Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика и Дипломатия


Рекомендуемые сообщения

И что они приняли за эти годы? "Ювена?льная юсти?ция" и "0 промиле"??

Всего два закона? Не густо...

Или какие-то просто выпали из поля зрения?

 

большая часть честных уже в земле лежат :crazy:

Со времен Рюрика, похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

России нужна девальвация, чтобы спастись от падения цен на нефть

13.06.2012 13:50 | Информационное агентство "Финмаркет"

 

Экономисты Credit Suisse подсчитали, как будет исполняться российский бюджет и что ждет рубль, если цены на нефть упадут. Ценовой шок, по их мнению, может смягчить гибкий курс рубля. Тяжесть бюджетного стресса будет обратно пропорциональна глубине падения рубля: чем дешевле рубль, тем меньше правительству придется занимать на рынке или брать из резервов. И тем сложнее ему будет удержаться и вернуться к регулированию курса и борьбе против девальвации.

 

Доля доходов энергетического сектора составляет 50% номинальной рублевой стоимости экспорта, они наполняют бюджет наполовину. Но эта зависимость может быть уменьшена: снижение доходов от продажи газа и нефти может быть компенсировано ослаблением рубля.

 

Например, при радикальном варианте - падении цен до $80 за баррель, - Минфину при нынешнем курсе доллара придется занять примерно 2,5 трлн руб на покрытие дефицита бюджета, подсчитали экономисты. Если же курс доллара вырастет до 38 руб, то потребности в заемных средствах составят всего 1 трлн руб.

 

Чем слабее рубль, тем меньше дыра в бюджете

дальше тут

 

P.S. Бюджет трещит по швам - последствия от предвыборной гонки, а платит опять народ... :cry:

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь последние 12 лет Путин распределением занимаеться? Так ему и предъявляйте притензии, при чем здесь лозунги?

Про "правильные" законы даже не смешно - уже 3-й созыв государственной думы, с тех пор как Грызлов заявил, что "Парламент – не место для дискуссий". Более 8 лет "проправительственные" партии имеют возможность принимать любые законы, без согласования с так называемой "опозицией"... И что они приняли за эти годы? "Ювена?льная юсти?ция" и "0 промиле"?? :crazy: Может уже пора признать, что у "путинской" команды большие проблемы с "проффесионализмом", поэтому и результаты их работы соответствующие... :?

КПРФ одно время имела большинство. Вместе с остальными типа Явлинского и прочих они могли бы всех загнать под лавку законными методами. И что? А ничего...Посидели, пошли на новые выборы орать про хреновый режим. И дальше сидят. А чего не сидеть? Это ж не работать...

Претензии надо еще ЕБН предъявлять-при нем это началось. Кстати, Боренька кудрявый при нем вылез. Только не сделал нифига. Кроме своего кармана, конечно. Остальные его кореша у меня тоже не вызывают никакого абсолютно желания видеть их и им подобных у руля.Разграбят все похлеще нынешних. Не верю я крикунам с пылающим взором. Они или делать нифига не умеют кроме как языком трепать, или же очень жаждут оказаться у кормушки сами. А скорее, и то, и другое вместе.

А насчет распределения...вот яркая тема с нашего форума:

http://matizclub.net/index.php?showtopic=19752&pid=874712&st=380entry874712

 

Чем собсно москвичи лучше всех остальных? Отобрали карточки-теперь жаловаться будем...То есть стали как все остальные-и сразу завыли. И какого вы равенства хотите?

Попробуйте отобрать кормушку и уравнять Москву со всей остальной Россией. Никакие Болотные и "марши миллионов" не сравнятся...такой хай поднимется, что мама не горюй...

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПРФ одно время имела большинство. Вместе с остальными типа Явлинского и прочих они могли бы всех загнать под лавку законными методами. И что? А ничего...Посидели, пошли на новые выборы орать про хреновый режим. И дальше сидят. А чего не сидеть? Это ж не работать...

КПРФ не имели более 50%, в отличае от "Едим Росию". Явлинский слишком "мутный", чтоб с ним договориться.

