Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

О как тесен мир, дача у знакомых сразу после поста, но мы после моста поворачиваем направо к другим знакомых (охота, рыбалка и пр.).

 

На Прудбой

Выехать на 3 продольную, в сторону Ростова.

Закончилась 3 продольная поворот на право в сторону Максимки.

После Максима Горького дорога на Калач.

Проехать три ж\д переезда.

Третий переезд у н\п Рогачик проехав его , далее по схеме.

На Прудбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Народ,а чего вы паритесь? Мы ж все вместе поедем,вот Вад Сусанин и покажет дорогу)) Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,а чего вы паритесь? Мы ж все вместе поедем,вот Вад Сусанин и покажет дорогу)) Или я чего-то не понимаю?

 

Не факт! Я и если есть желающие едут в пятницу вечером и занимаются подготовкой места. В субботу я/мы ждём всех остальных.

Если надо будет, бум встречать народ у прудбоя на трассе.

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той трассе не возможно заблудиться! Всегдя прямо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубокоуважаемые клубники!

 

Новогодний корпоратив организовывается для всех клубников без исключения! В нашем списке матизоводов числится около 40 авто, а сейчас в списке участников корпоратива 10 человек. Это не есть гуд. Как я вижу некоторые появляются на форуме, пишут в соседних ветках, а в этой тишина. Просто у меня лично это уже вызывает недоумение. Всё это очень похоже на игнор. Ведь можно всего лишь написать что "Я не смогу, семейные дела" или "Я не хочу ехать куда в деревню, чёрт знает куда в грязь и т.д." или "Я бы хотел всё таки в городе в каком нить заведении".

Я никого ни к чему не обязываю, просто хочеца чтобы народу было побольше, было побольше общения и веселья.

 

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это всегда так: в любой банде в любом замуте принимает участие основа и вариативное по составу количество "не основы".

 

P.S.: почти сгененирован сценарий одной из возможных развлекух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только небольшая часть владельцев этих 40 машин вообще форум посещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них нет вопросов и им нечего сказать.

 

смотрю карту и вспоминаю COD))

Изменено пользователем Американец Бендер
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, народ как вы считаете. В списке 54 автомобиля.

Я с удовольствием поехал бы, но немогу, и вы знаете по какой причине.

А вообще загородом отдыхать, гулять, справлять праздники это просто СУПЕР.

Кафешки и т.д. ненавижу, я там работал и знаю из каких продуктов и как готовят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подготовка движется полным ходом и это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте изменим список: припишем, кто едет в пятницу (кста, во сколько? и где встреча?) и кто в субботу. Может из субботней группы есть человек, который знает, как туда ехать.

И ещё нужно написать, сколько человек едет с одним клубнем. Нам нужно точное кол-во людей, чтоб заготовить реквизит на ту программу, которую Бендер генерирует.

Ещё надо прикинуть по продуктам и по деньгам. Может примерно определимся, по скольку скидываться, и разделим продукты? девушки могут приготовить по салатику на эту сумму, кто-то фрукты, кто-то мясо (кстати, че Ваня молчит? мы без Вани не поедем!), кто-то спиртное и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные Вы какие то "Подготовка движется полным ходом и это радует".

Костюмы еще сделайте. :ilove:

 

Будет очень прикольно, а вот мы водки уже закупили и будем импровизировать на Новый год! :yahoo:

 

Кто поедет, через пост соблюдайте ПДД (ну что бы все пристегнулись, фары горели и т.д.), а то обязательно остановят и осмотр сделают.

Изменено пользователем krash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странные Вы какие то "Подготовка движется полным ходом и это радует".

Костюмы еще сделайте. :ilove:

 

Если понадобиться то сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странные Вы какие то "Подготовка движется полным ходом и это радует".

Костюмы еще сделайте. :ilove:

 

Будет очень прикольно, а вот мы водки уже закупили и будем импровизировать на Новый год! :yahoo:

 

Кто поедет, через пост соблюдайте ПДД (ну что бы все пристегнулись, фары горели и т.д.), а то обязательно остановят и осмотр сделают.

 

 

Мусчина, странный вы, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубокоуважаемые клубники!

