Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Следующая встреча Ярматизклуба.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :)

Хочу предложить встречу на 1 мая! В связи с тем что ежегодная майская вылазка в этом году проходит далеко от нас, предлагаю устроить свою минивстречу.

Место - посёлок Маяковского (ориентировочно - Красноборская, 60 (у Ксении под боком) http://maps.yandex.ru/?um=050Pd1Q6L5h9983JviCq-9KPtCvw7y6f&ll=39.953505%2C57.628641&spn=0.002521%2C0.001094&z=19&l=sat%2Csat.

Естественно встретиться у "Глобуса", закупиться, рассчитаться и проследовать далее к месту указанному на карте, которое некоторые уже знают.

Какие будут предложения...? :)

 

 

96b608e13ca63c30dd3ba92cdf4c4f63.jpg

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все бы хорошо... но бы в другой день... мы на майские под москву... на майскую встечу поедем.. вот..))) Если перенести на недельку то я только за ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

грядки еду копать на первомай :(

самый пик для копания грядок.

Наверное исчо грязи по колено будет

Если первого то буду

 

Кстати недавно виделся с Валеричем из форд фокус клуба, общались по поводу совместной встречи на автоэкзотике, так ее как выяснилось в этот год не будет, очень жаль :-\

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль по автоэкзотике. Я туда года 4 клубом ездил. Правда хотя в 2012 наш фокусклуб занял 1-е место, но организация оставляла желать лучшего. Никто из нас даже не остался получать кубок. Вручили заочно. Кстати вкатали оргам жалобу на хамскую администрацию. Сам общался с этим пьяным быдлом. Не исключено, что мероприятие отменили, в связи с хреновой организацией на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

братия и сестры мои , тепло на улице то, хочется купаться . шашлычка в тёплой компашке , а не выбраться ли нам на встречу, да не простую , а с палатками гитарами и шаманскими плясками у костра? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы с фокусников пример брать ;)

В выходные еду на межобластную в Петровск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду 20 июля за Любим на речку Обнора (почти на стрелку с Костромкой), с палатками и плясками у костра и всеми вытекающими. Выезд в субботу, обратно в воскресенье.

Присоединяйтесь. 150 км до места (ну +/- километров 5-10)

Пляж хороший есть. Магазин относительно недалеко (но желательно затариться в Ярославле, ибо деревенские магазины разнообразием продукции не блещут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в черепок поеду, Командировка однако((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Слава, ты в эти выходные едиш в командировку, или следующие?

Да я че то из них не вылезаю, за последний месяц был в питере, черепке, коломне и воскресенске. Ужос. Межсервисный интервал с этими поездками пролетел за два месяца на фунтике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

ноу проблем)))) народ, выдвигайте дату встречи!!!! :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью встретилась, но у меня беда. Заболел Мотька, пока не вылечиться никуда не пойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...