Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика и Дипломатия


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ещё немного... подождать... Мне это напоминает строительство коммунизма. Знаем чем закончилось!

... а в это время сейчас на Болотной беспорядки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё немного... подождать... Мне это напоминает строительство коммунизма. Знаем чем закончилось!

... а в это время сейчас на Болотной беспорядки.

Там полное мясо, картинка очень дёргается, но слышны жуткие крики, файеры, звон стекла, толи взрывы, толи хлопки газа хз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где пассмотреть?

http://monavista.ru/news/pryamaya_video_translyaciya_marsha_millionov_v_moskve/

 

Только валиться от нагрузки и всё в квадратах в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра узнаю что было. если не соврут.

 

 

НТВ: кучка маленьких хулиганов, мешала мирным гражданам

ОРТ: Прошёл десяти миллионный митинг в поддержку Путина и небольшая стычка 20 оппозиционеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно чего хотите? Как предлагаете решить проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятно чего хотите? Как предлагаете решить проблему?
Какая у вас проблема ?

 

У меня проблема в том, что я не слепой и вижу, что происходит со страной, конкретно с судами, как суды и аппарат игнорируют закон.

 

И во всём кровопролитии которое сейчас в Москве виноваты именно Путин и Ко., нло время, давали срок выполнить требования немало части народа.

 

Ладно там Путина выгнать просто так, это популизм, но за то, что полностью слили все расследования нарушений на выборах... за это вполне уже можно гнать Путина.

 

Ну не хочет человек быть легитимным президентом, будет легитимным преступником.

 

Можно подавить марш, избить своих граждан, посадить своих граждан, но ситуацию это не меняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://monavista.ru/news/pryamaya_video_translyaciya_marsha_millionov_v_moskve/

 

Только валиться от нагрузки и всё в квадратах в итоге...

Сдается мне не от нагрузки она лежит :dry: У меня через пять минут вообще вырубило

 

А пост выше поддерживаю 100%. Ладно нарушает, но то что народ на всех уровнях свою правду не может доказать законными методами, вот это и удручает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта предложу: ливийский или германский. Что выберите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два варианта предложу: ливийский или германский. Что выберите?

Украинский - Пу в тюрьму! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два варианта предложу: ливийский или германский. Что выберите?
Ещё про Госдеп расскажите. Это госдеп там воюет с омоном ? Это граждане, это они, а не госдеп получают дулю с маком в суде, космические цены на жильё и от омона дубинкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, вы на верное еврей.

У вас одни вопросы и ни одного ответа.

Я за "силу закона, а не закон силы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что дальше?
Выборы, нормальные выборы, где любой вброс - жёсткая кара, любое удаление, даже мысли удаления наблюдателя - жёсткая кара.

Где каждую урну можно проверить по видеозаписи, а не клоунада с "честнейшими выборами на планете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборы, нормальные выборы, где любой вброс - жёсткая кара, любое удаление, даже мысли удаления наблюдателя - жёсткая кара.

Где каждую урну можно проверить по видеозаписи, а не клоунада с "честнейшими выборами на планете".

Значит как Германии. Стрелять за нарушения законов. Так был наведен порядок. Первого под расстрел баламутика. Я согласен.

 

Они начали с порядка, поэтому и порядок у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит как Германии. Стрелять за нарушения законов. Так был наведен порядок. Первого под расстрел баламутика. Я согласен.
Если меня застрелят и во всей России настанет порядок, хз, может это великая жертва во благо.

 

Как только Путин прикажет расстрелять коррупционера и всех последующих ворующих, я стану ещё честнее и ещё морально стойчее. Но как Путину расстреливать друзей ? А если сам там мало ли, не самоубиство же.

 

А так я думаю конечно, 150 миллионов Россиян обманули не глядя (или не обманули, но доказать, что не обманули не могут...) и это нормально, пусть продолжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это все.

 

Надо знать время в какое живем и где.

 

Я больно не беспокоюсь об этом. Если поменяют правительство на благо людей, то это будет фантастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо знать время в какое живем и где.
Если в вашей жизни складывается всё очень хорошо. И вы всем довольны, это не значит, что у остальной Росси всё так. Если т.называемые "сытые москвичи" идут на марш, то как себя чувствуют в регионах ?

 

Если вы лично не друг Путина, то в любом момент могут сбить на дороге или вальнут с бухты барахты и виновных отмажут.

Если поменяют правительство на благо людей, то это будет фантастика.
Правительство должно быть всё время в тонусе, забыло для чего приняли на работу - уволено, следующие, следующие оборзели - уволены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в вашей жизни складывается всё очень хорошо. И вы всем довольны, это не значит, что у остальной Росси всё так. Если т.называемые "сытые москвичи" идут на марш, то как себя чувствуют в регионах ?

 

Если вы лично не друг Путина, то в любом момент могут сбить на дороге или вальнут с бухты барахты и виновных отмажут.

Правительство должно быть всё время в тонусе, забыло для чего приняли на работу - уволено, следующие, следующие оборзели - уволены.

И что у меня хорошего? Если считать по вашим меркам по материальному, то я один работаю не полный рабочий день. В семье жена-не может работать и две дочи. Наверно хуже не придумаешь. Но у меня были хуже времена.

На счет продажных ментов уже писал и штраф платить не собираюсь. Еще три месяца и закроют дело. А если нет, то узнают что мент продажный. Все работает на адреналине и юморе. Не падай духом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит как Германии. Стрелять за нарушения законов. Так был наведен порядок

А почему нет? Сколько людей погибло под колесами властьимущих? Почему они могут убивать, а мы нет, на тех же основаниях? Спросите на каких основаниях? Да просто он сам на пулю упал! Именно так говорит суд в каждом громком деле!

 

Виталий315, из всех ваших рассуждений я понял только одно - вы не знаете зачем нам правительство вообще :) Есть оно, нет его, вам пофиг, лижбы грязь в который вы живете была теплая и в рот не попадала. Простите за аллегорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо начинаю завидовать Китаю, там продажных, коррумпированных чиновников расстреливают, пуля в затылок на краю ямы и всё -по этому у них коррупции всё меньше и меньше-у нас если такое ввести то расстреливать нужно всю верхушку, и немедленно а кто на это пойдёт??????Цена на нефть это конечно здорово но, В АРАБСКИХ эмиратах люди другие,самое большее они вкладывают в обучение своих людей, высоко образованные менеджеры и рабочие уже не зависят от цены на нефть и эмираты выживут без нефти а мы как всегда в ПРОПАСТЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...