 

Новогодний корпоратив организовывается для всех клубников без исключения! В нашем списке матизоводов числится около 40 авто, а сейчас в списке участников корпоратива 10 человек. Это не есть гуд. Как я вижу некоторые появляются на форуме, пишут в соседних ветках, а в этой тишина. Просто у меня лично это уже вызывает недоумение. Всё это очень похоже на игнор. Ведь можно всего лишь написать что "Я не смогу, семейные дела" или "Я не хочу ехать куда в деревню, чёрт знает куда в грязь и т.д." или "Я бы хотел всё таки в городе в каком нить заведении".

Я никого ни к чему не обязываю, просто хочеца чтобы народу было побольше, было побольше общения и веселья.

 

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

Vad,я тебе один умный вещь скажу,тока ты не обижайся.народ просто стесняется.заходит,читает и ничего не пишет,боятся быть не понятыми.Скажу за себя,очень хотели бы быть(штурман),но у нас такое же счастье как у Ромео,только старше на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду я и моя жена, отправка только в субботу, про пятницу я уже писал.

Не пьющий, всеядный... могу танцевать, могу нет. Надеюсь сготовлю одно мини-мероприятние к празднику. Возьму фотик (хотя думаю и без нашего их будет много) Костюм делать не буду. Требую полюбасику спательно-посадочное место (не хихикать! так как всю ночь праздновать не смогу, то остаток буду спать! [ просьба? отнестись к этому с пoниманием])

Хотелось бы видеть на столе :

1. Селедку под шубой ( без морковки) салат

2. Мимозу салат

3. Маринованные огурчики-помидрочки (именно маринат, а не просто соленость)

4. Какой-нить салатик с грибочками

5. можно без фруктов...

6. Из напитков компот! (вишня, клубника, мона яблочко) ( не фанту, пепси, и не упаси боже "коку-коллу, а натуральный компот. Соки тоже не айс)

7. Минералку!

 

 

Куда ехать ваще не понял, так что треба штурман! или навигатор :)

 

 

З.ы предлагаю в эту субботу (12,12,09) часикам к 4 дня (думаю до этого времени успеем в гараже Артемки растопить фЭном мой "незамерзайку". А, да, я же еду к те в субботу топить незамерзайку ? :lol: ) встретиться и обмозговать (записать, посчитать и распределить хоз. часть) праздника!

 

-----------------------------------

 

народ просто стесняется.заходит,читает и ничего не пишет,боятся быть не понятыми
а вы не бойтесь :) мы хорошие и добрые люди, и если вдруг Вас не поймем, то попросим, вежливо, разьяснить :))) Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю в эту субботу (12,12,09) часикам к 4 дня встретиться и обмозговать (записать, посчитать и распределить хоз. часть) праздника!

 

Однозначно надо встретится в живую, а не здесь, и всё расписать, чтобы не получился очередной дурдом (это я сборы на гриль никак не забуду :)

 

PS: Слёзно умоляю всех и каждого - не брать гитару, на крайней случай разучить больше 10 аккордов...

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глубокоуважаемые клубники!

 

Новогодний корпоратив организовывается для всех клубников без исключения! В нашем списке матизоводов числится около 40 авто, а сейчас в списке участников корпоратива 10 человек. Это не есть гуд. Как я вижу некоторые появляются на форуме, пишут в соседних ветках, а в этой тишина. Просто у меня лично это уже вызывает недоумение. Всё это очень похоже на игнор. Ведь можно всего лишь написать что "Я не смогу, семейные дела" или "Я не хочу ехать куда в деревню, чёрт знает куда в грязь и т.д." или "Я бы хотел всё таки в городе в каком нить заведении".

Я никого ни к чему не обязываю, просто хочеца чтобы народу было побольше, было побольше общения и веселья.

 

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

Вот что, будет кому легче от того, что я напишу: "Хочу поехать, но, скорей всего, не смогу по обстоятельствам, от меня независящим"

Или лучше всё время постить - "поеду, поеду", а потом, накануне - "меня не будет"? Так, что ли, красивее? Или, вообще радикально: "Да пошли вы все!!!"? Это разве не разновидность игнора? Или от этого станет "народу побольше"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однозначно надо встретится в живую, а не здесь, и всё расписать, чтобы не получился очередной дурдом (это я сборы на гриль никак не забуду :)

 

А что то ни кого нет как вживую собираемся....

