Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика и Дипломатия


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня нет ни к кому претензий,я просто высказываю своё мнение,которое можно сформулировать так: Навальный ничем не лучше других(тех,кого он критикует),

Мнение, домысел, личная выдумка или утверждение фактов это разные вещи.

 

Женщина на видео выше тоже высказывает мнение про две жены у Навального и секретаршу и всё что остаётся увидев такое высказывание, это покрутить у виска.

...

Не лучше кого он ?

Баркова? Шавенковой? Евгении Васильевой и Сердюкова ?

 

 

сам вор,одна его декларация о доходах чего стоит!Вы можете представить хоть одно дело,которое он вёл как адвокат?Я не нашёл,хотя он указывает,что живёт с адвокатских гонораров(18 млн руб в год-не хило!).

Рассмешили, огогого денжищи то какие. Вы адвокатов плохо знаете. Я не видел хороших адвокатов бедными.

Ещё добавим к этому, что речь о Москве, дворник в Москве получает как квалифицированный работник с в\о в другом городе (утрированно, но думаю даже так не далеко от истины)

 

Кстати хорошая у вас логика, если человек зарабатывает больше чем вы, то строго вор ?

18 там и не пахнет, доход "Роспила" пожертвования, на проект "Роспил" и пойдут.(ссылка на деклорацию)

 

Так что остаются ~8, в год, с уплатой налогов и официальными отчётными документами по ним.

 

Известный адвокат, медийная личность, вполне может получать такую зарплату. Вы хоть раз видели какие дела разбираются в арбитражных судах ? Дела идут на многие миллионы, счёт за оформление документации и сопровождение, в несколько сотен тысяч рублей, вполне стандартная практика, вам самому приходилось обращаться к юристам ? Порой помощь в оформлении мелкой бумажки может обойтись эдак в 3000-6000 рублей(например по оформлению недвижимости, тот же договор), это при 5 минутах работы (если очень грубо говоря), что уж речь про крупные дела собственников.

 

Человек работает, зарабатывает много, платит с этой суммы налоги, что в этом не законного ?

 

 

Простая народная мудрость гласит-скажи мне,кто твой друг и я скажу кто ты.И кто у него в друзьях?Патологический вор Немцов,второе издание Жириновского-Зюзюкин,то бишь Удальцов,гламурная рррэволюционэрка Собчак,не к ночи будь помянутый Агдамов,Миша 2%Касьянов и протчая,протчая Алексеева,имеющая двойное гражданство!Да,Немцов и Каспаров-такие-же"граждане России",как и Алексеева.Вы,конечно,скажите,что Навальный не такой,
Друзья ? Вы уверяны ?

Может вы путаете единомышленников(мыслят подобно ему, но далеко не так же). Видимо вы вкладываете слишком мало в понятие друг.

 

 

 

 

 

он ...и т.д.Короля играет его окружение,не так ли?Я вижу,что спор беспредметный,жизнь покажет,чьё мнение было правильным.

Вы же первый канал смотрите, ракеты падают, "национальные вопросы"(см. г. Пугачёв) не решаются.

А нет, это не он, он президент, он за каждого отвечать не может, законы не он принимает, рычаги управления не у него, он вообще ни за что не отвечает в стране да-да.

 

 

Почему вы против борьбы с коррупцией ? Рушит стабильность в стране, ну да, слаженный способ делать дела, будет шататься, одни будут давать взятки, а кто-то уже начнёт побаиваться.

Родственные связи(сюда же едино-партийные), решение вопросов взяткой - это конечно "хорошо", но только для очень малого количества людей.

 

Вот что страшного будет, если тротуарная плитка будет стоить не 26143 рублей за метр

60872_600.png

а и дешевле и лучшего качества по открытом тендеру (а не среди "Собянинских") ?

Ну не стабильно(тм) это чутка да согласен, зато хотя бы плитка будет дольше служить.

 

 

 

Вы,balamutick,в самых восторженных тонах описывали выборы в КСО и где он?КСО?Оказался мёртворожденным.Как выражался В.И.Ленин-возня оппозиции-буря в стакане воды.Политические клоуны.ИМХО.Как выражался мой любимый бард" Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков..."

Вы следите за последними новостями КСО ? Нет... И если по Первому каналу не сказали, значит там ничего не делают ? Хорошая логика. Ну-ну, тогда по логике Первого канала и Навального А.А. не существует, вместо его имени по первому каналу предпочитают говорить "другой кандидат"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блажен,кто верует...Вы так и не ответили,какие дела вёл АДВОКАТ Навальный?18- млн руб за "бумажечки"-чтоб я так жил!(да и Вы тоже).А цифру он сам озвучил.И вообще,такие слепо верящие в чудеса люди(как Вы)привели к власти Ельцына,Немцова и прочих.Итог налицо-некогда мощная держава превратилась в "нищету перекатную."..ракеты падают...национальный вопрос не решён..".Падают ракеты даже меньше,чем в США(см.статистику,хотя Вы её не "найдёте"и заведёте своё известное нытьё,что всё падает,надо "валить" отсюда,экономика на боку лежит)сегодня только-что оправдали в США белого полицейского,застрелившего негра-подростка.Ну,там всё правильно,всё честно,а вот у нас...и поехали.И кто Вам сказал,balamutick,что я против борьбы с коррупцией?Я просто считаю,что в одной камере с Сердюковым должны сидеть Навальный,Немцов и пр..И не валите всё на 1 канал,тот же Навальный врёт,аж заходится!Чего стоит его фальшивое уведомление от имени власти,где говорилось,что цены на ЖКХ повышаются ,потому что люди плохо голосовали за ЕДРО!Когда ему Яшин сказал,что это бред,он ответи:.."вы не рефлексуйте,вы распространяйте.."Да,эту листовку даже кто-то разместил на нашем матизовском форуме.Какое было возмущение!Потом,когда выяснилось,что это фальшивка,никто опровержения на форуме не поместил.Конечно,Вы скажете,что это всё выдумки кремля....ню-ню!Жизнь покажет,я по этому поводу умолкаю(а КСО всё-таки "сдох"!Хотя Вы говорили,что это громадный шаг вперёд оппозиции,где за Навального голосовало 80 ТЫС.ЧЕЛОВЕК!-это в многомиллионной Москве!А вы говорите-"Навальных"-целая страна.ХА-ХА-ХА!).Примите и проч.,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блажен,кто верует...Вы так и не ответили,какие дела вёл АДВОКАТ Навальный?18- млн руб за "бумажечки"-чтоб я так жил!(да и Вы тоже).
Со скольки тысяч заработка начинается уже вор, и до скольки ещё не вор ?

