Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика и Дипломатия


Рекомендуемые сообщения

Виталий315, из всех ваших рассуждений я понял только одно - вы не знаете зачем нам правительство вообще :) Есть оно, нет его, вам пофиг, лижбы грязь в который вы живете была теплая и в рот не попадала. Простите за аллегорию

А вы недавнии рассуждения читали или все?

 

Виталий, вы на верное еврей.

У вас одни вопросы и ни одного ответа.

:laugh: Ответы есть, только они не понравятся вам. Так и беседую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вы недавнии рассуждения читали или все?

Еще раз простите за ту резкость, просто не нашел, как точнее выразить свою мысль. Такое впечатление сложилось именно в целом. Практически по-любому вопросу противоречие. Вас устраивает нынешняя жизнь, а то что делается наверху вас не касается. Так же вас не касается, как живут в других регионах. Так же не касается, что людей калечат на митингах, которые вон оказывается и по сей день в москве, а в новостях про это почти ничего НЕТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз простите за ту резкость, просто не нашел, как точнее выразить свою мысль. Такое впечатление сложилось именно в целом. Практически по-любому вопросу противоречие. Вас устраивает нынешняя жизнь, а то что делается наверху вас не касается. Так же вас не касается, как живут в других регионах. Так же не касается, что людей калечат на митингах, которые вон оказывается и по сей день в москве, а в новостях про это почти ничего НЕТ

Я ответы конкретные не даю. Выше koria283 так и сказал. А вы все решили за меня. С чего взяли что меня устраивает нынешняя жизнь и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы все решили за меня

Возможно

 

С чего взяли что меня устраивает нынешняя жизнь и т.д.

Складывается именно такое впечатление

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается именно такое впечатление

Ваше сердце вас обманывает. Не верьте ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все высказывания,за и против.Можно я скажу?Во первых,не надо сравнивать Россию с США.После предательства Горбачёва США осталась единственной сверхдержавой и печатает свои "фантики"-доллары,сколько хочет,фактически США-мировой иждевенец.Если кто выступает против этого,США и НАТО быстренько их "демократизируют" бомбёжками.Зюганов=выкормыш Горбачёва,одна шайка-лейка,и за него голосовать?Каспаров,Алексеева имеют американское гражданство,Немцов-канадское-и это оппозиция???Явлинский,когда я с семьёй смог бежать из Чечни,давал интервью "Радио Свободе" (сам видел по телеку),где называл российскую армию,которая нас спасла ,карателями и оккупантами,требуя их вывода с территории Чечни!Вы их хотите в руководство страной?!?Нет,это Вы пойдите умойтесь и протрите свои глаза.Я не хочу сказать,что Путин- лучшее предложение,но он,по крайней мере,меньшее зло,чем всякие "собчачьи сердца".Извините,если что не так,накипело!А то упёрлись,как кое-кто, всё Пу да Ме!Надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все высказывания,за и против.Можно я скажу?Во первых,не надо сравнивать Россию с США.После предательства Горбачёва США осталась единственной сверхдержавой и печатает свои "фантики"-доллары,сколько хочет,фактически США-мировой иждевенец.Если кто выступает против этого,США и НАТО быстренько их "демократизируют" бомбёжками.Зюганов=выкормыш Горбачёва,одна шайка-лейка,и за него голосовать?Каспаров,Алексеева имеют американское гражданство,Немцов-канадское-и это оппозиция???Явлинский,когда я с семьёй смог бежать из Чечни,давал интервью "Радио Свободе" (сам видел по телеку),где называл российскую армию,которая нас спасла ,карателями и оккупантами,требуя их вывода с территории Чечни!Вы их хотите в руководство страной?!?Нет,это Вы пойдите умойтесь и протрите свои глаза.Я не хочу сказать,что Путин- лучшее предложение,но он,по крайней мере,меньшее зло,чем всякие "собчачьи сердца".Извините,если что не так,накипело!А то упёрлись,как кое-кто, всё Пу да Ме!Надоело.

Почти верно. Здесь ведь полно неудачников на матизах. :lol: Вот и злые на Путина. Наворовали бы побольше и молчали. ;)

 

Я что хочу сказать: собираюсь с форума уходить вообще и правду в сказать на последок. Вот подложу дрова и предложу огонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше сердце вас обманывает. Не верьте ему.

