Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика и Дипломатия


Рекомендуемые сообщения

люди разворовавшие и развалившие нашу армию гуляют по бутикам.

Когда обычные люди начинают разговаривать лозунгами это очень печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

trast.61!Вы то чё лезете?И вообще,кто Вы такой?Какая у Вас профессия?У вас наглухо закрытый профиль,который даёт мне основание считать А)это обычный бот;Б)на корню купленный "рррэволюционэрами" хомячёк,тактика которых: "гавкнул и в будку" и сидит думает:"...боже,как я смел".",,,Личико своё откройте...!"Вообще-то koria283 сказал правильно ,от нас мало что зависит, а лисс33 подвел итог и я с ним полностью согласен #526

 

Наверное мозги промыли все таки Вам, профессия накладывает отпечаток.

Посмотрите фоторепортаж.

Поглядел репортаж,поговорил по мобильнику с другом,который живёт в Москве.Он сказал,что задолбали эти белоганд.,тьфу ты,чёрт,"белоленточники"Собралась шайка "интелей",которые в своей жизни ничего тяжелее ручки или кредитной карточки не держали,водители на них матом крыли и сигналили,потому-что они стали выбегать на дорогу,мешая поезду.Да и было их не больше 600-700 штук,включая зевак и сотни две репортёров.У фотографов есть высказывание-"ракурс съёмки творит чудеса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trast.61!Вы то чё лезете?И вообще,кто Вы такой?Какая у Вас профессия?

ИМХО Не стоит относиться к людям с ТАКИМ высокомерием!

 

Уважаемый, ЭТО - открытый форум, любую тему которого МОГУТ обсуждать ВСЕ зарегистрированные пользователи, независимо от того, кто он (пользователь), какая у него профессия, где он живёт!

У вас наглухо закрытый профиль,

ЗЫ Указание даты рождения в профиле - личное дело пользователя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личико своё откройте...

ответил в личку

Да и было их не больше 600-700 штук,включая зевак и сотни две репортёров. У фотографов есть высказывание-"ракурс съёмки творит чудеса".

14.jpg Посчитайте сами

 

Когда обычные люди начинают разговаривать лозунгами это очень печально.

Конечно печально, но правители довели :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по определению не попутал эпохи,потому-что работаю историком в школе
Не все историки одинаково полезны.

Два историка между собой-то подерутся за то, что он единственный знает правду... Теперь многое объясняет ваша профессия.

 

Только мы не ваши ученики и у нас есть не только советские(особенно ранние) учебники !

По одному взгляду на советско-финскую войну в учебниках тех времён да и в некоторых современных, можно оценить, какая "истина" бывает у историков.

Это Вы,видимо плохо учили"матчасть",или Вам качественно "промыли" мозги
Я не признавался, что я историк, так что насчёт промыва мозгов себе и как следствие другим это не ко мне.

 

Когда обычные люди начинают разговаривать лозунгами это очень печально.
Только надо учитывать, что в текущей ситуации, этилозунги вполне подкреплены фактами и документами.

 

 

trast.61!Вы то чё лезете?И вообще,кто Вы такой?Какая у Вас профессия?У вас наглухо закрытый профиль,который даёт мне основание считать А)это обычный бот;Б)на корню купленный "рррэволюционэрами" хомячёк

Тогда мне отсутствие у вас фотографии на аватаре, даёт основание считать вас ботом. Человек говорит дело и по делу.

 

 

 

 

Поглядел репортаж,поговорил по мобильнику с другом,который живёт в Москве.Он сказал,что задолбали эти белоганд.,тьфу ты,чёрт,"белоленточники"Собралась шайка "интелей",которые в своей жизни ничего тяжелее ручки или кредитной карточки не держали,водители на них матом крыли и сигналили,потому-что они стали выбегать на дорогу,мешая поезду.Да и было их не больше 600-700 штук,включая зевак и сотни две репортёров.У фотографов есть высказывание-"ракурс съёмки творит чудеса".
Ну смотрите обзорные видео, там ракурсом не скроешь, смотрите серии где разные ракурсы, не надо выдавать кремлеботское желаемое, за действительное, вам фотографии дали, там толпищи народа, вам любой ракурс будет "белог" ракурсом, вас толпа зажмёт со всех сторон, вы будете говорить: да тут один человек и тот журналист.

 

600-700 ? Да даже "псы режима" и то своей считалкой больше насчитали, так что не надо ля-ля, 85 рубля.