 

А цифру он сам озвучил.И вообще,такие слепо верящие в чудеса люди(как Вы)привели к власти Ельцына,Немцова и прочих.Итог налицо-некогда мощная держава превратилась в "нищету перекатную."..ракеты падают...национальный вопрос не решён..".

Вы уверяны, что именно я ? Или люди подобные мне ?

 

 

Вы гляньте биографию с каких времён у власти, с 1990 ОПА ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ !!!

Ну хоть этап с 1999 года отрицать не будете ? 14 лет. И экономически стало лучше (казалось бы причём тут цены на нефть?) и каждый день не стреляют на улице (точнее стреляют не на каждой), но "законы рынка" остаются те же, несмотря на недоумевание общественности и вопрошения к "Гаранту" - доколе ?

 

Цены на нефть и правления:

6f8a63a64794.png

И ВВП:

e753c23165cb.png

 

 

 

 

Падают ракеты даже меньше,чем в США(см.статистику,хотя Вы её не "найдёте"
Да-да, я как не тыкаю в ваши слова, так никуда и не переходит... Где ссылка на ваш источник ? (если что, у печатных газет, тоже онлайн архивы часто есть, можете найти выпуск и дать туда ссылку) ?

 

Без источника из которого вы это взяли я и поныть не могу, ибо опять доводы ваши.

Из глубины памяти достаёте ? Сами каждый запуск видели ?

 

7akv32o6sjql.jpg

 

 

сегодня только-что оправдали в США белого полицейского,застрелившего негра-подростка.Ну,там всё правильно,всё честно
Вы себе и ситуацию представить не можете, что негр-подросток может быть опасен. Ну прогуляйтесь ночью в Гарлеме, в Детройте побывайте в не нужных районах через ютуб и вы будете "приятно" удивлены радушностью негров подростков.

Это к тому, что не надо делать только на основании "подросток" оправдание, не зная не единой детали дела.

 

И кто Вам сказал,balamutick,что я против борьбы с коррупцией?Я просто считаю,что в одной камере с Сердюковым должны сидеть Навальный,Немцов и пр..

Из-за шитого белыми нитками дела Кировлеса, где не офицеров не Навальный не копейки не получили (все отчётные документы есть), но при это украли или из-за зарплаты больше чем у рабочего ?

 

 

И не валите всё на 1 канал,тот же Навальный врёт,аж заходится!Чего стоит его фальшивое уведомление от имени власти,где говорилось,что цены на ЖКХ повышаются ,потому что люди плохо голосовали за ЕДРО!Когда ему Яшин сказал,что это бред,он ответи:.."вы не рефлексуйте,вы распространяйте.."Да,эту листовку даже кто-то разместил на нашем матизовском форуме.Какое было возмущение!
Ну если цифры говорят.

 

Потом,когда выяснилось,что это фальшивка,никто опровержения на форуме не поместил.
Вы так возмущены, так возмущены, почему сами не поместили ? Сейчас почему не опубликуете ?

 

 

Конечно,Вы скажете,что это всё выдумки кремля....ню-ню!Жизнь покажет,я по этому поводу умолкаю(а КСО всё-таки "сдох"!
Дайте определение вашего "сдох", почему не сдохла тогда ? Я про них тоже что-то мало слышу, а люди предпочитают быть "самовыдвиженцами".

 

 

А вы говорите-"Навальных"-целая страна.ХА-ХА-ХА!).Примите и проч.,...
Ну вы же против коррупции, просто пока не понимаете и не видите откуда она исходит, а так вы тоже за Навального, просто верите первому каналу больше чем своим глазам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что скажу, вы оба может очень ошибаетесь. 50 на 50. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick!Неутомимый Вы "оппозициенэр".Последний разговор о Навальном шёл...в конце октября прошлого года.А 16 июня вы решили "реанимировать" эту тему,подняв разговор о кировском лесе.Реакция форума,была очень вялой,если не сказать больше.Ну,не обижать же человека,старается ведь!Пришлось вступить с вами в дискуссию.Иная мать не бросается защищать своё дитя,как это делаете Вы,защищая своего идола.С энтузиазмом,достойным другого применения,очертя голову,вы бросились защищать своё божество от моих комментариев и зачастую,приколов.В запале,вы не заметили,что и раньше и сейчас "бодаюсь" с Вами только я.Поверьте,не стоит он Ваших "героических" усилий.И никогда не будут появляться "смешные" надписи :Хавальный-нуй!" не из-за всенародной любви а ....анекдот помните "..вон Джо неуловимый едет!Что,никто его поймать не может?Нет,просто нахрен никому не нужен".Ситуация та-же,один в один.Да, никакой я не "путиноид",как Вы думаете и к шайке(да,да,шайке,как бы Вы их ни защищали)Навального отношусь резко отрицательно,я не в восторге от некоторых действий наших властей(особенно Медведева)и голосовал я за Прохорова(я где-то об этом писал).Я скорее,злой реалист.Но я считаю,что выливать ушаты грязи только на одну сторону и утверждать,что у Навального между лопатками чешется,потому-что крылышки лезут-мерзко и несправедливо.Мой вам совет(может,он и запоздал)-поместите фото своего кумира в рамку и "...он с именем этим ложится,он с именем этим встаёт.."Больше я с Вами в дискуссии не вступаю,не вижу смысла,продолжайте петь свою "аллилуйю"...только что то я не вижу вам подпевающим.Примите и проч.,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,не обижать же человека,старается ведь!Пришлось вступить с вами в дискуссию.
Дык кто согласен и не считает, что-то ещё писать дополнительно. Я даю ссылки, люди могут прочитать и проанализировать информацию, сделать личные выводы.