:ok: Значит у меня в голове все не так уложилось, буду перекладывать правильно

 

А то упёрлись,как кое-кто, всё Пу да Ме!Надоело.

Если вспомнить все обсуждения перед выборами, то ни за кого голосовать нельзя, у всех недостатки. Всем... Нет, опять не так скажу. МНОГИМ нынешнее положение дел наверху не нравится, а так как глава государтсва одна, то ей и все шишки. Может быть сейчас Зю надо гнобить за плохие дороги? Или Про за такие дела в медецине? На кого бочку то катить, если не на Пу и Ме?

 

Я что хочу сказать: собираюсь с форума уходить вообще и правду в сказать на последок

Куда это вас уносит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь ведь полно неудачников на матизах. :lol: Вот и злые на Путина. Наворовали бы побольше и молчали. ;)

 

А ведь верно сказано при всех моих разногласиях с оппонентом! :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти верно. Здесь ведь полно неудачников на матизах. :lol: Вот и злые на Путина. Наворовали бы побольше и молчали. ;)

Виталий, по себе людей не судят (про воровство :laugh: ).

У меня другая машина (стоимостью 2 Беста) :D

А матизка жены.

 

Я что хочу сказать: собираюсь с форума уходить вообще и правду в сказать на последок. Вот подложу дрова и предложу огонь.

В этом вся ваша сущность - не отвечать за свои слова и поступки!

 

...Вы их хотите в руководство страной?!?Нет,это Вы пойдите умойтесь и протрите свои глаза.Я не хочу сказать,что Путин- лучшее предложение,но он,по крайней мере,меньшее зло,чем всякие "собчачьи сердца".Извините,если что не так,накипело!А то упёрлись,как кое-кто, всё Пу да Ме!Надоело.

В принципе, все правильно - кандидатов других нет. А почему? Что только у Путина в России семь пядий во лбу? Да просто не нужны в правительстве умные люди, а нужны "свои". Достойных кандидатов даже близко не подпускают - охраняют "кормушку". Посмотрите как передается премьерский пост: Зубков-Путин-Зубков-Медведев... :crazy:

Путин не вечный, когда нибудь эта чехарда закончится и это будет начало конца...(Сторонникам "Едино Россизма" надо срочно клонировать В.В., может успеют :crazy: )

У России нет будущего по той дроге по которой она идет...ИМХО

...за державу обидно, развалят!

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь верно сказано при всех моих разногласиях с оппонентом! :?

И так достоинства не было, а тут вообще опустились. Привести вашу цитату здесь?

 

Виталий, по себе людей не судят (про воровство :laugh: ).

 

:(

На форуме уже про воровство обсуждалось. Кто ворует, а кто подворовывает. Я этим ни когда не занимался и осуждаю любое воровство.

 

В этом вся ваша сущность - не отвечать за свои слова и поступки!

На два вопроса выше ответил считаю в точку. Уже все разжеванно. Дрова обратно забираю и ухожу. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, по себе людей не судят (про воровство :laugh: ).

 

Это точно.

 

И так достоинства не было, а тут вообще опустились. Привести вашу цитату здесь?

 

Приводите. Я за свой базар отвечаю и имею четкие убеждения (#599 Michelle ), которые не скрываю и которых не стыжусь.

 

Что-то я заблудилась.

Пора мне в снова в "поле".

Исправленная ошибка про "достоинство".

 

И правда достоинство потеряла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ворует, а кто подворовывает

О как! Третьего не дано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал все высказывания,за и против.Можно я скажу?Во первых,не надо сравнивать Россию с США.После предательства Горбачёва США осталась единственной сверхдержавой и печатает свои "фантики"-доллары,сколько хочет,фактически США-мировой иждевенец.Если кто выступает против этого,США и НАТО быстренько их "демократизируют" бомбёжками.Зюганов=выкормыш Горбачёва,одна шайка-лейка,и за него голосовать?Каспаров,Алексеева имеют американское гражданство,Немцов-канадское-и это оппозиция???Явлинский,когда я с семьёй смог бежать из Чечни,давал интервью "Радио Свободе" (сам видел по телеку),где называл российскую армию,которая нас спасла ,карателями и оккупантами,требуя их вывода с территории Чечни!Вы их хотите в руководство страной?!?Нет,это Вы пойдите умойтесь и протрите свои глаза.Я не хочу сказать,что Путин- лучшее предложение,но он,по крайней мере,меньшее зло,чем всякие "собчачьи сердца".Извините,если что не так,накипело!А то упёрлись,как кое-кто, всё Пу да Ме!Надоело.