 

Давайте уж опричнину тогда.
В данной теме и обсуждаемом вопросе либо уместно вспомнить вплоть до 1861 года, либо не уместно вспоминать даже вчерашний день.

 

А уж когда те же самые грабли и на них хотят наступить ещё раз, то надо тем более обращаться к истории тоталитарных монстров прошлого. Да и из 1861, 1905 и другие года полезно вспомнить, только не при помощи предвзятых советских школьных учителей, с портретом Сталина у кровати.

Какой красный террор? Буржуев режут пачками? Где?
Тухачевскому и его семье сможете объяснить, что они буржуи ? И многим-многим-многим другим...

 

 

По сообщению СМИ(не кремлёвских) в Кирове и области,к сожалению,никакого "движения" нет,как нет и по стране.Оно и понятно,просто очередное дело мелкого мошенника,который получил по заслугам.

Амна ХВАТИТ ВРАТЬ ПОСТОЯННО !!! Вы либо компьютером не умеет пользоваться вообще(тогда идите и учитесь это делать), либо вы ЯВНО И НАГЛО ВРЁТЕ !!!11 Ибо умея пользоваться, не найти то, что я нашёл сразу же, просто НЕ РЕ-АЛЬ-НО !

 

Специально для вас, беру просто подряд ссылки из яндекса:

 

И ещё и ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и из 1861, 1905 и другие года полезно вспомнить, только не при помощи предвзятых советских школьных учителей, с портретом Сталина у кровати.

Тухачевскому и его семье сможете объяснить, что они буржуи ? И многим-многим-многим другим...

Да, советские учителя не говорили об иностранных финансовых вливаниях в революцию 1905-го года.

 

Можно поговорить и про Тухачевского. Понятие "красный террор", так же как и "белый" относится ко времени

гражданской войны. Так что Тухачевский и был как раз исполнителем политики красного террора. В предвзятой статейке

на вики об этом, конечно, ни слова. Но есть ссылочки. Почитайте по ним про тамбовское восстание, может быть черно-белая картина отечественной истории наполнится новыми красками.

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амна ХВАТИТ ВРАТЬ ПОСТОЯННО !!! Вы либо компьютером не умеет пользоваться вообще(тогда идите и учитесь это делать), либо вы ЯВНО И НАГЛО ВРЁТЕ !!!11 Ибо умея пользоваться, не найти то, что я нашёл сразу же, просто НЕ РЕ-АЛЬ-НО !

Ещё раз,говорю о "сходе" у Госдумы-особенно "РРРэволюционно" выглядела Божена Рыльска(пулемётные ленты через плечо были бы к месту,прокол,прокол...не гламурно...),читал Ваши "ссылки" balamutick,и чо-...двести пятьдесят человек...одно выживщая из ума пенсионерка...пикет из 12-15 человек...,ну и т.п.Конечно,это ГРОМАДНОЕ число митингующих,особенно в масштабе всей страны.Так что кто там ля-ля,это ещё вопрос,мой юный друг!Да,по Вашему убеждению,писать опровержения должны..Вы,а не я,я так думаю и вижу так ситуацию.С большим интересом прочитаю Ваши очередные "изыскания " по поводу "репрессий крававага рыжима".

 

И вообще,я тысячу раз говорил,что нынешняя власть меня не всегда устраивает по многим причинам,но валить все грехи и обливать грязью только их,оставляя за скобками других прошелыг,типа Навального НЕ ЧЕСТНО И ОМЕРЗИТЕЛЬНО!Нужно быть объективными,на нарах рядом с Сердюковым должен сидеть и Навальный,самый обыкновенный трус и ворюга!Повторюсь ещё: 18 млн. руб заработать за год,это ещё уметь надо!Он не вёл ни ОДНОГО ДЕЛА,КАК АДВОКАТ!Откуда деньги,Зин?УКРАЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно быть объективными,на нарах рядом с Сердюковым должен сидеть и Навальный...

Кто ж Толика посадит?! Он же памятник "путинизму"! :lol:

- полная безнаказанность, жуликов и воров из своей команды. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,это ГРОМАДНОЕ число митингующих,особенно в масштабе всей страны.

Учитывая законодательный террор последнего времени не мало. А сколько не пошли из опасения попасть под репрессии?

 

 

18 млн. руб заработать за год,это ещё уметь надо!

А сколько зарабатывают "кристально честные" друзья солнцеликого, уверенно поднимающиеся в рейтингах от Forbes?