Кстати, Боренька кудрявый при нем вылез.

Вовка "лысый", тоже принем нарисовался и что?

... Остальные его кореша у меня тоже не вызывают никакого абсолютно желания видеть их и им подобных у руля.Разграбят все похлеще нынешних. Не верю я крикунам с пылающим взором. Они или делать нифига не умеют кроме как языком трепать, или же очень жаждут оказаться у кормушки сами. А скорее, и то, и другое вместе.

Похоже Вы в "теме"!? У кормушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmm1976, Так вот именно - не сидим на ж... ровно и не ноем, как было бы хорошо, если бы у других отобрать, да нам отдать... А спрашиваем с того, кто эти вопросы должен решать по долгу службы...

"Не верю я крикунам с пылающим взором. Они или делать нифига не умеют кроме как языком трепать, или же очень жаждут оказаться у кормушки сами" - :lol: Угадайте кого вы так точно описали? :crazy: Громогласные обещания по первому каналу сократить радикально "до нескольких десятков" количество машин оснащенных спец-сигналами, приэтом сделать это еще до инагурации, а в итоге "несколько десятков" оказались 569... :shock: И при этом расширенние полномочий ФСО и появление еще одной "цветографической схемы"... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КПРФ не имели более 50%, в отличае от "Едим Росию". Явлинский слишком "мутный", чтоб с ним договориться.

 

Вовка "лысый", тоже принем нарисовался и что?

 

Похоже Вы в "теме"!? У кормушки?

Имели.

 

Ничего. Какая между ними тогда разница?

 

Не больше вас.

 

mmm1976, Так вот именно - не сидим на ж... ровно и не ноем, как было бы хорошо, если бы у других отобрать, да нам отдать... А спрашиваем с того, кто эти вопросы должен решать по долгу службы...

"Не верю я крикунам с пылающим взором. Они или делать нифига не умеют кроме как языком трепать, или же очень жаждут оказаться у кормушки сами" - :lol: Угадайте кого вы так точно описали? :crazy: Громогласные обещания по первому каналу сократить радикально "до нескольких десятков" количество машин оснащенных спец-сигналами, приэтом сделать это еще до инагурации, а в итоге "несколько десятков" оказались 569... :shock: И при этом расширенние полномочий ФСО и появление еще одной "цветографической схемы"... :crazy:

И мы не ноем. Только чем вы лучше нас? Тем, что бабло платим в бюджет города-героя, и не имеем с этого ничего ? Только вонь от нефтезавода. А бабло и налоги от него идут совсем не в местный бюджет, а по месту регистрации. Т.е. в Москву. Следовательно, вы тоже участвуете в дележе неправильном...Зачем самому у других отбирать, если это делает кто-то другой? Если все такие правильные, так откажитесь от подобных льгот и выплат. Не хочется ведь...

 

Угадаю: любого, кто приходит к власти.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не ноем. Только чем вы лучше нас? Тем, что бабло платим в бюджет города-героя, и не имеем с этого ничего ? Только вонь от нефтезавода. А бабло и налоги от него идут совсем не в местный бюджет, а по месту регистрации. Т.е. в Москву. Следовательно, вы тоже участвуете в дележе неправильном...Зачем самому у других отбирать, если это делает кто-то другой? Если все такие правильные, так откажитесь от подобных льгот и выплат. Не хочется ведь...

Про Москву иформация верная на 146%? ;)

"Свою лепту в негативный тренд внесло и активное строительство в России вертикально интегрированных компаний. В Сибири наиболее остро этот процесс отразился на Томской и Омской областях. Так, после покупки нефтяной компании «Юкос» государственной «Роснефтью» в 2004 году бюджет Томской области потерял до 28% доходов (а некоторые территории, как, к примеру, город нефтяников Стрежевой — и все 96%). А перерегистрация в Санкт-Петербурге «Сибнефти», выкупленной «Газпромом» у структур Романа Абрамовича в 2006 году, стоила Омской области почти половины регионального бюджета (из 32 млрд доходов региона в 2006 году 14 млрд составляли выплаты нефтяной компании)."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имели.