Меньше доводов - больше информации.

В запале,вы не заметили,что и раньше и сейчас "бодаюсь" с Вами только я.
Где я не заметил ? Всё я заметил.

Не нравится только малое количество конструктивных мыслей и по сути отсутствие подтверждающего вашу позицию материала.

 

 

И никогда не будут появляться "смешные" надписи :Хавальный-нуй!"

Да-а-а-а-а вы так уверяны ? Вы видимо и интернете ограничиваетесь сайтом www,1tv,ru

 

Этих надписей уже больше чем про , на тех же "Демотивациях и т.п." сайтах.

Причём если про , то высмеивают его "стабильность" и другие грешки. А Нуёв-Навальных просто завались.

 

Опять таки как и с коррупционной ситуацией в стране, ВЫ её не видите, но она есть !

я не в восторге от некоторых действий наших властей(особенно Медведева)и голосовал я за Прохорова(я где-то об этом писал).Я скорее,злой реалист.

И этот человек мне рассказывает какой Навальный ворюга, раз у него официальная декларация аж на 8 млн. рублей.

 

Ничего, что по Прохоровским меркам, Навальный "бомжатское пособие" заработал, а не деньги.

И по настоящему большие деньги, заработать честно, ну как бы вам сказать, ну немного не реально...

 

Я не то, чтобы в чём-то обвиняю Прохорова, но как вы такой промах допускаете в своих суждениях и пристрастиях ?

 

Мой вам совет(может,он и запоздал)-поместите фото своего кумира в рамку и "...он с именем этим ложится,он с именем этим встаёт.
Личность его это не самое главное, главное это программа и реальные дела.

 

Дла развлекухи ради, ролик первого канала о Навальном:

http://www.youtube.com/watch?v=fLKOm-PIaHI

 

Хотя ютуберы подсказывают, что идея стырена из древнего ролика (и я его кстати когда-то давно уже видел тоже):

http://www.youtube.com/watch?v=nrmAMA8tfxU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык кто согласен и не считает, что-то ещё писать дополнительно. Я даю ссылки, люди могут прочитать и проанализировать информацию, сделать личные выводы.

Меньше доводов - больше информации.

Где я не заметил ? Всё я заметил

Не нравится только малое количество конструктивных мыслей и по сути отсутствие подтверждающего вашу позицию материала.

Господи,baqlamutick, я сколько раз Вам писал про источники информации-"Военное обозрение", "Правда.РУ",Politonline.ru !Но Вы всегда,если Вас информация не устраивала,или она шла вразрез с официальной брехнёй Навального,то у Вас всегда "ссылка не открывалась", "..я ничего не нашёл компроментирующего.."и т.д. и т.п.Опять не сдержался.И не делайте из желаемого действительное,я Вам говорил.У нас,на периферии вашего Лёху не знают,у нас ваши "протесты" воспринимаются как выходки зажравшихся офисных хомячков в оправе "рррэволюции норковых шуб",запомните,остальная Россия-это большой "Уралмашзавод"!И нам Ваша "бешенная" популярность Навального(80 ТЫС. ГОЛОСОВ ВО МНОГОМИЛЛИОННОЙ МОСКВЕ!) СУГУБО ФИОЛЕТОВА!Вам же никто не мешал проводить выборы в КСО,(ау,Чуров,Вы где?)и 80 ТЫС. ГОЛОСОВ?Браво,я пад сталом,ржу,ни магу!!!Бог ты мой,какая популярность,какая популярность!Куда там участникам "Фабрики звёзд" или прочим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF. "Остальная:-) Россия - это большой "Уралмашзавод"!:-))

ИМНО, во многих местах об этом даже не подозревают, но скоро видимо прозреют и похолодеют:-))

Опять потянуло почти забытым про гегемона революции и соединяющихся пролетариев:-))

Скоро очередной семнадцатый год?

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи,baqlamutick, я сколько раз Вам писал про источники информации-"Военное обозрение", "Правда.РУ",Politonline.ru !Но Вы всегда,если Вас информация не устраивала,или она шла вразрез с официальной брехнёй Навального,то у Вас всегда "ссылка не открывалась",
Ссылка не открывалась не только у меня и у любого человека, даже вы бы ткнули, у вас бы тоже не открылась. И не я один заметил, спустя время вижу исходное сообщение и не поправили(а как поправите, так сразу метка об этом появится).

Док подтверждение, нифига не моего косяка(и я вас буду каждый раз в доки тыкать, как будете язвить):

Я не телепат догадываться, что там точки не должно быть !

4bb5b81aeb81.png

"..я ничего не нашёл компроментирующего.."и т.д. и т.п.Опять не сдержался.И не делайте из желаемого действительное,я Вам говорил.У нас,на периферии вашего Лёху не знают,у нас ваши "протесты" воспринимаются как выходки зажравшихся офисных хомячков в оправе "рррэволюции норковых шуб",запомните,остальная Россия-это большой "Уралмашзавод"!