Они умеют? И вовсе не воруют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько зарабатывают "кристально честные" друзья солнцеликого, уверенно поднимающиеся в рейтингах от Forbes?

Они умеют? И вовсе не воруют?

Вам про Фому, Вы про Ерёму.

Говорят Вам: Навальный плоть от плоти коррупционной системы, решивший пробиться наверх в образе борца с ней.

А Вы в ответ: фигня, зато вон те больше украли.

Да, больше, но суть-то не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается,что "оппозиционным" ворам красть можно(интересно,сколько можно,и кем это установлено?Где предел,после которого "Борцун с рыжымом коррупции" превращается в вульгарного вора?).В частности,18 млн. украденных денюжек Навальным -это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный плоть от плоти коррупционной системы, решивший пробиться наверх в образе борца с ней.

А Вы в ответ: фигня, зато вон те больше украли.

Да, больше, но суть-то не в этом.

Конечно плоть от плоти, по другому и быть не может. Его положительная роль в том, что он не дает власть имущим спокойствия называя вещи своими именами: воровство - воровством, воров - ворами. А власть имущим это не нравится, ведь они считают себя "деловыми людьми", "эфективными менеджерами" и т. д. и т. п.

Коррупционную систему может сломать революция или постепенно исправить конкуренция и зависть.

 

Получается,что "оппозиционным" ворам красть можно(интересно,сколько можно,и кем это установлено?Где предел,после которого "Борцун с рыжымом коррупции" превращается в вульгарного вора?).В частности,18 млн. украденных денюжек Навальным -это нормально?

В нашем государстве два алкаша укравших бутылку водки гораздо опаснее чем прокурор крышевавший преступников, и чем чиновники разворовавшие милиарды.

Вы уверены что Навальный и вправду украл эти 18 милионов? И что автомобиль Баркова не выезжал на встречную полосу? И что при просмотре в суде материалов из копьютера одного из "приморских партизан" по желанию прокуратуры все работает, а по просьбе адвокатов вдруг становится невозможным? И что очистка от пыли проникшей через вентиляцию книг принадлежащих гр. Гундяеву стоила 19 500 000 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы уверены что Навальный и вправду украл эти 18 милионов? И что автомобиль Баркова не выезжал на встречную полосу?

Да,я уверен,что машина Баркова выезжала на встречную полосу,но почему все "защитники" Навального не отвечают мне на простой вопрос:какие дела вёл Навальный как АДВОКАТ?Где он взял эти деньги,которые сам показал в декларации о доходах?Детская версия balamutika что московским адвокатам платят "баааальшие" деньги за перекладывание бумаг по диагонали стола и по вертикали вызывает только смех.trast.61!Ну хоть Вы то ответьте,может,заодно и объясните,что известная парфюмерная фирма наехала на братьев Навальных не по делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trast.61!Ну хоть Вы то ответьте,может,заодно и объясните,что известная парфюмерная фирма наехала на братьев Навальных не по делу?

Цитирую себя любимого :) :

пост 524

Очень может быть что Навальный и в правду мелкий мошейник, но весь процесс затеян и проведен в угоду мошейникам отнюдь не мелким.

пост 537

Конечно плоть от плоти (коррупционной системы), по другому и быть не может.

Навального я не защищаю и не обвиняю, но считаю что суд над ним организован для запугивания недовольных властью.

Amna, про наезд парфюмерной фирмой я не в курсе, бросьте пожалуйста ссылку.

Изменено пользователем trust.61
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую себя любимого :) :

пост 524

пост 537

Навального я не защищаю и не обвиняю, но считаю что суд над ним организован для запугивания недовольных властью.

Amna, про наезд парфюмерной фирмой я не в курсе, бросьте пожалуйста ссылку.

Про "Алкобизнес" Навального, пока Амна не вбросил бюллетеньнашистскую нарезку:

http://www.youtube.com/watch?v=GZKiSafDtvc

Начиная с 0:50, ответ Амна и всей его кремлёвской тусовке, и его необоснованным наездам.

 

Чтобы не было потом разговоров, что Навальный не отвечал Амна про "то как Навальный спаивает ВСЮ РОССИЮ палёной водкой" :mad:

 

 

 

Да,я уверен,что машина Баркова выезжала на встречную полосу,но почему все "защитники" Навального не отвечают мне на простой вопрос:какие дела вёл Навальный как АДВОКАТ?

