Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

я посмотрю на первых троих, если они не покалечатся, то тоже можно попробывать.. но сцыкова) вот если бы взять "таблетку"...

Я тя уверяю, ни кто ни когда не разбивалсо, скорость то небольшая, так что "сц(at)цо" можно тока от удовольствия. Если есть таблетко, берите. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

таблетко очень далеко, на фазенде в ленинском районе... лан, посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таблетко очень далеко, на фазенде в ленинском районе... лан, посмотрим)

 

Линолеум рулит! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, по-моему прикольно должно получиться

 

Что-то Андрей на звонки не отвечает третий день... странно...

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, по-моему прикольно должно получиться

 

Что-то Андрей на звонки не отвечает третий день... странно...

Болеет он, температура 40 у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы санки к машине привязывали. Я правда не рискнула, но народ от восторга именно то и делал что VAD написал. Могу взять. они широкие, взрослый помещается легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы санки к машине привязывали. Я правда не рискнула, но народ от восторга именно то и делал что VAD написал. Могу взять. они широкие, взрослый помещается легко

БЕри конечно. Просто на линолеум много человек помещаецо! Веселье умножаеца при этом на Х человек :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую ответить мне на телефон вот на какой вопрос - сок, минералка, сыр, кетчуп, хлеб и майонез кто и когда будет покупать? К planetIX я завтра заеду за денежкой утром перед ярмаркой или после неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, мы никуда не едем! если начну объяснять, то меня депортируют за неполиткорректность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, я тоже никуда не еду(((( В связи с плохими погодными условиями не выполнял последние два дня свою прямую работу, теперь накопилось куча бумаг... Все два дня ездил на своей машине - обслуживал аппараты, в мороз замёрзла соляра и Хундай Портеры не заводились... Так что, звиняйте други(((( Меня и сейчас обрадовали... Теперь поедё уже на Портере аппараты обслуживать((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую ответить мне на телефон вот на какой вопрос - сок, минералка, сыр, кетчуп, хлеб и майонез кто и когда будет покупать? К planetIX я завтра заеду за денежкой утром перед ярмаркой или после неё.

Должен был я покупать часть, но не успею. Заезжай, отдам денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё, мы никуда не едем! если начну объяснять, то меня депортируют за неполиткорректность!

Ээээ, ну может не всё ещё потеряно. Сегодня можно приехать в любое время. Даже вечером поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща меня Артём попытается дёрнуть. если получится, поедем

 

мы едем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин оч. хочется к вам, но увы прибалеваю. Хотя и дорогу знаю, у меня там по пути родители жены живут. Хотя и в баньке можно было бы попариться 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное ни кого не заразить!!!

А мы тебе клизьму поставим 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так как, на завтрашний день экстремалы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, обратная дорога у всех без происшествий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...