А в СПб тяжёлой промышленности нет, Верфей нет, порта нет, в Москве завода Миля нет, Зила- нет, Тушинского завода нет, кучи авиационных КБ - нет, только на урале мужики дела делают. В Москве только в белых воротничка да норковых шубах посреди лета офисный планктон ходит.

"И нам Ваша "бешенная" популярность Навального(80 ТЫС. ГОЛОСОВ ВО МНОГОМИЛЛИОННОЙ МОСКВЕ!) СУГУБО ФИОЛЕТОВА!Вам же никто не мешал проводить выборы в КСО,(ау,Чуров,Вы где?)и 80 ТЫС. ГОЛОСОВ?Браво,я пад сталом,ржу,ни магу!!!Бог ты мой,какая популярность,какая популярность!Куда там участникам "Фабрики звёзд" или прочим...
При том, количестве информации в СМИ (а именно 0, в официальных, ну кроме пары тройки критичных статей про КСО вообще) - это просто взрывной успех !

 

Про полит онлайн давайте побеседуем, почитал я множество статей на нём... Почему-то в комментариях блога Навального, тысячи нашистов и кремблеботов, на политонлайн же какие-то вялые поддакивания без какой-либо критики ВООБЩЕ, я ни на что пока не намекаю, но странный факт. Напоминает за путинские ролики, с отключённым голосованием(прямо как в реальной жизни) и модернизациеймодерацией комментариев (есстественно, там только ЗА ).

 

Возьмём статью Навального разобрали по косточкам и разберём её по косточкам.

 

 

Для начала простым языком суть для тех кому лень вникать, но интересно: Есть "Кировлес" с его лесом, им нужно его продать, чтобы получить деньги. Есть компания ВЛК, которая готова искать людей, обзванивать, договариваться о покупке кем либо леса.

ВЛК покупает у Кировлеса за ~16.8 млн рублей лес, продаёт его тем кому он потребовался, с наценкой (совсем не космической), получает, совсем не космическую прибыль, Кировлес тоже получает прибыль(деньги за сбытый лес), покупатели леса получают лес. Казалось бы все довольны, но сторона обвинения считает, что:

 


  •  
  • Навальный принудил(пистолетом или авторитетом, не знаю) Кировлес продать ВЛК лес по такой, якобы не выгодной цене. => При этом провести проверку и определить рыночную цену этого леса (выгодно оно или нет было) оно не хочет. И о принуждении на суде подтвердил только один "свидетель" - Опалёв(директор Кировлеса), множество свидетелей это отрицало.
  • Навальный "украл" => должно подрузумевать личную выгоду Навального, если лес продан таки не за копейки и наценка(прибыль) ВЛК не космическая, то где хищение то собственно, вроде как уже года так 22(после развал СССР в 1991) это называется бизнес, найти что купить дешевле, найти кому продать дороже и на это жить.
  • Навальный разорил Кировлес => поставки ВЛК составили менее 5% от оборота Кировлеса, тем более как написано выше, лес отгружали далеко не за бесплатно. И это в кризисное время, когда никто ничего не хотел покупать, счастье вообще, что либо продать было.

 

Собственно, этот статус и позволил Навальному совершить махинацию с лесом. В частности, уговорить директора КОГУП "Кировлес" Вячеслава Опалёва заключить договор на поставку лесопродукции с созданной при участии Навального посреднической фирмой ООО "ВЛК", через которую осуществлялись дальнейшая продажи леса. Разница в стоимости, разумеется, оседала на счетах ООО "ВЛК", возглавляемой Петром Офицеровым.

Разница в стоимости, как я уже писал выше, не космическая и вполне стандартная для обычных посреднических услуг.

Кроме Опалева, свидетели отрицают использование статусности Навального, так как в живую его впервые увидели.

 

Для понимания ситуации с Опалёвы, стоит отметить, что Вячеслав Опалев заключил с прокуратурой досудебное соглашение о сотрудничестве и в декабре 2012 года был приговорен к четырем годам условно. (это ссылка) т.е. он на крючке у следователей за свои делишки и вероятность, что он в долгу перед следователями очень высока.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=yHi6p1jTLtM это реальная запись суда, не ""Госдеп" на квартире", реальные свидетели, которые если соврут, могут хорошо присесть сами, сами эти показания (а есть и другие записи) показывают, что Политонлайн несёт бред, суд не видели, материалы не читали, а выводы для нашистов пишут. Да и суд просто смешон, прокуроры жгут своими косяками, зал на смех их поднимает.

 

 

Свидетели обвинения по делу "Кировлеса" встали на сторону обвиняемых – партнеры "Вятской лесной компании" (ВЛК) рассказали, что не имели претензий ни к ее гендиректору Петру Офицерову, ни к советнику губернатора Кировской области Алексею Навальному.

 

В суде они заявили, что лес отгружался по рыночным ценам, а давление на них не оказывалось даже при попытке разорвать контракты после возникновения дебиторской задолженности.

 

Так, экс-глава Унинского лесхоза Сергей Пантелеев сообщил, что на совещании о поставках через ВЛК, на котором, по версии следствия, оказывалось давление, оппозиционер и вовсе отсутствовал. Представитель ЗАО "Инвестлеспром" Михаил Минин в свою очередь заявил, что "к сотрудничеству с ВЛК его никто и никогда не принуждал".

