Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[СПб] Питерская кафешка


Рекомендуемые сообщения

От шашки отмежевались, по датам тоже все размазали... Вот так все на корню и закисает. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Самый смелый, назначивший день встречи и взявший на себя всю организацию, получает бонус: он имеет встречу именно в тот день, какой именно ему удобно. Так что у тех, кто хочет встретиться с одноклубниками, и в удобный для него день, одевает шапку и машет шашкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы по субботам учимся и тренировка, в вскхоть какой то шанс есть попасть на встречу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у дочки 19 день рождения... 18-19 мы пас...

 

25-26 - очЧчень хорошо, там короткая рабочая неделя предстоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, мой домашне-семейный мини-авто-клуб КИА Пиканто

HISWM9LFkSQ.jpg

выбрался в музей ретро-автомобилей

oAHKEev224M.jpg

Очень бюджетно, и этих денег стоит...(дети - 100, взрослые 150) Народу никого, вокруг полно места для парковки...

FLgn8j28cjA.jpg

В дальнейшем (в конце мая) у них прямо на территории можно будет забацать шашлыки (но за отдельную плату). Есть стол и даже мангал... За территорией тоже можно поблизости найти место для шашлыкинга. Да хотя бы на прилагаемом пустыре...

 

Все (за исключением некоторых мотоциклов) можно трогать, садиться, открывать мотор, одевать военную одежду и т.п.

Все интересное не покажу, только чтоб заинтересовать...

cif9D7Qe0JI.jpg

zdx_QDIDTfw.jpg

JnG-Fzc2MCM.jpg

RevAVGmqelc.jpg

D1PSh7jkjGo.jpg

 

Ну ладно, немного фото..

lEKgJwvLJTk.jpg

69O8wd0bABQ.jpg

7IzdW2OQ6Hc.jpg

WQ_209WJFDw.jpg

На нем, при желании, можно покататься...

-7M5nCGLbIk.jpg

 

Напоминаю, что се можно трогать, открывать и крутить...

VqOSBp2WQVo.jpg

mqqOCQTjgJE.jpg

 

11bB0jyxzGw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к военно-историческим реконструкциям?

 

"26 апреля 2015 года в 14:00 в деревне Ириновка(Всеволожский район Ленинградской области) состоится военно-историческая реконструкция «На Берлин! Штурм Зееловских высот», посвященная 70-й годовщине Берлинской наступательной операции и Победы в Великой Отечественной войне.

 

 

Мероприятие посвящено одной из последних крупных битв Великой Отечественной войны - штурму Зееловских высот, в результате которого германские войска были обойдены войсками 1-го Белорусского фронта с севера, после чего были вынуждены отойти в "Хальбский котёл", где и были уничтожены. После взятия советскими войсками Зееловских высот была окружена и уничтожена 9-я немецкая армия, которой не позволили отойти к Берлину и тем самым усилить его гарнизон.

 

 

 

Военно-историческая реконструкция пройдет в интересных исторических местах - сама деревня Ириновка известна с конца XVI века, в ней располагается бывшая усадьба Корфов, построенная в конце XIX века, во время войны здесь находился госпиталь Ладожской военной флотилии, тут проходила Дорога Жизни. Также на территории поселения находится памятник природы - дуб, которому порядка 200 лет.

 

 

В мероприятии примет участие более 200 реконструкторов, а также будут продемонстрированы образцы техники Красной Армии - танк Т-60, бронеавтомобили БА-3м и БА-64,  противотанковая пушка 53К и другие, а также германская техника - бронеавтомобиль Sd.Kfz.222,  грузовик Opel, полугусеничный мотоцикл SdKfz 2 Kettenkrad HK 101, пушка P.U.V. PaK-37t."(http://epoha-union.org/latest-news/irinovka-26-04-2015.html

 

Думаю будет интересно как и мужской половине клуба, так и детям. И по датам спорить не надо

Из минусов-шашлык только во временных шатрах (никому не советую) и с парковкой все Очень плохо

Изменено пользователем Ek@terina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

спасибо за фоторепортаж!

