Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

У нас в Кировском конечно ближний свет, но стоянка хорошая с камерами. Не самая дешевая, но я смогу договориться о хорошем месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Оля, лучше на охраняемую стоянку куда-нибудь. Чтобы проветривался. В гараже запарится и запреет. Не криминально конечно, но я бы оставил на улице.

Возле сбера 50р/сутки.

к сожалению стоянку не осилю я в финансовом плане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так раз все равно делают, то почему карманов парковки не наделать?

... так когда делали , то многие выходили ... , тупорыло-стеснительный ответ был для всех - "бабосы" и только ... ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! У кого-нить есть пустующий гараж оставить своего Цыпленка на месяцок? Уж очень не хочется чтоб он на улице жил...

Гараж есть, но он в такой *опе на Вишневой балке, что я там практически не появляюсь, а предпочитаю арендовать место на стоянке в Центре и в случае необходимости оставляю Мотю там. И на рабочий день можно поставить и если в командировку, то там в любой момент забрать-поставить удобно. А на такси в гараж ездить среди ночи стремно и ещё и не пустить могут.

Так что если сильно хочется гараж, то есть. Но ничего не гарантирую. Ежели что, стучи в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеБлондинка у меня на ГЭСе гараж. Хороший, примерно до октября-середины ноября будет без машины. Если не смущает, что папА туда примерно раз в неделю заглядывает, то можно и поставить. Вряд ли он захочет на Мотьке покататься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг Ахтунг!! Вот уж никогда не думал, что потребуется... Нужен чек за бензин именно на 150р! Ни у кого случаем на завалялся? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг Ахтунг!! Вот уж никогда не думал, что потребуется... Нужен чек за бензин именно на 150р! Ни у кого случаем на завалялся? :oops:

на 250р есть вчерашний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два чека за август.

1-ый - две недели назад, в четверг, литров на 30

и 2-ой вчера на 32 литра.

Обычный потребитель чеков - Елена/Хомяк, наверное, в связи с приготовлениями к свадьбе, не высказала к ним интереса. Так что ежели кому надо, то готов отдать.

Раздача чеков по рабочим дням на 7-ой Гвардейской на стоянке Нокссбанка. Предварительно звонить.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй точно нужен, да и первый пригодится. больно уж у вас цифры красивые) да, закружилась, завтра в налоговую часов в 10-11 еду, так что налетай, кто успеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй точно нужен, да и первый пригодится. больно уж у вас цифры красивые) да, закружилась, завтра в налоговую часов в 10-11 еду, так что налетай, кто успеет)

Кто первый отозвался - тому и тапки.

Завтра на прежнем месте и в прежней упаковке. В ПРАВОЙ ДВЕРИ - пакетик.

Ой, повяжут нас когда нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на прежнем месте и в прежней упаковке. В ПРАВОЙ ДВЕРИ - пакетик.

Ой, повяжут нас когда нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Вы ещё начните коробок под колесом оставлять - тогда точно повяжут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен чек именно на 150р, ни больше ни меньше...

Щас, конечно, в меня начнут кидаться тапками, но если уж так необходим чек на целых 150 рублей, то не проще ли самому заправиться именно на эту сумму - цена вопроса смехотворная... Буквально вот такая - :lol: ...

Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что нужно прошлыми днями. Буду утрясать ситуацию с бухгалтером. Может примет чек сегодняшним числом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что нужно прошлыми днями...

Ааа, ну вот теперь понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей Амур 4.0 (Беспечный ездок) передает всем телефонный превед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто этот момент упростить. Андрей (matizka09) прикрепит пакетик к машине (или прицеп). Я так понимаю схема отлажена. Все, кто заправлялся, будут класть ему чеки, а потом, кому надо, приезжать и забирать какие надо. )))

Либо почтовый ящик приколотить в центре на столб и бросать туда. А "инкассаторам" раздать ключи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда хотел помочь такой мелочью как чек, но постоянно сам забываю куда положил и на форум забываю написать что есть чек. А 95 бенз подходит кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто этот момент упростить. Андрей (matizka09) прикрепит пакетик к машине (или прицеп). Я так понимаю схема отлажена. Все, кто заправлялся, будут класть ему чеки, а потом, кому надо, приезжать и забирать какие надо. )))

Либо почтовый ящик приколотить в центре на столб и бросать туда. А "инкассаторам" раздать ключи ))

А можно ещё проще.

Чек сканируется в в JPEG, и сохраняется в базе на сайте Матизсервиса. Потом распечатывается, обрезается до нужных размеров - и бегом в бухгалтерию. А при некоторых навыках можно делать любые суммы и даты.

Но это так - мысли вслух! А ничего не предлагаю и не советую. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! У кого-нить есть пустующий гараж оставить своего Цыпленка на месяцок? Уж очень не хочется чтоб он на улице жил...

В Советском районе за 8м кирпичным устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ещё проще.

Чек сканируется в в JPEG, и сохраняется в базе на сайте Матизсервиса. Потом распечатывается, обрезается до нужных размеров - и бегом в бухгалтерию. А при некоторых навыках можно делать любые суммы и даты.

Но это так - мысли вслух! А ничего не предлагаю и не советую. :crazy:

 

Делается копия на через факс чтобы чек был на нормальной бумаге. Ибо чек на обычной бумаге палится сразу )))

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...