Умыться, я так понимаю, надо вам. Выборы, вроде, прошли. А вы все рассуждаете, за кого голосовать надо, а за кого - нет.

 

Я что хочу сказать: собираюсь с форума уходить вообще и правду в сказать на последок. Вот подложу дрова и предложу огонь.

По-другому это звучит как "спровоцирую пртсутствующих на очередной срач обмен мнениями". Хотите дверью хлопнуть? Зачем? Вот и в параллельной теме все норовите народ на вшив знание ПДД проверить. Судить взялись, кто прав, кто нет. Уходите - ну и идите себе спокойно. Впрочем, дело ваше. Как грится, сделал гадость - сердцу радость :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя бабушка (царствие ей небесное) застала еще коронацию Николая II и ей очень понравилось, рассказывала.

А вот как она все последующее пережила - для меня по сию пору загадка, в этой части ее рассказы были очень скудны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это на нынешней коронации :crazy:, ну, то есть, на инаугурации

Красавцы.

post-9-0-49102500-1336633866_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!Вы своими высокомерными комментариями последнее время "ляпаете" не туда.Прочитайте предыдущие посты,которые,к стати,не я написал.Это просто мой ответ тем,кто тему выборов,Пу и Ме реанимирует!А Вы, как всегда,занимаетесь самолюбованием("...ах,как круто я пишу..")и помещаете фото...на тему,которую сами же и подвергли обструкции!Хотя бы полотенцем вытритесь,если не хотите умываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин не вечный, когда нибудь эта чехарда закончится и это будет начало конца...(Сторонникам "Едино Россизма" надо срочно клонировать В.В., может успеют :crazy: )

Так ведь вроде озаботились уже? Некоторое время назад уже мелькало общественное движение «Россия2045», вроде бы у них заявленная цель - достигнуть к 45 году "кибернетического бессмертия"... :crazy: :lol:

Если "сколково" идею поддержит - сделают нам к 2045 году киборга на пост бессменного премьера/президента... :( :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте Гоголя...или Салтыкова-Щедрина..Абсолютно ничего не меняется на протяжении веков. Всегда так было, и, увы-всегда будет.

Если мне хоть кто-то сможет назвать "доброго" царя, при котором простые люди жили замечетельно, счастливо. и были всем довольны-я лично очень удивлюсь. Даже 70 лет Советской власти,даже Сталин не смогли искоренить коррупцию, воровство и взяточничество. А вы чего-то хотите от нынешних?

А митинги объясняются просто: когда нет заботы о своем желудке (то есть не думаешь, что пожрать и на какие шиши), то появляются проблемы общества.

Большинство митингующих в славной столице не застали иного времени кроме 00. Поэтому, им очень хочется что-то менять. Но на что-толком и внятно никто не может сказать.Одни общие фразы про свободу-равенство-братство. И про то. как всех обманули. Заметьте: все крики как-то в регионах, близких к Москве. У нас тут тихо и спокойно. Потому что люди давно привыкли, что от них ничего и никогда не зависит. И им точно так же начхать на то, кто у руля, как и рулевому на них. Просто противно иногда смотреть, как жители разлюбезной столицы, которых обсепечивают за счет нас (у нас в городе например ни одного крупного предприятия не осталось-все зарегистрированы в Москве и Питере, и налоги там же платят), идут с требованиями отставки той власти, при которой они расцвели и разрослись. А давайте представим: пришел ЧЕСТНЫЙ и ИДЕАЛЬНЫЙ. Вернул налоги туда,куда положено,убрал посредников, лишние звенья. А что будут делать большинство "менеджеров" и офисных работников города-героя? А ничего...они тупо не умеют больше ничего. И опять будет буря недовольства....Потому что рулить сверху и получать за это хорошие бабки всегда лучше, чем работать. При этом еще можно и про сволочную власть порассуждать, и помитинговать сходить.

Да, а насчет Китая...стреляют взяточников пачками, но их меньше не становится все равно. Хитрее -да. Но не меньше. И там точно так же можно некоторые вопросы за бабло решить.

Про четь и совесть и понятия "братков" повеселило)))) Видимо, плоховато их знаете...Хотя, откуда вам...