конечно, реально прийти в музей да ещё в компании гораздо интереснее.

 

А как вы относитесь к военно-историческим реконструкциям?

 

я только за - давно хочу посетить хоть одно такое мероприятие.

 

ДОП Я думаю, 26 апреля в любом случае поеду на событие - спасибо за подсказку. Тем более что Ириновку 100500 раз проезжал, это мои края - по Дроге Жизни частенько езжу летом на пляж ;) - хорошо знаю дорогу.

Изменено пользователем matiz2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и посетили выставку... :shock:

:lol: :lol: :lol:

Мася, если тебе для посещения выставки достаточно на фотографии посмотреть, то можешь ещё Вконтакте "добрать" информации. Я там гораздо больше фото выложила. А если все-таки интереснее самому увидеть, потрогать, понюхать, в машинки детей посадить - то все-таки придётся выставку посещать. И лучше в большой компании... :ok: И повод пожарить шашлычков после культурного мероприятия, опять же...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася, если тебе для посещения выставки достаточно на фотографии посмотреть, то можешь ещё Вконтакте "добрать" информации. Я там гораздо больше фото выложила. А если все-таки интереснее самому увидеть, потрогать, понюхать, в машинки детей посадить - то все-таки придётся выставку посещать. И лучше в большой компании... :ok: И повод пожарить шашлычков после культурного мероприятия, опять же...

Анюта-а-а-а!

То, что мне нужно и интересно, я и так найду-посмотрю-увижу... Подборку в ВК я тоже всю просмотрел... :oops:

Тут немного по-другому бы надо... Заинтриговала, махнула рукой и помчались.

А сейчас сработает: а чё так мало, в такую даль переться, да у меня такой рухляди пол гаража и т.д. и т.п.

 

Давайте просто встретимся, заедем посмотрим-полазим, и на природу грызть мясо... :dg:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахх спасибо за эту и пр.ссыли!

Анютаа, я теперь добавила кучу интересных адресов для посещения нашим соклубникам приезжающим не впервые в Питер! И самой мне очень интересно. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта-а-а-а!

 

Давайте просто встретимся, заедем посмотрим-полазим, и на природу грызть мясо... :dg:

Так бери шашку-бурку, объявляй-назначай!

 

СПАСИБО!

Тебе ли, модератору рыжего форума и здешнему старожилу, не знать, КАК здесь говорят "Спасибо"? :D

 

я с удовольствием поеду. ребенок тоже в восторге будет.

Костя, Артемке ТОЧНО понравится! Ведь в любой машинке можно посидеть, руль покрутить!

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реконструкции это здорово, на средневековых очень здорово

а вот по опыту реконструкций ВО в Порошках надо предварительно изучить пути прихода и отхода

т.к. это было совсем не организовано, кто не доехал до парковки, парковались за 3 км. до места реконструкции, кто доехал до парковки выезжал по три часа

сама реконструкция выше всяких похвал, ребята молодцы, после мероприятия все показывали рассказывали

однозначно стоит ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ли, модератору рыжего форума и здешнему старожилу, не знать, КАК здесь говорят "Спасибо"? :D

Исправилась :oops:

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 26 голосую. По субботам тренировки у сына, а 19-го работаю.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь любопытствовать, а встреча собственно когда?

Тут, Володя, народ стеснительный... Никак не могут выбрать ответственного...

Мой семейно-пикантный-мини-авто-клуб сегодня открыла сезон шашлыков...

ypZqoExMWwE.jpg

rc5DPZlepJ0.jpg

 

А стол я соорудила из полочки багажника...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как выяснилось никуда не поеду 26го. в смысле поеду, но на работу :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 бесплатных музеев Петербурга:

http://www.blog-fiesta.com/spb/live/besplatnye-muzei-peterburga/

Любой из них - прекрасный повод для клубной встречи...

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока еще без авто... :cry:

не знаю как завтра будет... куда кто едет то в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...