Тогда когда и в какой стране(до 1991г. не считается :) )

КПРФ в ГД:

1 созыв - 9,4 %

2 созыв - 31,38 %

3 созыв - 25,11 %

4 созыв - 10.44 %

5 созыв - 12.7 %

6 созыв - 20.44 %(нынешний)

Ничего. Какая между ними тогда разница?

Вот и я говорю - гнать всех последователей ЕБН!

Не больше вас.

:D (типа - сам дурак!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, не 50%.Виноват. Но большинство они имели. 2 и 3 созыв.

 

Гоните. Вместе с Немцовым.Веник подарить?

 

Типа знаю не больше вашего. Может быть даже меньше. Мы тут за Уралом...далеко нам до Расеи.

 

Про Москву иформация верная на 146%? ;)

На 150. Кроме Сибнефти или Газпрома есть еще множество предприятий.Нефтезавод как пример. Есть еще куча вонючих предприятий с регистрацией в городе-герое. Ну и долгое время бабло от нефтика шло в Москву.

Да и нам в сущности пофиг, какой из двух столиц идут наши деньги.

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы в столице нашей Родины давно были?))) Вопросы по направлению средств туда все...В том числе и на содержание депутатов-оппозиционеров. Которые вместо того, чтобы правильными законами заниматься, трясут лозунгами.
Оло-ло, зато имеющая реальную власть захватив фальсификациями парламент Единая Россия прямо брызжит законами для народа. Что мигалки отменить не хотят, что от привилегий отказываться

 

 

Вот талдычат одно и то-же:"Кровавый режим,кровавый режим..."Да Вы ещё кровавого режима не видели!
Хотите в Северную корею, едьте сами. Раз так нравятся нынешние начинания. Путина.
претензии???... :lol: :lol: :lol: предлагаете придти, постучаться в дверь и высказать всё что думаете прямо в лицо Путину :lol:
+1, а митинги, это что как не высказывание недовольства ?

 

Только подкручивают гайки, чтобы были механизм, чуть что скрутить, слишком голосистых, при этом ловко прикрываясь, что всё сделано как в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе деньги дам сколько у меня есть и ты мне ни чего должен не будешь, только бюджетникам выплати зарплаты и где нибудь дорогу нормальною построй. :laugh:

Да запросто! Деду своему, маме (на пенсию скоро выйдет) да отцу (на госпредприятии) отличные бюджетники. И дорогу отличную сделаю к своему дому, как раз нужно! Ответ в стиле наших чиновников :crazy:

 

...и действительно, зачем лозунги ;) . сразу на БТРе или с гранатометом к кремлю подкатить :dd:

Боюсь еще на въезде застрянем - тонировка не по ГОСТу, огнетушителя нет, поворотников нет, на штрафстоянку дуйте

 

Всего два закона? Не густо...

Или какие-то просто выпали из поля зрения?

А остальные вызывают гнев народа: и повышение пошлин на импорт автомобилей, и урезание финансирования всего и вся, перевод с бюджета на самоокупаемость и тд. Если перечислять все "полезные законы" принятые "умами России", то совсем грустно становится

Изменено пользователем dimm.electron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да запросто! Деду своему, маме (на пенсию скоро выйдет) да отцу (на госпредприятии) отличные бюджетники. И дорогу отличную сделаю к своему дому, как раз нужно! Ответ в стиле наших чиновников :crazy:

Нет, я тебе деньги не дам. :laugh:

 

ТАк чему идем? Скоро говорите все плакать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

fincom59 (14 Июнь 2012 - 12:13) писал:

...и действительно, зачем лозунги . сразу на БТРе или с гранатометом к кремлю подкатить

 

 

Боюсь еще на въезде застрянем - тонировка не по ГОСТу, огнетушителя нет, поворотников нет, на штрафстоянку дуйте

 

да хоть на боевом вертолёте подлети...я образно имел ввиду. тем, кому не нравятся митинги. тогда предлагайте.

лично мне кроме силовых методов (восстания, революции, гражданской войны...) на ум ничего не приходит.

