Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Марин,есть знакомые сварщики?Пусть из гвоздей(100-ка)сварят мини-копию противотанковых ежей времен 2 мировой и чтоб все хвостики острые были ,и тому кто под подозрением под ПРАВЫЕ колесики с обоих сторон бросить.эффект 100%,а главное без подозрений в твою сторону. :evil:

Спасибо за совет! Сварщиков знакомых нет, главное вычислить этого подлеца...я уже список можно сказать составила... Был вариант проколоть всем во дворе - что бы не все наслаждались просмотром как я карячусь - колёса снимаю...но не человечно как то...нашлись и желающие это сделать, ток совесть не позволяет...пока...да и кажется что сразу поймут кто это сделал, а там и что то другое сломают...посмотрим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила, что прокалывают с пятницы на субботу (хоть на этом спасибо:ws:) и когда ставлю на одно и то же место...

Может быть это не соседи, а кто-то приезжает на выходные в гости, например.

Я сама, когда приезжаю к родителям ставлю на одно и тоже место, правда если оно занято - не прокалываю колеса (обычно брат звонит владельцу припаркованного там авто и просит переставить, так как место - перед его гаражом и он просит освободить выезд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно веселит реклама подобного карандаша в тв-магазине. При разного рода авариях у всех одинаковая царапина - см 15 длинной, ровнюсенькая, ну один в один как на фото в биглионе. При этом на белой машине черного цвета, на всех остальных цветах - белая :lol:

Короче огромная просьба - кто купит, пригласите, хочу на чудесный эффект полюбоваться! Самой-то уже не где мулевать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исключительно веселит реклама подобного карандаша в тв-магазине. При разного рода авариях у всех одинаковая царапина - см 15 длинной, ровнюсенькая, ну один в один как на фото в биглионе. При этом на белой машине черного цвета, на всех остальных цветах - белая :lol:

Короче огромная просьба - кто купит, пригласите, хочу на чудесный эффект полюбоваться! Самой-то уже не где мулевать)))

очень тоже интересно посмотреть, а то реклама кроме смеха ничего не вызывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...надеялся какойнить супер карандаш, заказал в экзисте ,они через день объявили что больше его не смогут привезти ((

Закажи на е-бее, они там по полтора бакса. Но, похоже, от них и толку ровно на столько же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужен не супер карандаш стыреный у гари потера :) или как там его, а моего цвета, типо маркера :) Но видимо будем по старинке кисточкой :) и зубочисткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...карандаш стыреный у гари потера :) ...

Гари потер - отстой... Тогда уж лучше мел судьбы - перерисуешь всё как надо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это не соседи, а кто-то приезжает на выходные в гости, например.

Я сама, когда приезжаю к родителям ставлю на одно и тоже место, правда если оно занято - не прокалываю колеса (обычно брат звонит владельцу припаркованного там авто и просит переставить, так как место - перед его гаражом и он просит освободить выезд).

 

Буду присматриваться, ведь жильцов ещё плохо знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне помогло представить, что будет, если мост на Возрождении закроют :laugh: От площади Советской до Тракторного дорога заняла без малого 2 часа. Путь пролегал по первой продольной до улицы Ленина, затем по Мира до Аллеи, потом на Коммунистическую, потом был 10 минутный заезд на заправку, что на улице Пархоменко, далее дворами выбрался на Ткачёва и потом по второй продольной до 3 школы. Нормально ехал лишь на участке площадь Советская - ул.КИМ и далее от Кубинской до упора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера и в понедельник еле доехал, че случилось-то? город стоит вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вчера и в понедельник еле доехал, че случилось-то? город стоит вообще

а чем вчера и понедельник отличается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем вчера и понедельник отличается?

блин, даже не знаю... :blink:

мож я с пятницей спутал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально до дома вчера добрались ? В пробках долго не стояли ?

а я в это время на работу езжу.... ужас. пешком до работы мин. 10-15 на машине 40 ехала. хиросима. коммунистическая стояли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тоже была веселая, но понедельник веселей )))

не знаю, я вчера с козловской до двинской добрался чуть медленней чем обычно, ну 25 мин вместо 15. У торгушки заторов не было, на мосту все быстро, чуть постоял что бы на советскую повернуть и все остальное в штатном темпе, ж\д мост был свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты у нас как всегда умничка

 

Мне потребовался час чтобы с ворошиловского доехать до красного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ехал от Больничного через танк в Центр 32 мин до заправки.На АЗС терпение кончилось и сквозанул через неё на вторую продольную.В сторону Красного пробка была от Второго километра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты у нас как всегда умничка

 

Мне потребовался час чтобы с ворошиловского доехать до красного

почему как всегда, меня как и всех запарили эти пробки и заторы, что днем что вечером город стоит, но мне вчера как то удалось проехать так. Утром сегодня долго ехал например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем причина? Из-за дождя? Не понятно, вчера было желание пересесть на трамвай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел время на регистраторе и получилось, что от Хиросима до Кубинской дорога заняла больше 50 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...