Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 

Воры увели у столичных полицейских кейс с 1 млн евро

 

Поднял себе настроение - Россия одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тюменские полицейские ограбили вора

Лента.Ру, 3 часа назад

 

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении двух полицейских, которые отобрали крупную сумму денег у иностранца, ранее в свою очередь совершившего ограбление. Добычей сотрудников правоохранительных органов стали 1,7 миллиона рублей и более 51 тысячи долларов, сообщает следственное управление региона.

О преступлении, совершенном полицейскими, стало известно, когда 18-летнего гражданина Таджикистана задержали сотрудники угрозыска, расследовавшие дело о краже. Молодой человек признался в преступлении и рассказал о судьбе похищенных денег.

Выяснилось, что в апреле 2011 года мужчина приехал на заработки в России и нанялся к одному из бизнесменов в Тюменской области. 12 августа он украл деньги и мобильные телефоны из дома предпринимателя, пока он и его родственники отсутствовали.

С награбленным добром молодой таджик отправился в Тюмень, где его 14 августа остановили для проверки двое полицейских. Они провели личный досмотр иностранца и обнаружили в него в сумке крупную сумму в российской и американской валюте.

Полицейские решили не задерживать гастарбайтера, а отвезли его в лес. Там они отобрали у него ценности и отпустили. Спустя несколько дней таджика поймали сотрудники угрозыска.

В отношении полицейских возбуждено уголовное дело по статье «превышение полномочий». Они уволены из правоохранительных органов. О судьбе денег не сообщается.

Новость на сайте «Ленты.Ру»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Россия матушка.

Да ладно, Россия. Вон в Англии что ли секретные документы теряют гос. служащие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСАГО делалось в феврале.

Тогда лучше в декабре в ГИБДД по действующим сейчас ценам (госпошлина 300 р + прохождение линии, она везде разная, но насколько знаю, не более 302 р.). И тогда 2 года спокойствия обеспечены.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх Россия .... . А причём тут Россия. Барсеточники Грузины, легавый который капусту с них рубанул хохол. Я порядочный чел - Русский.

Причём Россия. У России одна проблема - душа нараспашку, пригревает всякую шваль. И тех которые галстуки жрут в прямом эфире, и тех

газ воруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - Хочу купить тарелку "триколор" без установки, мне советуют взять на птичке, но как то рынкам доверия нет, может кто там уже брал или еще где есть? На птичке стоит 6200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста - Хочу купить тарелку "триколор" без установки, мне советуют взять на птичке, но как то рынкам доверия нет, может кто там уже брал или еще где есть? На птичке стоит 6200

 

Позвони после 20.00 подскажем один вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ространснадзор закрыл аварийный Латошинский путепровод

 

В связи с аварийным состоянием закрыто движение транспортных средств через путепровод Латошинский.

 

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, решение о закрытии путепровода было принято на основании предписания Ространснадзора. На время закрытия путепровода объезд автомобильного транспорта организован по улицам Николая Отрады, Дегтярева, Мясникова, Кропоткина, Шурухина, а также по Третьей Продольной магистрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретили левый поворот на Калинина с моста. Знак прям посреди дороги стоит, ну очень не хорошо: при мне два чудака чуть не вписались в него и выруливали по встречке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может посоветовать мастерскую глушителей?

У нас он весь дырявый, варить особого смысла нет. Но звучит прикольно так - реально как спорт кар. На ХХ слегка слышно что сечет, примерно как речной трамвай Москва-199 бубнит, на ср. оборотах как-то позорненько, а на высоких - просто песня! Но на трассе, при долгой монотонной скорости это бубнение от резонатора просто выводит из себя! Особенно когда обороты выше средних. Так вот есть желание поставить такой, чтобы звук был все же тише и благородным - у нашей половинки V6, есть потенциал к этому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой глушитель большой или маленький?

У Дашуты были недорогие неоригиналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запретили левый поворот на Калинина с моста. Знак прям посреди дороги стоит, ну очень не хорошо: при мне два чудака чуть не вписались в него и выруливали по встречке.

Да, вчера там проезжала, видела, думаю это пока ремонтные дороги, что бы пробки не создавать. надеюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера там проезжала, видела, думаю это пока ремонтные дороги, что бы пробки не создавать. надеюсь))))

мне тоже так кажется ибо в обед на мосту стали образовываться нормальные пробки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в обед на мосту стали образовываться нормальные пробки

Есть альтернатива - дорога от Парусов к Набережной. Для наших машинок вполне сносная дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так кажется ибо в обед на мосту стали образовываться нормальные пробки

пока теже самые пробки в тех же местах...ниче не изменилось

 

Есть альтернатива - дорога от Парусов к Набережной. Для наших машинок вполне сносная дорога.

пока сносная. Пока грузовики ее всю не раздолбают, что я думаю не за горами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока грузовики ее всю не раздолбают, что я думаю не за горами

Не думаю, что кто то туда на грузовике сунется. Узковато там для больших машин ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если миксеры-бетономешалки, "мосгорсвет" и "бычки" считаем за маленьких, то большие не суются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 руб. как альтернатива часовому стоянию на переездах меня лично устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять в качестве примера переезд Тулака, когда тебе на дню 15 раз туда-сюда надо съездить тоже устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 руб. как альтернатива часовому стоянию на переездах меня лично устраивает

Да не будет это альтернативой, это будет единственный вариант.

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если взять в качестве примера переезд Тулака, когда тебе на дню 15 раз туда-сюда надо съездить тоже устроит?

А с двумя переездами вы там успеваете 15 раз туда-сюда?

Я там не езжу. Сфера моих интересов в другой стороне. Можно же и через вторую продольную по нужде))

А на 3-х Горьковских вы по 1,5-2 часа не стояли? Чтоб миновать их я плачу 70-80 р. за паром. Выгода очевидна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...