эти сюсюканья, митинги, транспоранты, уговаривание и тому подобное не работает. власти плевать хотели на это всё. власть боится и понимает только силовые методы. и история это даказала, так же как и не придумала других методов . по крайней мере в России.

Все подраздеоения СМИ подвластные нынешнему руководству страны промыли и продули мозги россиянам идеями духовности, патриотизма, отчизны и прочей херомантией... типа "...но ладно мы то украли, то ты то не воруй, церковь этого не одобрит и будь настоящим патриотом, защити наше состояние, созданое нашими предками и советским народом, но украденое нынешней властью... если ты настоящий патриот, то пойдешь защищать свою страну..."

 

я это всё к тому что прогнило и прокоррумпировано в нашей (и в других) стране если не на 100%, то на 99% точно. Россия похожа на борова напичканого дерьмом и поедающего человечину. Как бы больно не было это презновать, но это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому и промывают мозги, А я ни кого не поддерживаю. Наблюдаю со стороны и не нравятся те и другие. Но я беспокоюсь о своих детях и не хочу что бы было как в Ливии или как В Сирии. Своих детей продавайте войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в чоп " Альтернатива питон " , работа серьёзная , так как под охраной завод по изготовлению взрывчатки , работа с оружием , начальство нарушает наши права и знает это , недовольным предлагает перевестись на более меньший оклад ( там не нарушают ) или увольняться , я залупился и отказался увольняться и переводиться , попросил предоставить мне копию коллективного договора , так как они на него ссылаются , а ознакомиться не дают , мне отказали , сказали делай официальный запрос , как мне его получить всё таки ? Всё дело в том , что как они говорят у нас график скользящий и смены ставят сутки через сутки когда им вздумается , но я знаю что граффик у нас сутки трое , и когда мы выходим в свой выходной то подписываем каждый раз ОЗНАКОМЛЕН СОГЛАСЕН , типа смена с моего согласия и оплата уже не идёт как за выходной , все попытки ознакомиться с коллективным договором заканчиваются нелепыми отмазками

Изменено пользователем kyzany
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лично мне кроме силовых методов (восстания, революции, гражданской войны...) на ум ничего не приходит.

 

Допустим. Но потом-то что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим. Но потом-то что делать?

всех менеджеров, чиновников, политиков, юристов, экономистов, криминальный мир и прочую спиногрызную свору загоняем на поля и заводы, а если отказываются - расстрел или высылка из страны. поднимаем экономику страну. реанимируем загубленные отрасли хотя бы до уровня СССР. но для этого нужен честный, чистый, открытый, любящий народ политик, как когда то был Сталин.

 

Кому и промывают мозги, А я ни кого не поддерживаю. Наблюдаю со стороны и не нравятся те и другие. Но я беспокоюсь о своих детях и не хочу что бы было как в Ливии или как В Сирии. Своих детей продавайте войне.

не хочу что бы было как в Ливии или как В Сирии?!.

тогда другой вопрос: а путинская команда что делает чтобы это предотвратить?

 

пока что сажает, снимает или убирает тех кто не согласен с политикой путина по развалу страны :crazy:

 

можно смело перефразировать пословицу. "у России две беды: дороги и Путин " :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех менеджеров, чиновников, политиков, юристов, экономистов, криминальный мир и прочую спиногрызную свору загоняем на поля и заводы, а если отказываются - расстрел или высылка из страны. поднимаем экономику страну. реанимируем загубленные отрасли хотя бы до уровня СССР. но для этого нужен честный, чистый, открытый, любящий народ политик, как когда то был Сталин.

 

Да... Не высокую вы поддержку получите с такими взглядами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Не высокую вы поддержку получите с такими взглядами.

В том и изюминка ситуации. Все бухтят какой плохой Путин, но боятся себе признаться, что единственная

разумная альтернатива как раз вот такая.

Пока люди с активной гражданской позицией будут пытаться "и рыбку съесть и невинность соблюсти",

Немцов, Яшин, Собчак и прочие буду на плаву и во главе.