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/20/05/2013/858359.shtml

 

 

Здесь сразу же стоит подчеркнуть, что объективная сторона совершенного преступления состоит в том, что по сговору вышеуказанных лиц, в систему реализации лесоматериалов между КОГУП "КировЛес" и конечными покупателями была введена некая прослойка в виде ООО "ВЛК", в результате чего "Кировлес" оказался лишён возможности самостоятельно выбирать контрагентов и определять стоимость своей реализации своей продукции конечному потребителю, будучи вынужденно продавать её по заниженной цене одному, фактически навязанному покупателю, ради которого были расторгнуты ранее заключенные договора с другими предприятиями

"Прослойки" обычно именуют посредниками и в той же Недвижимости например, сделкок минуя прослойку(агентство) - мало.

Т.е. хитрый ход, представим чёрное белым, и уже негативное отношение есть. Хороший ход политонлайн, хороший. Но провести так можно только Amna, не меня, я на ус возьму, но проверю.

 

Бывший директор Подосиновского лесхоза Наталья Коретнюк показала, что в месяц ее лесхоз отгружал заказчикам по 15–20 вагонов, в то время как ВЛК за все время сотрудничества — лишь пять вагонов. То есть доля ВЛК в общем обороте лесхоза, признала госпожа Коретнюк, была незначительной. При этом она заявила, что, по ее личному мнению, рассматриваемое уголовное дело исключительно политическое: «Посреднических компаний всегда было много, комбинаты работают только через посредников — это нормальная практика»,— подчеркнула госпожа Коретнюк.
Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2188739

Забавно, доля ВЛК была незначительной, деньги за продукцию платили, но оказывается именно они разорили :lol:

 

«Все свидетели подтвердили, что никто их не заставлял и не принуждал сотрудничать с ВЛК, так что я недоумеваю, почему дело до сих пор не возвращено в прокуратуру,— заявил господин Навальный после заседания суда.— Другое дело, что, если бы играли юридические факторы, суда бы изначально не было».
Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2188739

Самостоятельно в этом можно убедиться просмотрев записи из зала суда, искать по "кировлес допрос свидетелей"

 

Прикольная версия от Первого канала не менее путинского НТВ:

Обратите внимание, материал рассчитанный на бабушек и дедушек (Надеюсь Amna за дедушку не обидится).

 

Всмотритесь и вслушайтесь в эти слова

"убедил практически даром отдать"... ага, за 16 млн. рублей, хотел бы я так даром.

А "убедил" с пистолетом заставлял ? С учётом того, что советник может только советовать, а директор его мог посылать далеко и на долго.

Дальше "и получило прибыль" и монетки такие падают падают, бабушки, дедушки сразу Мульоны представляют себе МУЛЬОНЫ прямо краденные, а в документах совсем рядовая прибыль, носки перепродают, больше в процентах получают.

 

 

Оцените зомборолик, путинского канала:

http://www.youtube.com/watch?v=9oXFE3FceLk

 

 

Немножко википедии.

Тут ряд моментов, не определена стоимость

По мнению некоторых юристов, из материалов дела не ясно, как следствию удалось прийти к выводу, что «Вятская Лесная компания» (ВЛК) растратила более 16 млн рублей (510 тыс. долларов), принадлежащих «Кировлесу», когда, по документам, ВЛК купила у «Кировлеса» товара на 16,8 млн рублей: 13,7 млн из этой суммы поступили на счета «Кировлеса», а оставшуюся задолженность в 3,1 млн признавали обе стороны[34].

Научный сотрудник Института проблем правоприменения при Европейском университете в Санкт-Петербурге и магистр права Гамбургского университета (LL.M. Universit?t Hamburg) Мария Шклярук проанализировала обвинительное заключение по данному делу. По её мнению, данный документ составлен с множеством серьёзных нарушений[35]:

Отсутствие аудиторского заключения, где должны быть указаны суммы, на которые договор посчитали убыточным[35].

В заключении нет данных о стоимости имущества, а также из него не ясно, перечислило ли «ВЛК» деньги «Кировлесу» за поставку древесины. При этом существуют платежные ведомости «ВЛК», а следствие не говорит о факте не перечисления денег. Тем самым следствие не имеет права говорить о факте «безвозмездного отчуждения»[35].

По факту за стоимость имущества следствие приняло цену, по которой «ВЛК» продавало лес контрагентам. Однако в неё входят налоги, зарплата и стоимость лесопродукции, что не имеет никакого отношения к стоимости древесины самого «Кировлеса». Также следствие не предоставило данных об объёме поставок через «ВЛК», их отношении к общему объёму, а также анализ цен по остальным поставкам[35].

На базе этого обвинительного заключения растратой можно считать любую посредническую деятельность в условиях рыночной экономики[35].

 

Коллеги, я как мог снабдил ссылками всё, чтобы вы могли всё посмотреть сами. Берите и анализируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,balamutick,краткость явно не ваша сестра!Читая Ваши "много буков",не покидала навязчивая мысль-Вы не мне что-то доказываете,или кому-то,Вы сами себя в этом убеждаете!!!Занимаетесь аутотренингом.Не зря классик сказал: "...многословие в серьёзном вопросе сродни пустословию...".Конечно,Ваша преданность ложному идолу,по крайней мере,достойна уважения.Я всё сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,balamutick,краткость явно не ваша сестра!Читая Ваши "много буков",не покидала навязчивая мысль-Вы не мне что-то доказываете,или кому-то,Вы сами себя в этом убеждаете!!!Занимаетесь аутотренингом.

Мне ясно всё без разъяснений. Я пытался вам "сестрой" написать, что Навальный не вор, вы не понимаете, приходится убеждать словами и видео.

 

Я в отличии от вас не повёлся на "Навальный - вор" или на "Навальный - не вор", а взял и посмотрел несколько часов заседания, в том числе прямую трансляцию на сайте РАПСИ и своими глазами увидел по показаниям свидетелей, по постоянным проколам и не стыковкам обвинения, что обвинение просто бред сивой кабылы.