Ничего, что даже органы не имею право лезть в вопрос, какие дела ведёт адвокат ? Это всё равно, что спросить формулы кока-колы или пойти и любую фирму требовать отдать базу данных клиентов.

 

Вы к врачу допустим с геморроем обращались, потом его очердная Амна ловит и требует рассказать, откуда у тебя деньги на автомобиль, а ? А он такой хоп и говорит, я Амна от геммороя лечил, могу даже фотографии геммороя показать, ВОТ НАСТОЛЬКО ЖЕ ГЛУПО просить выложить его клиентов.

 

 

Эти деньги официально декларированы, с них уплачен налог. Раз уплачен налог, значит есть и бухгалтерия, откуда пришло и куда пошло. Бухгалтерию приходится сдавать в органы и чуть что там не сходится, так имеют мозг бухгалтерам, мама не горю, не говоря уже про горы бумажек. За нецелевые расходы, мозг съедят.

 

Ощущение, что Amna суровый Челябинец, который с делопроизводством и рядом не стоял, хотя даже на сталелитейном заводе есть бухгалтерия и сотни тысячи бумажек.

 

Где он взял эти деньги,которые сам показал в декларации о доходах?Детская версия balamutika что московским адвокатам платят "баааальшие" деньги за перекладывание бумаг по диагонали стола и по вертикали вызывает только смех.

Я вам написал, одна бумажка за 3 минуты - 3 тысячи рублей.

Если он НЕ стажёр-адвокат, а учредитель или со партнёр в юридической фирме и следовательно имеет часть прибыли компании, то эта сумма более чем реальная. Она реальная и для не адвоката, а даже простого предпринимателя купил-продай-подороже. Или владельца нескольких мелких магазинов.

 

Если вы Amna, где-то получаете 15 000 рублей(я не в 10 раз больше, не расстраивайтесь), это не значит, что абсолютно все люди в России должны получать 15 000 и меньше. Я вообще очень рад, за любого человека, кто в России(и на этом форуме в частности) честно получает много денег и платит с них налоги.

 

 

Кстати, я тут увидел типичного Amna-Демагога-Тролля, по совместительству "рьяного радетеля " за права рабочих Трапезникова, так рьяно хочет бороться с коррупцией и защищать рабочих, что уже на словах всё на тормозах спустил...

http://www.youtube.com/watch?v=pcjrMLK9Q3I

 

Вам про Фому, Вы про Ерёму.

Говорят Вам: Навальный плоть от плоти коррупционной системы, решивший пробиться наверх в образе борца с ней.

Вы заседание "кировлеса" смотрели ? Ну какой-нибудь кусок, кроме речи прокуроров по 1 каналу ?

 

Изложите, в чём он коррупционер, или как и Амна, только на основе "огромных деньжищь" ?

 

По Кировлесу, я всё разжевал, ссылки дал, документы выложены, в рот положено, что ещё надо ?

 

Возмущение народа на манежке(и регионах) не только потому, что посадили именно их Навального(вышли далеко не только его сторонники), а потому что бред сивой кобылы обвинение.

 

Вы соглашайтесь, соглашайтесь с таким обвинением, только завтра вы чем-нибудь перейдёте дорогу единоросу и липу будут на вас вешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред,как и всё подобное,которое несут навальнопоклонники(особенно про дела,которые ведёт АДВОКАТ -это не врачебная тайна,наивный Вы наш)...(я говорил,что Вы больше убеждаете себя,чем кому-то что-то доказываете);про алкоголь я ничего не говорил,это Вы молодец,что сами упомянули,что спаивает Россию сами знаете кто(я говорил о парфюмерной фирме).И вообще,Вы уже забодали своей непосредственностью и пионерским задором.Ну нравится Вам этот тип,ну и молитесь на него,а время нас рассудит.А освободили его из-под стражи после звонка сверху(своих не сдают,вы правы,суд и приговор -это "легенда" крутого борцуна с режимом).Через некоторое время все навальнопоклонники поймут чувства,которые испытывали участники МММ после краха пирамиды.И те "бури в стакане воды",не выдававайте за "возмущение народа".Там и "народ" был типа Божены(правильно мой друг сказал:"Никто из них никогда не держал в руках что-либо,тяжелее авторучки или кредитной карточки").Не льстите себе,что его освободило опять же "возмущение народа",слишком "жидкое " оно было,что бы воздействовать на власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людииииии!!! Вам не надоело????