 

пока что сажает, снимает или убирает тех кто не согласен с политикой путина по медленному развалу страны, а стремятся развалить Россию по-быстрому :crazy:

Так вернее будет. :)

Изменено пользователем лис33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть на боевом вертолёте подлети...я образно имел ввиду

Так и я не на полном серьезе написал :D

 

попросил предоставить мне копию коллективного договора , так как они на него ссылаются , а ознакомиться не дают , мне отказали , сказали делай официальный запрос , как мне его получить всё таки ?

Официально - это написанная по форме бумажка, с требованием предоставить такие-то документы на таком-то законном основании в такой-то срок, дата, подпись, отправлять заказным письмом с уведомлением. Вот это официально, а устные просьбы всем до лампочки

 

всех менеджеров, чиновников, политиков, юристов, экономистов, криминальный мир и прочую спиногрызную свору загоняем на поля и заводы, а если отказываются - расстрел или высылка из страны. поднимаем экономику страну. реанимируем загубленные отрасли хотя бы до уровня СССР

:lol: Они вам так все поднимут! Что делать то будем? Ламповые телевизоры собирать? Или может горшки лепить? Нет же ничего, посадить даже некуда их. К тому же они вам такого наделают, что проще самому сразу все правильно сделать...

 

можно смело перефразировать пословицу. "у России две беды: дороги и Путин " :)

"... Пу и Пу". Дороги лучше были, сейчас вообще нет, только центральные улицы нормальные, остальные лишь бы асфальт еще был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-э,balamutick,не приписывайте мне то,о чём я не говорил!С чего Вы взяли,что мне порядки в Китае и Корее нравятся?И не надо посылать меня на ПМЖ в эти страны!Я хотел сказать(поясняю),что Вы"кокетничаете" своей храбростью(мол,что хочу,то и говорю).Какой он "кровавый",режим-то?Если все болтают,что хотят?И кого из этих болтунов режим "кроваво" замучил?Неужели Немцова и его....э..компанию?Вон Удальцов(или как там его?)скоро звёзды на фюзеляже будет рисовать,похваляясь приводами в полицию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э,balamutick,не приписывайте мне то,о чём я не говорил!С чего Вы взяли,что мне порядки в Китае и Корее нравятся?
Именно это нас ждёт, если мы все будем придерживаться вашего мнения:

http://www.youtube.com/watch?v=ahVo4APSyL8

 

 

И не надо посылать меня на ПМЖ в эти страны!Я хотел сказать(поясняю),что Вы"кокетничаете" своей храбростью(мол,что хочу,то и говорю).Какой он "кровавый",режим-то?
Если хотите устроить это в России, то не надо, едьте лучше сами сейчас туда. А тут обойдёмся без тоталитарного режима, который болтик за болтиком затягивает Путин, а лично вы его так поддерживаете вижу.

 

Я кокетничаю ? Я без национальностей, без кровавых призывов и без вооруженного восстания.

 

Я вообще за Путина, но разница в том, что победившего на честных выборах, которых ФАКТ, НЕ БЫЛО.

Наблюдателей повыгоняли, суды дела после выборов позаминали.

 

Если все болтают,что хотят?И кого из этих болтунов режим "кроваво" замучил?Неужели Немцова и его....э..компанию?Вон Удальцов(или как там его?)скоро звёзды на фюзеляже будет рисовать,похваляясь приводами в полицию!
Ищите информацию на тему проходного балла в думу, законов зажимающих возможность обычных людей организовать партию и выбираться.

 

Всё сделано, для того, чтобы НИКТО и НИКАК не мог составить конкуренцию Единой России.

 

 

Защитники Путина, они такие защитники :crazy:

 

Это из раздела, меньше знаешь, крепче спишь.

А посмотришь: "Курск в мутной воде", "Путин - она утонула(такой цинизм...так ляпнуть)", почитаешь анализируя статьи в интернете. В конце концов википедия: "Тоталитаризм":

Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме жестоко и беспощадно подавляются или пресекаются государством. Также важной особенностью тоталитаризма является создание иллюзии полного одобрения народом действий этой власти.

Если мы ещё не там, то мы уже на полном ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...