 

Не зря классик сказал: "...многословие в серьёзном вопросе сродни пустословию...".Конечно,Ваша преданность ложному идолу,по крайней мере,достойна уважения.Я всё сказал.

 

Я буду предан любому разумному, честному и делающему правильные вещи человеку и не одним Навальным полна Россия.

 

Вы не представляете как бы я Путина защищал, если бы он делал элементарные вещи - просто свою работу, ну чуть-чуть, ну самую капельку, но по делу, а не на показуху с амфорами, стерхами и управлением летательными аппаратами без прав на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick,думал больше не вступать с Вами в полемику,но сегодня снова перечитал то,что Вы написали.Я действительно "угораю" от Ваших т.н. комментариев,которые Вы почему то считаете ответами на мои вопросы.Ну например:в посте#502 Вы пишете "..дворник в Москве получает больше,чем чел с в/о в другом...и т.д."Тогда сколько получает работающий средний москвич по сравнению с моими 15 тыс.?Этож бешенные деньжищи!!!Олигархи восседают на золотых унитазах,стало быть и москвичи могут себе позволить гулять по "тротуарной плитке Собянина по цене 21 с чем-то тыс. за кв.метр!То ли дело у нас-мешок цемента стоит 200 руб,сколько из него плиток получится?По сеньке и шапка!Или в посте#510 Вы пишите: "А СПБ верфей нет,Зила нет ,КБ нет,ну и т.д....".Вы чё,выступаете притив "генеральной линии партии"?Ведь всем известо(это является "дежурным блюдом" оппозиции-один Венедиктов или Латынина чего стоят!),что промышленность в России разрушена,растащена,а местые "анчоусы" расстащили блястящие заводские детали по домам и понаделали себе самогонных аппаратов!Что америкосы продают нам устаревшие ракеты,а китайцы нам делают "Протоны","Фотоны" и т.д?Вы знаете,это живо мне напоминает речи Геббельса в далёком 1941 году,когда он говорил,что Красная армия наголову разбита,а фронт против доблестной немецкой армии держат купленные Сталиным монгольские и китайские солдаты!Так что у нас работает только "Уралмашзавод" и только потому,что он поддерживает Путина,а Путин поддерживает их.Ах,да,еще ВАЗ,куда же без него!И КАМАЗ...Всё,всё,хватит,экономика лежит на боку и над ней печально кружат чёрные вороны.Иначе это чревато-прослывёте "нерукопожатным"!ВЫ так и не ответили на мой вопрос,который я вам задаю уже почти полгода!ПОЧЕМУ ЗА НАВАЛЬНОГО НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ 3МЛН ЕГО "ДРУЗЕЙ В ЖЖ" ПРИ ВЫБОРАХ В КСО?При чём здесь 1-2-нтв,если выборы ВЫ ПРОВОДИЛИ САМИ,на ВОЛНЕ БЕШЕННОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ НАВАЛЬНОГО?Вы -же лепечете что-то детское "..мол,не знали,что выборы...".И последнее" в посте#504 Вы опять же пишете,почему я не поместил опровержение по поводу фальшивки -оплаты ЖКХ по итогам выборов.Вы хоть почитайте в своёй любимой википедии,что такое логика!А то получается,что шайка навального будет писать разные бредни,а я печатать опровержение?Неужели не доходит,что опровержение должен писать тот,кто сбрехал?Ах,да,у Вас же своя логика"..вы не рефлексуйте,вы распространяйте...,а мы ещё набрешем..."И насчёт "...анализа.." и " ссылок в википедии.."Вы ещё и "Капитал" К.Маркса приплетите,говорят,он очень популярен сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что страшного будет, если тротуарная плитка будет стоить не 26143 рублей за метр

Если плитка столько стоит, то мне даже страшно подумать, сколько стоит дороги, хотя судя по деньгам, которые собирается Росавтодор потратить (читай, распилить) только на перевод докуметации европейской - они будут золотыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы против борьбы с коррупцией ?

Против спекуляций и наживания личного политического капитала на "борьбе" с коррупцией. Это всё уже было в недавней истории.

Если у кого память отшибло ельцинскими реформами, остаётся только посочувствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А balamutick в те годы был крайне мал,он был дитя,что он может помнить о ельцинских реформах?Когда мы годами не получали зарплаты(а ведь обещал,что ляжет на рельсы,если цены поднимутся,вот кто истинный "обещалкин",алкаш чёртов,стыдно было глядеть репортажи,особенно из-за границы,где он то у Клинтона бумаги вырывал,то оркестром дирижировал.)Раздавал Россию налево и направо,загнобил армию!Помню,как сказал перед камерами"Выделили 5 млрд.,куда делись,чёрт его знает?!".Эта речь была под "деликатное" хихиканье Немцова,про которого balamutick сказал в одном из сообщений"Немцов мог бы стать нашим президентом...".Ага,как-же,плавали,знаем!Не дай бог,если нынешние"борцуны с коррупцией" возьмут верх,я первый уйду в партизаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
balamutick,думал больше не вступать с Вами в полемику,но сегодня снова перечитал то,что Вы написали.Я действительно "угораю" от Ваших т.н. комментариев,которые Вы почему то считаете ответами на мои вопросы.
Я свожу диалог к конретным моментам, в которых вы не правы, а я прав, мощно подкрепляя это ссылками на СМИ, документы и видео.

 

Ну например:в посте#502 Вы пишете "..дворник в Москве получает больше,чем чел с в/о в другом...и т.д."Тогда сколько получает работающий средний москвич по сравнению с моими 15 тыс.?Этож бешенные деньжищи!!!

Ещё раз и по-русски.

Вы

а) отрицаете, что Москвичи больше получают б) согласны в) согласны но это бешенные деньжищи.

 

Как только вы начнёте себя понимать, вас начнут понимать и другие.