ВЫ знаете,Матиз 266,если я не стану комментировать очень прикольные,наивно-детские отмазки нашего уважаемого balamuticka,то тема эта заглохнет окончательно.Я не оскорбляю оппонента (это он иногда бормочет чё-то про гемморой,который никому не нужен),отважно нападает на меня с клавиатурой наперевес.Я,например,два часа валялся под столом,дрыгая ногами,когда прочитал,что адвокат всегда ведёт дела инкогнито и даже ОРГАНЫ(!!!)не имеют права спрашивать,чем это тут АДВОКАТ занимается!Адвокатишки типа Падвы,Резника,Кучерены и даже личные адвокаты сиятельного АДВОКАТА (Кобелев,Давыдова),которые всегда озвучивали в прессе,как идёт защита их подзащитных-смущённо курят в сторонке.И только настоящий АДВОКАТ(видимо,в маске Зорро) выигрывает одно дело за другим.Ну,хорошо,уважаемый Матиз 266,иду Вам навстречу,умолкаю,уважая просьбу земляка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,хорошо,уважаемый Матиз 266,иду Вам навстречу,умолкаю,уважая просьбу земляка.

Я НЕ прошу Вас прекратить полемику, я спрашиваю чисто по человечески: - "Вам не надоело???" Или полемика ведётся ради полемики, что бы тема не заглохла??? Смысл???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полемика ведётся ради полемики, что бы тема не заглохла. Смысл???

Вы сами ответили на свой вопрос,да я его и озвучивал в своём первом предлжении.А смысл становится понятен по прошествию некоторого времени,я потом напомню,а теперь молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я не стану комментировать очень прикольные,наивно-детские отмазки нашего ...

а мне на конкретную просьбу бросить ссылку ответите, или опять только пустая болтовня без фактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред,как и всё подобное,которое несут навальнопоклонники(особенно про дела,которые ведёт АДВОКАТ -это не врачебная тайна,наивный Вы наш)...
Да-а-а-а ? Это нам эксперт говорит, ничего, что уже эдак много лет назад было написано:
Один из основополагающих принципов адвокатской деятельности - обязанность адвоката хранить профессиональную тайну. Вспомним слова А.Ф. Кони: "Между защитником и тем, кто в тревоге и тоске от грозного надвинувшегося обвинения обращается к нему в надежде на помощь, устанавливается тесная связь доверия и искренности. Защитнику открываются тайники души, ему стараются разъяснить свою невиновность или объяснить свое падение и свой скрываемый от других позор, такими подробностями личной жизни и семейного быта, по отношению к которым слепая Фемида должна быть и глухою". (Кони А.Ф. Нравственное начало в уголовном процессе. Собрание сочинений , том 4 . М. 1967 г., с. 54).

 

И это не только рекомендации известного юриста Кони А. Ф. но ещё и федеральный закон "ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", так что можете выкусить своё невежество, врачебная, психологическая, адвокатская тайна, не по закону, не по морали друг от друга не отличаются:

Статья 8. Адвокатская тайна

 

 1. Адвокатской тайной являются любые сведения, связанные с оказанием адвокатом юридической помощи своему доверителю.

 2. Адвокат не может быть вызван и допрошен в качестве свидетеля об обстоятельствах, ставших ему известными в связи с обращением к нему за юридической помощью или в связи с ее оказанием.

 3. Проведение оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в отношении адвоката (в том числе в жилых и служебных помещениях, используемых им для осуществления адвокатской деятельности) допускается только на основании судебного решения.

 Полученные в ходе оперативно-розыскных мероприятий или следственных действий (в том числе после приостановления или прекращения статуса адвоката) сведения, предметы и документы могут быть использованы в качестве доказательств обвинения только в тех случаях, когда они не входят в производство адвоката по делам его доверителей. Указанные ограничения не распространяются на орудия преступления, а также на предметы, которые запрещены к обращению или оборот которых ограничен в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 

 

(я говорил,что Вы больше убеждаете себя,чем кому-то что-то доказываете);про алкоголь я ничего не говорил,это Вы молодец,что сами упомянули,что спаивает Россию сами знаете кто(я говорил о парфюмерной фирме).
Считать преступлением продавать в продовольственном магазине водку, это всё равно, что считать пособниками маньяков хозяйственные магазины, где продают ножи.

Типичная логика демагога Amna.

