Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

Дурацкое место. Объезжающие слева дятлы бесят до безобразия...
когда тебе надо прямо, а ты стоишь в пробке в ИКЕЮ...

 

ИМХО, кто-то не рассчитал развязки на парковке под час ПИК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот и пришло в Питер лето! :yahoo:

И сразу ушло!!! На завтра многие сайты путаются в показаниях... но у всех дождь нарисован...

post-16271-0-07792300-1337281422_thumb.jpg

 

А на словах как-то вот так: "ГУ МЧС по Петербургу предупреждает, что, по прогнозу синоптиков, 18 мая в городе на Неве ожидаются грозы, местами усиление ветра до 15-18 м/с. Ведомство призывает горожан и гостей города соблюдать меры безопасности в сложных погодных условиях."

 

Можно тута сверить буковки моего копи-паста с оригиналом: http://www.fontanka.ru/2012/05/17/107/

 

:ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлжается конкурс на лучшую аватарку нашей группы в Вконтакте ( http://vk.com/spb_matiz ) ! Не стесняемся и выкладываем фото в альбом: http://vk.com/album-31367671_157140998 А если кто стеняется, то может просто проголосовать за наиболее приглянувшуюся фотографию! Пока лидируют DEoHfxeLC6Y.jpg и fAWy8E5fB4k.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мою фотку с флагом выдвинул на аватарку? :oops: Я еще туда даже не заглядывала...

 

Добавила две фотографии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мою фотку с флагом выдвинул на аватарку? :oops: Я еще туда даже не заглядывала...

Ох уж эти поклонницы ;) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто мою фотку с флагом выдвинул на аватарку?

:!: А кто мое фото со свадьбы?.. :ws:

 

:!: Понеслось!.. :box:

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал Лиги Чемпионов... Бавария-Челси 1:1...

 

Ну, не нравится мне ни Челси, ни его хозяин... Один раз играли в финале и проиграли... ну, еще раз...

 

Тимощук и Швайнштайгер с грустными глазами мне интереснее - полная самоотдача...

 

Кто-нибудь смотрит еще?..

 

Челси... по пенальти...

 

Швайнштайгер плачет... бил последним... попал в штангу... и оставил команду без кубка...

 

Продлжается конкурс на лучшую аватарку нашей группы в Вконтакте...

С таким удовольствием покопался в своем архиве клубных встреч... Несколько фото выложил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь смотрит еще?..

 

 

Вчера не футбол, вчера хоккей надо было смотреть! :D Россия - вперед! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

:!: А кто мое фото со свадьбы?.. :ws:

 

 

Я! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Скажи "Спасибо", она лидирует! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Запощу тут - может, кто возжелает присоединиться к мероприятию.

 

19 мая 2012 г. состоится традиционный общегородской пробег роллеров, посвященный почетному гражданину Санкт-Петербурга М.М.Боброву.

 

Ну и как, участвовал? Мой сын был, даже две футболки принес. "В знак протеста" :D Ему не давали, потому что он на велосипеде. Переобулся на ролики друга... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще какие! Всех финалистов уделали с разгромным счетом! Что вчера, что сегодня! Хоть в чем-то мы впереди планеты всей! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как, участвовал? Мой сын был, даже две футболки принес. "В знак протеста" :D Ему не давали, потому что он на велосипеде. Переобулся на ролики друга... :D

 

Не участвовал, поскольку был на ТО. Забрать семью и приехать на старт уже не успевал, так что на пробег забили, зато съездили просто так в городе погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ !!! Информация для петербуржцев!

27 мая 2012 (воскресенье) организуется автопробег колонной по центру в честь дня города!

Всем участникам пробега подарок - сертификат на мойку машины или скидки на сервисное обслуживание в Норд-авто. Нужно собрать как можно больше людей! Предположительное место старта - Пл.Восстания или площадь около ТЮЗа. Время и маршрут согласовываются с ГАИ. http://vk.com/topic-55673_26755755

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все давно знают избитую бородатую историю про горе-таксистов, приезжих из стран бывшего СССР... Которые при озвучивании пункта назначения просят: Дорогу покажешь, да?

 

 

Утро понедельника... Останавливаю взмахом руки на Байкова маршрутку №252А - микроавтобус Фольксваген, захожу, оплачиваю проезд, сажусь в середине салона - пассажиров, кроме меня в салоне НИКОГО...

И тут звучит фраза водителя-азиата: Я сегодня первый раз. Дорогу подскажешь, да?

"Подыгрываю" - рассказываю маршрут... едем дальше... народ собираем... я в середине салона сижу... И тут он поворачивается ко мне и на полном серьезе: На Веденеева сейчас поворачивать?

 

Глаза пассажиров слабо представить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши ХОККЕИСТЫ -ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!