 

Олигархи восседают на золотых унитазах,стало быть и москвичи могут себе позволить гулять по "тротуарной плитке Собянина по цене 21 с чем-то тыс. за кв.метр!
А ничего, что эти же Москвичи могут себе позволить этот же метр по цене в NN раз ниже и получить качество в NN раз выше ?

 

Просто потому, что у "крепкого хозяственника" (в кавычках естественно) свои люди плиточники ?

Что вы всё время в сторону, в сторону,озеленение тверской себе Москвичи тоже могут позволить ?(ссылка на яндекс, любой сайт на ваш вкус)

 

Читайте и пойте хвалу (Собянин поставлен ИМ), а так же поглядите в своём городе, может у вас тоже плитка где криво лежит, да ещё и за миллиард ?

 

"А СПБ верфей нет,Зила нет ,КБ нет,ну и т.д....".Вы чё,выступаете притив "генеральной линии партии"?Ведь всем известо(это является "дежурным блюдом" оппозиции-один Венедиктов или Латынина чего стоят!),что промышленность в России разрушена,растащена,а местые "анчоусы" расстащили блястящие заводские детали по домам и понаделали себе самогонных аппаратов!

Ну почитайте при ком и когда были сделаны Адмиралтейский верфи, Кировский завод(ранее Путиловский - при Царе ещё!!!).

 

Вы график смотрели зависимости нефти и путинского правления ? Ну посмотрите ещё раз.

 

 

 

 

Что америкосы продают нам устаревшие ракеты,а китайцы нам делают "Протоны","Фотоны" и т.д?Вы знаете,это живо мне напоминает речи Геббельса в далёком 1941 году,когда он говорил,что Красная армия наголову разбита,а фронт против доблестной немецкой армии держат купленные Сталиным монгольские и китайские солдаты!Так что у нас работает только "Уралмашзавод" и только потому,что он поддерживает ,а поддерживает их.

Вообще-то у Геббельса были свои "первые каналы", "НТВ" и другие. Того времени. Так что вы невольно аналогию с проводите.

 

Я не говорил про продажу ракет америкосами, протон упал, вы ещё это поотрицайте на радостях. Ваш же первый канал и показывал.

 

Что интересно, фотоны, для нас делают как раз китайцы, вы очень точно и удачно подметили, свои делать не могут не умеют, не налаживают производство энергосберегающих лам, зато китайцы лампочки "Фотон" поставляют на ура...

serial_sp.jpg

 

 

Ах,да,еще ВАЗ,куда же без него!
Ну то, что там люди работают, я конечно рад за них, что им сохраняют место работы, но ВАЗом-то не позорьтесь, когда говорят, про разваленное производство, не экономное, с засилльем "эффективных" менеджеров и распила, то ВАЗ первый в списке.

 

Дать видео, какой ценой ВАЗ держится на плаву ? Навальный тогда ещё активно не вёл политическую жизнь,

http://www.youtube.com/watch?v=q52Dg056tIs

 

ПОЧЕМУ ЗА НАВАЛЬНОГО НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ 3МЛН ЕГО "ДРУЗЕЙ В ЖЖ" ПРИ ВЫБОРАХ В КСО?При чём здесь 1-2-нтв,если выборы ВЫ ПРОВОДИЛИ САМИ,на ВОЛНЕ БЕШЕННОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ НАВАЛЬНОГО?
Потому, что люди (в чём я сомневаюсь, что не засланные агенты) пытаются развалить оппозицию на кусочки, чтобы каждый против друг друга, как ваша любимая отмазка, что вы не за путина, ага, ага...

Потому, что не у всех есть интернет, потому что не у всех есть время следить за всеми новостями(я например).

 

Вам ещё причины привести ? И выше я вам писал. Ответил на ваш вопрос или нет ?

 

 

Вы -же лепечете что-то детское "..мол,не знали,что выборы...".И последнее" в посте#504
Сначала пишете, что не ответил на ваш вопрос, а тут вижу, что ответил, но вам ответ не понравился. Вы определитесь

 

 

Вы опять же пишете,почему я не поместил опровержение по поводу фальшивки -оплаты ЖКХ по итогам выборов.Вы хоть почитайте в своёй любимой википедии,что такое логика!А то получается,что шайка навального будет писать разные бредни,а я печатать опровержение?Неужели не доходит,что опровержение должен писать тот,кто сбрехал?Ах,да,у Вас же своя логика"..вы не рефлексуйте,вы распространяйте...,а мы ещё набрешем..."И насчёт "...анализа.." и " ссылок в википедии.."Вы ещё и "Капитал" К.Маркса приплетите,говорят,он очень популярен сейчас.

Вы опровергаете связь с выборами или цифры ?

Против спекуляций и наживания личного политического капитала на "борьбе" с коррупцией.
Т.е. вы всё таки против, чтобы поднимались факты, каких-то не реальных цен за плитку, озеленение(это на слухи и ссылки я выше дал) ?

Т.е. любое благое дело, это в любом случае политический капитал.

 

Т.е. я завтра во дворе газон сделаю вместо срача - я сразу "ельцинская шайка" зарабатывающая политический капитал, ну отлично, ну зашибись.

Ну займитесь вы тогда коррупцией пожалуйста такой умный, я вас очень прошу сэкономить мои деньги налогоплатильщика. Займитесь вы, только если вдруг вам люди начнут быть благодарны, посылайте их далеко, ибо может и политкапитал невольно накопить и уважение.

 

 

Эта речь была под "деликатное" хихиканье Немцова,про которого balamutick сказал в одном из сообщений"Немцов мог бы стать нашим президентом..."
Вот именно так я и сказал ? А ничего, что я не в одном посте до этого сообщения не говорил в этой теме вообще слово "Немцов" ?