 

И те "бури в стакане воды",не выдававайте за "возмущение народа".Там и "народ" был типа Божены(правильно мой друг сказал:"Никто из них никогда не держал в руках что-либо,тяжелее авторучки или кредитной карточки")
Я был на митингах в СПб, там И Божены и не они. Там и Amna-ы одумавшиеся есть и пенсионеры.

 

Такие в стакане, что свозят аж войска. Срочников натаскали из внутренних войск аж с перепугу.

 

И касаемо Божен на митингах. По аналогии с .Вы я вижу на запутинских митинга не бывали, ну посмотрите, кто на них бывает, путинских бажен достаточно:

http://www.youtube.com/watch?v=nkQqNjFzqEc

 

 

Людииииии!!! Вам не надоело????

Amna уже тысячи раз потерпев поражение задавленный фактами, обещал уйти, всё не угомонится. Но ссылок кроме Politonline и не даёт.

А вообще этот раздел создан для политических обсуждений, благодаря спору с Amna, я нахожу и доношу до людей много интересных фактов.

 

Ибо Amna не переубедишь, но умных людей можно привлечь в сторону от нейтралитета, только явными доказательствами.

 

 

 

ВЫ знаете,Матиз 266,если я не стану комментировать очень прикольные,наивно-детские отмазки нашего уважаемого balamuticka,то тема эта заглохнет окончательно.
Да вы не разу не ответили.

В любой теме, а по сути во всех темах, чуть подавишь фактами. Сразу стрелки переведены, я пробовал много вопросов задавать, пробовал только один задавать, в ответ, сразу же перевод стрелок.

 

 

Я,например,два часа валялся под столом,дрыгая ногами,когда прочитал,что адвокат всегда ведёт дела инкогнито и даже ОРГАНЫ(!!!)не имеют права спрашивать,чем это тут АДВОКАТ занимается!
Я вам ссылку дал выше на закон об адвокатской тайне, почитайте, это не ваши выкрики, а федеральный закон и узнаете, на что ещё имеет право адвокат.

 

Адвокатишки типа Падвы,Резника,Кучерены и даже личные адвокаты сиятельного АДВОКАТА (Кобелев,Давыдова),которые всегда озвучивали в прессе,как идёт защита их подзащитных-смущённо курят в сторонке
Они озвучивают сколько они денег от них получили ? Не озвучивали, ну тогда не позорьтесь, причём тут чёрное и солёное ?

Пару слов для прессы даже Бастрыкин иногда говорит.

 

Ну,хорошо,уважаемый Матиз 266,иду Вам навстречу,умолкаю,уважая просьбу земляка.
Матиз 266 - не верьте ему ! Он уже раз десятый обещает, надо будет уже счётчик обещаний Amna поставить :lol:

 

 

а мне на конкретную просьбу бросить ссылку ответите, или опять только пустая болтовня без фактов?
За всё время от него удалось выгрызть зубами, прокремлёвский сайт politonline и тот без ссылки, пришлось самому статью искать.

 

 

 

И вообще, традиция у них такая. Собянин струсил идти на дебаты, опять видимо бла-бла-бла, боится понижения рейтинга из-за дебатов, типа он может самим фактом дебатов поднять оппоненту рейтинг... А почему не себе поднять ещё больше и изничтожить рейтинги конкурентов ?

Отказы от дебатов, лишают избирателей объективно увидеть обоих, в их суждениях, в ответах на вопросы в живую, а не по "подготовленным звонкам на горячую линию".

 

По-моему Собянину будет просто нечего сказать, что про плитку, что про озеленение и он сможет только позорно молчать или переводить стрелки.

 

Как например это единорос Фёдоров делал в 2011 году, кстати, Навальный уже тогда тыкал палкой Собянина

http://www.youtube.com/watch?v=vW_rJbotArA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матиз 266 (26 Июль 2013 - 22:49) писал:

полемика ведётся ради полемики, что бы тема не заглохла. Смысл???

 

Вы сами ответили на свой вопрос,да я его и озвучивал в своём первом предлжении.А смысл становится понятен по прошествию некоторого времени,я потом напомню,а теперь молчу.

Правила форума

2.5 Администрация форумов оставляет за собой право закрывать чрезмерно затянутые дискуссии, особенно те, в которых спорящие в течение длительного времени по кругу используют одни и те же аргументы и факты, и не могут переубедить оппонентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео юмористическое, но таки про политику, потому сюда:

 

http://www.youtube.com/watch?v=qSIM9cwNATE

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...