А что было плохо на гриле?! Не знаю всем остальным очень даже понравилось. Мы не маленькие дети тут, и когда спрашивают надо отвечать. У нас на форуме не получается по другому надо взят четко все написать, вот тагда народ собирается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ кто как смотрит на то чтоб сегодня встретиться на европе и дообсудить поездку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что то ни кого нет как вживую собираемся....

А что было плохо на гриле?! Не знаю всем остальным очень даже понравилось. Мы не маленькие дети тут, и когда спрашивают надо отвечать. У нас на форуме не получается по другому надо взят четко все написать, вот тагда народ собирается!

 

1. Где я написал, что на гриле было плохо ? Ещё раз: мне СБОРЫ на гриль напомнили дурдом, а про гриль я плохого ничего не скажу.

Потому что ты и твои помощники молодцы. Так понятнее ?

2. По поводу "никого нет как вживую собираемся". Я уже писал: просто так от нефиг делать потусить к Европе ездить у меня нет расположения, тяжел я на подъем стал с годами. Тут же явно повод, да ещё и такой развеселый.

 

Народ кто как смотрит на то чтоб сегодня встретиться на европе и дообсудить поездку.

 

Так, не понял. Сегодня или в субботу ? Вот я сейчас уйду на работу, а вы решите что собираемся сегодня.

Я домой пришел, комп включил - ба-а, да у нас встреча в Волгограде идет полным ходом. А потом начинаются

претензии, что никто не приезжает.

 

Есть предложение, которое базируется на том, что не у всех в течении дня есть доступ к инету: давайте на этот

же день встречи не назначать, минимум на следующий

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или от этого станет "народу побольше"?

Нет не больше, но понятно что человек это прочитал и не поедет по причинам - а не просто что его например не устраивает место время, еда или еще что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто как смотрит на то чтоб сегодня встретиться на европе и дообсудить поездку.

Сегодня народ на каток собирается. Лучше завтра. И не по темноте желательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ кто как смотрит на то чтоб сегодня встретиться на европе и дообсудить поездку.
против.

 

-----------------------------------

 

А в целом, хотелось бы качественно и продумано подойти к решению и осуществлению этого мероприятия. А не, простите, " пороть горячку и фонтанировать идеями-однодневками" Я не могу полностью взять на себя "режисирование", так как буду занят другим праздником. Потому хотелось бы, что бы кто-то взял на себя эту роль. Составил бы план, смету, ту же сумму банально-примерно расчитал. Выложил бы все это в доступной форме, в этой теме, пару раз бы дублировал. Так как озвучил Иззи, не все могут приехать, и круглосуточно сидеть в и-нете.

Давайте не будем делать колхоз, что бы потом, кому-то, доказывать - "А ЧТО БЫЛо плоХО ??? ДА ТЫ ОФИГЕЛ ?? Я ЩАС ТЕБЕ ДОКАЖУ ЧТО БЫЛО ХОРОШО" Ведь все, мы решили делать праздник для позитива, хорошего настроения и усиление дружбы КЛУБЧАН!!! ( И Вань-Модест, тебя это тоже касается, ты давно уже "свой в доску") И если вдруг кто-то чем-то не доволен - это лишь знак, что можно постараться сильней, и сделать в следующий раз ЕЩЕ лучше!

 

С начала, хотя бы сами отпишитесь, на вами же предложенную просьбу -озвучить кто когда едет . Только я один пока что отписался что отправку буду осуществлять с субботы.

 

Во вторых, уважаемый Алекс15, от вашего ответа, конечно не станет "больше народу" но станет понятней. Это как если бы вам говорят - " здравствуйте!!" а вы ответ молчите.... Ведь конечно, вы подумаете в ответ " привет". Только хочется не "подумать", а услышать эти слова.

Встречу планируют для КЛУБА, а не для отдельной части людей, меня, его, их, тех... а состав клуба под 40 человек. И потому ждут от вас ответное "привеееет!!!" а не очередную форму извращённого игнора.

Изменено пользователем Raziel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...