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmm1976, так ваш "безальтернативный" о Москве уже позаботился Налоговые доходы от регистрации монополии в столице отберут по частям

А "большинство "менеджеров" и офисных работников города-героя", в случае упадка Москвы, вероятно, частью уедут за границу, а частью вернуться на родину: Омск, Краснодар, Новосибирск, Чечню, Дагестан, страны бывшего СССР и т.д. где и будут дальше следовать своим принципам - "И им точно так же начхать на то, кто у руля, как и рулевому на них."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-другому это звучит как "спровоцирую пртсутствующих на очередной срач обмен мнениями". Хотите дверью хлопнуть? Зачем? Вот и в параллельной теме все норовите народ на вшив знание ПДД проверить. Судить взялись, кто прав, кто нет. Уходите - ну и идите себе спокойно. Впрочем, дело ваше. Как грится, сделал гадость - сердцу радость :crazy:

 

+ 1000! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что будут делать большинство "менеджеров" и офисных работников города-героя? А ничего...они тупо не умеют больше ничего

Надо ждать, когда их еще больше станет? У нас все только работу организовывают, а тех кто работу выполняет все меньше и меньше. Вон, после нашего универа почти все сидят за компом и бумажками. Откуда навыки возьмутся? Почему наше государство ничего не предлагает, кроме как стать менеджером или юристом, причем чем дальше, тем настойчивей предлагает?

 

Про четь и совесть и понятия "братков" повеселило)))) Видимо, плоховато их знаете...Хотя, откуда вам...

Ммм, есть достоверный источник информации? :D Сейчас понты у всех, а не понятия. А как только ухватишь такого с понтами, так и все, сдулся чувачок. Раньше по морде не боялись получить, а сейчас если у него биту отобрать, то все, "боюсь-боюсь-боюсь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте Гоголя...или Салтыкова-Щедрина..Абсолютно ничего не меняется на протяжении веков. Всегда так было, и, увы-всегда будет.

Если мне хоть кто-то сможет назвать "доброго" царя, при котором простые люди жили замечетельно, счастливо. и были всем довольны-я лично очень удивлюсь. Даже 70 лет Советской власти,даже Сталин не смогли искоренить коррупцию, воровство и взяточничество. А вы чего-то хотите от нынешних?

...

Да, а насчет Китая...стреляют взяточников пачками, но их меньше не становится все равно. Хитрее -да. Но не меньше. И там точно так же можно некоторые вопросы за бабло решить.

Вы оправдываете себя или власть имущих?

Меня такое положение дел в стране не устраивает! Какая разница что было раньше? Здесь и сейчас вор и взяточник должен сидеть в тюрьме!

Каждый раз не могу удержаться от смеха: "... Медведев подписал закон о борьбе с коррупцией" :lol: Это че, они сами с собой борются!? Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена!Вы своими высокомерными комментариями последнее время "ляпаете" не туда.Прочитайте предыдущие посты,которые,к стати,не я написал.Это просто мой ответ тем,кто тему выборов,Пу и Ме реанимирует!А Вы, как всегда,занимаетесь самолюбованием("...ах,как круто я пишу..")и помещаете фото...на тему,которую сами же и подвергли обструкции!Хотя бы полотенцем вытритесь,если не хотите умываться.

Хорошенькое дельце! Вы, значит, можете ляпнуть предложить тут всем умыться, а вам то же самое предложить нельзя? С какого перепуга?

Фотку, кстати, я адресовала не вам, а в ответ на пост АМ260 про коронацию. Это касаемо вашего "это просто мой ответ тем, кто..". А это - мой ответ :))

 

Если вы хоть что-то, кроме этой темы тут читали, то должны бы были заметить, что в эту тему просто перенесли часть обсуждений из темы про голосование за кандидатов перед президентскими выборами. По крайней мере, всем настоятельно было предложено администрацией переехать обсуждать далее сюда, ибо выборы прошли и та тема стала более неактуальна. Вот все и переехали сюда с рассуждениями про Пу и Ме. Никто не реанимировал тут тему, просто две темы слили в одну.

Изучайте матчасть.

 

И, да. Процитируйте, плиз, где я еще "в последнее время что-то не туда ляпаю и, как всегда, занимаюсь самолюбованием". А то какие-то голословные заявления получаются. Я же не пишу, чем вы занимаетесь. Хотя, тоже могу что-нибудь предположить, чем можно вам заняться на досуге.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...