 

:di: :drinks: :yahoo:

... через год , - то Спишут на забывчивость ... , нам ( стране ) нужны герои постоянно , - "комбайнёры" ... !!! ... :crazy: :oops: :crazy: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех третий день уже :roll: . Вчера мне пару извещений пробились как-то и снова тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальт Петербурга в волшебном 3D!

 

30 июня и 1 июля в Петербурге пройдет грандиозный фестиваль 3D рисунков "Краски Петербурга". Это первое масштабное действо в России, посвященное созданию трехмерных изображений на асфальте. Каждый посетитель сможет попытаться создать шедевр, а также понаблюдать за тем, как более 30 художников будут сражаться за возможность попасть на Фестиваль 3D рисунка в Италии!

 

Street painting (в переводе с английского – «уличная живопись») – объемные, трехмерные рисунки мелом на различных поверхностях – асфальте, тротуарах, стенах зданий и т. п.. Рисунки выглядят необычно и оригинально, каждый из них – произведение искусства.

На Фестиваль приедут участники из США, Нидерландов, Мексики, Германии, Украины, Беларуси, Казахстана и России. Главный гость такого яркого события - еще более яркие представители Книги Рекордов Гиннеса - Трейси Ли Стам (США) и Питер Вестеринк (Нидерланды). Вас ждет незабываемая шоу-программа, яркие впечатления, конкурсы и самое главное - возможность прикоснуться к миру 3D!

 

Вход бесплатный.

Место проведения: Центральная аллея Приморского парка Победы, СПб, Крестовский просп., д. 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асфальт Петербурга в волшебном 3D!

 

30 июня и 1 июля в Петербурге пройдет грандиозный фестиваль 3D рисунков "Краски Петербурга".

 

Вход бесплатный.

Место проведения: Центральная аллея Приморского парка Победы, СПб, Крестовский просп., д. 21

Спасибо за наводку. Если погода и дела позволят - скатаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«II Международный фестиваль уличных театров»

————————————————————————————

1-3 июня, ЦПКиО

 

Международный фестиваль уличных театров призван показать зрителям лучшие спектакли и театры Европы, России и Санкт-Петербурга. Фестиваль объединяет петербуржцев с очень многими европейскими городами, где главным событием лета становится приезд уличных артистов, с их спектаклями, перформансами, погружая город в атмосферу веселого безумия и тотального творческого беспредела.

 

Участники фестиваля:

— Страстное танго на ходулях от театра «Triade Nomade» (Франция-Испания),

— Неповторимая пластика Лауры Кибель и её кукольного-театра ног (Италия),

— Ироничные пародии «Les Goulus» (Франция),

— Интернациональный состав «Teatr Novogo Fronta» (Чехия),

— Драматичный и острый спектакль от «Biuro Podrozy» (Польша),

— Клоуны Dan-le-Man (Австралия-Эстония) и «Bananа-show»,

— Шоу карнавальной музыки «Маракату» (г.Москва),

— Театр клоунады «Пластилиновый Дождь» (г.Самара),

а также много других замечательных артистов и коллективов.

 

Музыкальная программа фестиваля:

– «Do-Re-Mi-Orhestra»,

– «Comodo Beat»,

– «Мusica Radicum»,

– «Креатиff»,

– «Dawson Band»,

– «Минус Трели» и другие яркие представители музыкального мира Санкт-Петербурга.

 

В рамках фестиваля пройдет и насыщенная детская программа: «Артель комедиантов» (респ. Беларусь), «Упсала-цирк» (г. Санкт-Петербург), театр-цирк "Монгольфьери" (г.Санкт-Петербург), музей-театр анимации «Тарабум» (г. Санкт-Петербург), театр «Игрище» (г. Санкт-Петербург), кукольный театр «Без границ» (г. Санкт-Петербург), школа жонглеров «Ого» (г. Санкт-Петербург).

 

Полная программа II Международного фестиваля уличных театров: vk.com/piteronline?w=note52611615_11690160

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У всех третий день уже :roll: . Вчера мне пару извещений пробились как-то и снова тишина.
Зато ща прорвало, несколько сотен, теперь читать некогда
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 июня 2012 года

на аэродроме Пушкин состоится праздник, посвященный 70-летию 6-й Ленинградской Краснознаменной армии ВВС и ПВО

 

Вход посетителей на территорию аэродрома с 10.00

Начало в 11.00

Окончание в 16.00

 

В программе празднования:

 

Наземный показ авиационной техники и средств ПВО наземного базирования.

Торжественный марш воинских частей входящих в состав 1-го Командования ВВС и ПВО.

Поздравления ветеранов.

Праздничный концерт, посвященный 70-летию 6-й Ленинградской Краснознаменной армии ВВС и ПВО.

 

Вход бесплатный.

 

Первоисточник тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...