 

Отсюда логичный вывод, Amna - ну вы поняли коллеги.

 

И кто тогда Геббельс тут, а ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы всё таки против, чтобы поднимались факты, каких-то не реальных цен за плитку, озеленение(это на слухи и ссылки я выше

Думаю, цена на плитку близка к реальной, если и завысили, то немного. Денежку там на другом сделали.

Вообще, в системе заказчик государство/исполнитель частник очень трудно добится честного выполнения контрактов.

Если контроль плохой то переплата и дрянное качество. Если контроль хороший, только переплата. Так всегда и везде.

В России точно было всегда. Точнее всегда до и после советской власти.

Кстати, не задумывались почему у США такой огромный военный бюджет? ;)

 

 

 

Вам фамилия Гдлян что-нибудь говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу,происходит любимое занятие народа-наступание на грабли,только на эти грабли уже наступает поколение молодых,не знающих не такой уж далёкой истории.В своё время на волне "борьбы с привилегиями" в Кремль заехал Ельцин(его буквально занёс на руках обманутый им народ,который кормили побасенками о "новой,счастливой,сытой жизни,которая наступит после "воцарения" Ельцина).И чё?Да,он поломал привилегии номенклатуры КПСС,но взамен была создана система таких привилегий для своих обнокормушников",что прежней власти и не снилась.Сейчас идёт второе издание "борьбы с коррупцией",в которой задействовано поколение,которое смутно представляет себе последствия.У каждого народа есть легенды о золотом драконе,где юноша,победивший его ,превращался..в дракона.В случае победы новоявленных "борцунов с коррупциеы" нас ждёт то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вижу,происходит любимое занятие народа-наступание на грабли,только на эти грабли уже наступает поколение молодых,не знающих не такой уж далёкой истории.В своё время на волне "борьбы с привилегиями" в Кремль заехал Ельцин(его буквально занёс на руках обманутый им народ,который кормили побасенками о "новой,счастливой,сытой жизни,которая наступит после "воцарения" Ельцина).
Вы не в тот раздел истории смотрите. Вы смотрите где-то 1920-37 год и до смерти Сталина.

Если вы уж совсем хотите стать тоталитарным фундаменталистом, то приглашаем вас в Северную Корею

 

 

И чё?Да,он поломал привилегии номенклатуры КПСС,но взамен была создана система таких привилегий для своих обнокормушников",что прежней власти и не снилась.Сейчас идёт второе издание "борьбы с коррупцией",в которой задействовано поколение,которое смутно представляет себе последствия.У каждого народа есть легенды о золотом драконе,где юноша,победивший его ,превращался..в дракона.В случае победы новоявленных "борцунов с коррупциеы" нас ждёт то же самое.
Вы годами из истории попутались, смотрите в учебниках по теме красный террор сейчас лёгкая-лёгкая версия. Вот только она всё менее и менее лёгкая становится.

 

То что вас это пока не коснулось, это не ваша заслуга, это пока везение. Барков на свободе, Шавенкова на свободе, можно даже машину не водить, Шавенкова очередная сама найдёт, ах да, это Путин выстроил вертикаль власти, что каждая Шавка может быть на голову любого человека.

 

И как я вижу, вы из тех людей, которые за "коррупция в России стала цивилизованнее" :ok:

 

Доренко не люблю, но со словами согласен:

http://www.youtube.com/watch?v=50TfhxzKWY0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то 1920-37 год и до смерти Сталина

красный террор

Давайте уж опричнину тогда.

Какой красный террор? Буржуев режут пачками? Где?

С ситуацией конца 20-х - начала 30-х некоторое сходство есть, но с существенным отличием.

Тогда волна бардака и коррупции породила волну репрессий, а сейчас только разговоры о спасительных расстрелах.

При продолжающейся коррупции и бардаке.

Некоторые меры по оздоровлению ситуации принимаются, но они слегка запоздали и недостаточно энергичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick!Я уже писал,что Вы с весьма умным видом такую хрень выдаёте,что уши вянут.Я по определению не попутал эпохи,потому-что работаю историком в школе .Это Вы,видимо плохо учили"матчасть",или Вам качественно "промыли" мозги.По сообщению СМИ(не кремлёвских) в Кирове и области,к сожалению,никакого "движения" нет,как нет и по стране.Оно и понятно,просто очередное дело мелкого мошенника,который получил по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по определению не попутал эпохи,потому-что работаю историком в школе .Это Вы,видимо плохо учили"матчасть",или Вам качественно "промыли" мозги.

...просто очередное дело мелкого мошенника...

 

Наверное мозги промыли все таки Вам, профессия накладывает отпечаток.

Посмотрите фоторепортаж.

Очень может быть что Навальный и в правду мелкий мошейник, но весь процесс затеян и проведен в угоду мошейникам отнюдь не мелким.

Наши, на мой взгляд, "правосудие" и "правохранительные" органы очень уж избирательно работают. Прокуроры крышевавшие игорный бизнес уже на свободе, люди разворовавшие и развалившие нашу армию гуляют по бутикам.

А историю постоянно переписывают в угоду власть имущим. Надо не "свято верить", а собирать информацию анализировать.

И еще: - Глава, высказываясь по поводу результатов универсиады, порекомендовал опонентам принять "Виагру". На мой взгляд её надо порекомендовать ему самому, ведь ни одно из его "великих" начинаний не идет дальше пускания пыли в глаза. Он очень хочет казаться великим, а быть им, увы, не может.

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам это не надоело?!

Все равно от нас ни чего не зависит!

Навальный (клейменный властью) - плохой, Сердюков (Зубков) + Васильева = "ввели в заблуждение".

В очереди на разворовывание РАН.

Президент и команда "работают"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...