его так и не удалось.

 

Сначала оказалось, что за зиму кто-то приварил друг к другу створки моста. Их пришлось разрезать автогеном.

 

После этого снова попытались поднять крыло, но помешал слишком высоко уложенный асфальт.

Ну если сварку в тихаря ещё понимаю могли шутники сделать, то с каких пор кто-то стал в тайне от властей класть высокий асфальт ? :yahoo: :shock:

 

Глядишь неуловимые мстители и за остальные дороги примутся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну если сварку в тихаря ещё понимаю могли шутники сделать, то с каких пор кто-то стал в тайне от властей класть высокий асфальт ? :yahoo: :shock:

Из другого источника... уже с www.tv100.ru:

О казусе с Кантемировским мостом узнали даже в Москве. Напоминаем, минувшей ночью переправу не смогли развести. Сначала подумали, что за зиму кто-то приварил друг к другу створки переправы. Трижды попытались разрезать их автогеном, но безуспешно.

На деле оказалось, что во всем виноват слишком толстый слой асфальта. Его положили в прошлом году больше, чем надо. Сейчас дефект устраняется, но когда мост разведут вновь, пока не ясно.

13.04.2012

 

"Во всем виноват слишком толстый слой асфальта"... Дальше лучше: этот "дефект устраняется". Для моста это реально ДЕФЕКТ, но для России: то тонкий слой асфальта не нравится, то толстый... и все ругаются... не угодишь... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Санкт-Петербурге есть... парижский дворик

————————————————————————————

В одном из дворов Красногвардейского района можно увидеть кусочек Франции, а точнее Парижа.

 

Воздушный шар в ясном небе, французские домики, магазинчик и Эйфелева башня – все это изображено на стенах домов на Молдагуловой улице и привлекает внимание петербуржцев всех возрастов.

 

Во двор приходят поиграть дети, потому что здесь расположена детская площадка, взрослые заглядывают сюда, чтобы отвлечься от серых будней и помечтать. По вечерам заходят влюбленные пары и признаются друг другу в своих чувствах.

 

Этот дворик занял почетное место в рядах необычных достопримечательностей Петербурга, показывая жителям нашего города, что Франция совсем рядом.

 

Ходит легенда, что если ваш первый поцелуй произойдет в этом дворе, то любовный союз будет долгим и счастливым.

 

Адрес: улица Молдагуловой д. 3 к1, 3 к2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не... я не такой :P

Вы посмотрите - ОН ВСЕ ОТРИЦАЕТ...

Всегда не прав... спит, пьет, опаздывает, ПРИСТАЕТ К СОТРУДНИЦАМ и т.д. по списку...

 

:lol: :yahoo: :lol: :yahoo: :lol: :yahoo: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К недавнему разговору о скорпионах, и моем коллекционировании скорпионах...

 

Masya-ka - а я ещё и "Скорпион" :crazy:

 

post-16271-0-24605500-1334638213_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путешествие в Карелию

————————————————————————————

9 - 12 июня; 5 - 8 июля; 2 - 5 августа.

 

Шумные водопады, зеркальная гладь озер, свинцовые скалы и огненные закаты. Окунитесь на несколько дней в небывалую красоту Карельской природы!

 

В программе поездки:

 

• Проживание в теплых и уютных 2,3-местных номерах базы отдыха, расположенной на берегу красивейшего озера Сандал.

• Посещение второго по величине равнинного водопада Европы - водопада Кивач.

• Экскурсия к самому древнему (около 3 млрд. лет) кратеру вулкана в Карелии.

• Осмотр дамб и водосброса Пальеозёрской ГЭС.

• Дружная компания и внимательные инструктора!

 

Стоимость — 4200 рублей

Записаться и узнать подробности можно здесь: vk.com/page-35460768_43723253

 

Есть желающие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так там на поезде

Изменено пользователем Mellamorri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью 2010 мы на матизке прокатились до Петрозаводска. Дорога вполне вменяемая была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь в Петрозаводск на матизке?

я бы скаталась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра в нашу школу приезжает Медведев и Полтавченко. Школа накрашена, намыта (а ей всего полтора года), высажены елочки (разве их можно сажать в апреле?). Не знаю, дадут ли подъехать к школьным воротам. Детей будут проверять с миноискателями (или металлоискателями? может, я приукрасила...)))))))))

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хочешь в Петрозаводск на матизке?

А я бы с удовольствием))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы организовал? :D Я бы может тоже присоединилась. Правда, смотря когда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вечером,около 21часа , видел кортеж на Московском. Видимо уже приехал.

 

 

 

Футбол настоящий смотрим? ;) сейчас...

 

НТВ Лига чемпионов УЕФА. "Челси" (Англия) - "Барселона" (Испания). Полуфинал. Прямая трансляция :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НТВ Лига чемпионов УЕФА. "Челси" (Англия) - "Барселона" (Испания). Полуфинал. Прямая трансляция :yahoo:

Я смотрю...он-лайн трансляцию))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому каналу? А то Артем смотрит по компьютеру.

А пощелкать??? : ))))))))))))))))) По НТВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощелкать не очень помогло. Более 60 каналов. Спасибо, да, на НТВ... Но на компе у Артема качество картинки намного лучше. Правда, он просит не орать, у него с задержкой на минуту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но на компе у Артема качество картинки намного лучше.

Ань,спроси адрес,пожалуйста...А то у мну жена "Вокзал для двоих" смотреть собралась.На телевизор табу наложено))))

 

В Лондоне дождь и голевые моменты...(с)

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него для этого программа установлена. Собкаст.

 

А вот "Вокзал для двоих" я тоже посмотрю. У мну проблем нет - у нас телевизоров больше, чем зрителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...