Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Следующая встреча Ярматизклуба.


Рекомендуемые сообщения

а у меня такое предложение-может купим шатер? в такую непогоду я думаю он был бы не лишним! Я думаю, что если всем сбросится, то это получится недорого))) :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у меня такое предложение-может купим шатер? в такую непогоду я думаю он был бы не лишним! Я думаю, что если всем сбросится, то это получится недорого))) :)

Я за! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он в машину уйдет?

 

В сложенном состоянии он помещается в коробку с размерами: 20х20х150см (примерно).

А в разложенном состоянии в него помещается один Матиз. :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, хорошие фото, весело было, чувствуется!!!!

Ага особенно когда костер разжигал Серега. Прикольно, когда литр бензина сгорает за несколько секунд. Вобще было очень эктремально, особенно круто матиз мой выглядел сразу после приезда на место. Каким-то чудо мы успели проехать ураган, который повалил деревья по трассе. Думаю, что каждый из участников несколько раз проскреб всеми выступающими снизу деталями по земле. На следующий день выковыривал дерн с бампера и защиты коробки. Но вроде ничего не повредил.

Вобщем есть о чем вспомнить.

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня такое предложение-может купим шатер? в такую непогоду я думаю он был бы не лишним! Я думаю, что если всем сбросится, то это получится недорого))) :shock:

А шатер был в прошлом году у Мишы. Отличная вещь. Правда, по такому ветру как был в наш пикник...гонялись бы мы за шатром по всей округе :rtfm::)очень уж сильно дуло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шатер был в прошлом году у Мишы. Отличная вещь.
Он до сих пор есть. :shock: :rtfm:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне до куда можно доехать на машине, и куда идти пешком, желательно на карте, может приду не надолго проведать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема проезда (через новый мост), естественно и через Октябский мост проехать можно, это кому как нравится.

 

Фото со стороны въезда на сам аэродром. Надеюсь всё понятно: стоянка, кассы, проходная, и, собственно, огромная площадка всего действа.

 

В течении всех трёх дней работы сего мероприятия будет идти большой поток транспортных средств как В Левцово, так и ИЗ него. Так что найти дорогу будет не сложно, стоит всего лишь пристроиться за каким нибудь "тюнингованным" москвичёнком, разукрашенным кисточкой, и подпрыгивающим от басов музыки и он приведёт вас туда! :P :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что путешественники кто едет на автоэкзо?

я тоже еду :P . В этом году для участников даже хитрая пропускная система, пришлось фотографироваться даже))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, елы палы а я даже и не знал что сходка 12-14 была....хотя тоже с палатками ездил. Знал бы, так лучше с соклубниками отдохнул. Кстати по поводу автоэкзотики ...какой план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, елы палы а я даже и не знал что сходка 12-14 была....хотя тоже с палатками ездил. Знал бы, так лучше с соклубниками отдохнул. Кстати по поводу автоэкзотики ...какой план?

Каверзный..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, елы палы а я даже и не знал что сходка 12-14 была....хотя тоже с палатками ездил. Знал бы, так лучше с соклубниками отдохнул.
Надо чаще заходить на форум! :lol:
Кстати по поводу автоэкзотики ...какой план?
Уже слишком поздно делать какие либо планы, что бы Клубом участвовать в АЭ. Я узнавал и описывал все подробности месяцем раньше. Ни кто ни как не отреагировал. :)

А вообще, многие планируют посетить АЭ. Я, например, Пятн.-Субб., точно пока не знаю. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож тебя протащить с собой в качестве представителя мотьклуба? Пассажирское сиденье для сна свободно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож тебя протащить с собой в качестве представителя мотьклуба? Пассажирское сиденье для сна свободно)
:) Спасибо! Подумаю. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет того чтобы зафорумиться в Петровских лесах у живописного водоема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как насчет того чтобы зафорумиться в Петровских лесах у живописного водоема?

выложи на всеобщее обозрение живописный водоем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...