Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

Для ясности: едем в субботу, уезжаем в воскресенье. Кто не сможет до воскресенья, уезжает в субботу вечером. Собираемся в 10 в субботу, нужно решить, где. По поводу мяса: вот сегодня встретимся и все обсудим. Нужно быть на встрече всем, иначе потом разговоры: "а чё так много?" не принимаются во внимание. Кто приедет на Европу, тот и будет иметь право голоса по данному вопросу. Тем более, надо деньги сдавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну во первых по поводу встечи на Европе! В 6 я там точно не буду в лучшем случае если и приеду то к 8. Во втрорых как бы на форуме тоже высказывается мнение и с ним надо считаться, раз это наш обще клубный выезд!!!!!!!!

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут мысль не хорошая промелькнула :) А кто в субботу планирует уезжать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфыч сказал, что будет там до 8, так что проблема эта, которой и нет вовсе, легко решается путём созвона с ним. Я говорю, что к европе надо ехать потому, что форум - это форум, где кто-то промолчал, кто-то не увидел. А без встречи получится та же фигня. Приехали несколько человек к европе в субботу, все обсудили, выложили инфу, а те, кто не приезжал ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ высказывают несогласие.

Я не говорю, что нужно было в субботу бросать все дела и ехать, нет. Но сегодня есть возможность всё-таки встретиться и обсудить, так зачем же её упускать?

 

Вань, мясо готовишь ты!))

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю 100% в субботу. У меня этой возможности нет, Я БЕЗ МАШИНЫ, и к тому что толку приезжать к 8!?

И еще недовольства высказываются по мере их поступления! Если колличество людей тает на глазах...

Изменено пользователем Лапотуля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что поступило новое предложение, которое хотелось бы обсудить. К тому же по продуктам нужно всё-таки утвердить список

 

Ир, что ты КРИЧИШЬ? я не знаю, на машине ты или нет. Если ты без машины, никто тебя не заставляет брать такси и ехать. По крайней мере, можно это более спокойно решить, без этих знаков "!!!!!!!!!!!", которые обозначают: "вы чё, не поняли? я же уже сказала!!!!!"

И вообще, вы с Сергеем, наверняка, общаетесь и он может выступить твоим поедставителем. Изложи ему, что ты бы хотела сказать и он наверняка не откажется помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричу! А с восклицательными знаками всегда пишу. Могу тоже самое сказать, что ты кричишь изпользуя при этом капс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю подерётесь????..... Я посчитал свои финансы и решил что если сегодня мне на мясо никто не сдаст, я кулю его на свои деньги, причём уже завтра. А потом буду ездить и собирать с тех кто не привезёт на встречу, если мяса брать по 0,5 кг на нос, то значит 5,5 кг.. Я возьму 6 кг вдруг чего.... Поправил первый пост, чиать и отзываться, если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развитие событий что-то напоминает... давайте уходить от предконфликтных ситуаций. встреча нужна, так как форум не самый оперативный способ принятия решений - кто-то не дошел до компа, кто-то думает что все на расстоянии умеют читать его мысли и в курсе его мнения по определенным пунктам, кто-то элементарно поленился высказать свое мнение. если у кого-то нет возможности или желания приезжать, то ничего страшного - это не сбор в военкомате. но жизнь такая - или я иду на выборы, или я не возмущаюсь их результатами. но сейчас ситуация проще: у всех есть телефоны, все можно оперативно согласовать. думаю, оптимальный вариант для тех кто не сможет подъехать - созвониться с Артемом и изложить свои пожелания, советы, просьбы - в таком случае их мнение будет безусловно учтено. время поджимает и дальше рассусоливать уже нельзя - не самый глобальный вопрос решается чтоб столько времени на него тратить. собрались, решили, поехали.

 

P.S. в данном сообщении не хотел оскорбить чувства как русских, евреев, православных, католиков и иных национальных и религиозных групп в целом, так и их отдельных представителей - в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значить так! Ни кто ни кого ни в какие рамки не зажимает. Если у кого не получаеца приехать сегодня ни чего страшного, мы обсуждаем с присутствующими, а далее я сам лично, прям на встрече, обзвоню отсутствующих и сообщу итог встречи. Это будет сделано для того чтобы если что сразу внести изменения чтобы всем было комфортно.

 

Корпоратив будет с пятницы на субботу, т.к. почти все уезжают в субботу. В пятницу бум приезжать двумя заходами или тремя и ни чег острашного что ктото приедет в 10 вечера, у нас вся ночь впереди. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадим, речь не мальчика, но мужа! ))

Хех, а я чёт и не заметил что мы одновременно написали :blink:

 

А вот про мальчика и мужа я не осилил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про мальчика и мужа относится к твоему посту. респект тебе и уважуха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про мальчика и мужа относится к твоему посту. респект тебе и уважуха)))

От оно чё, спасибо. :blink:

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прошения за отсутствие на встрече. Работала. Хотелось бы прояснить вопрос следующего характера. Я по телефону согласилась, но теперь задумалась. Все едут в пятницу? И что предполагается в субботу? Если это будет типа "проснулись-пришли в себя-поели-собрались домой", то я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, итоги встречи (вчерашний пост со списком переношу сюда):

 

Решено ехать в пятницу несколькими группами. Артём и Вадим утром, Я, Вася, Ваня - в 18.00. Ирина, Сергей, Витя - вы когда? с нами или чуть позже? Света и Женя определяются, в пятницу или в субботу, до Андрея не смогли дозвониться, но будем пытаться

 

Итак, список:

1. Сок 5 литров 170 руб. + я возьму из дома 3 литра + кто-то обещал компот

2. Минералка - 3 бут. - 40 руб.

3. Газированная отрава типа Кока-Колы - 3 бут. - 80 р. (уже купили 3 по цене двух) Артём

4. Мясо и специи - 6 кг - 1200 руб.

5. Квашеная капуста - Вадим

6. Чай - 85 р. Вася

7. Сыр (Маасдам и Гауда) - 1 кг - 250 р.

8. Колбаса докторская/варёная/ветчина - 200 р. Артём

9. Кетчуп, майонез - 50 р.

10. Конфетки - 0,5 кг на 75 р. Лена

11. хлеб - 5 буханок - 100 р.

12. Мандарины, бананы, апельсины - на 150 р. Света

13. одноразовая посуда (ложки, вилки, стаканы, тарелки, салфетки, туалетная бумага) - 100 р. (Спросить у Артёма, что у него осталось)

14. Салаты - 3 шт. - 450 р.

15. Разные соления - берём из дома, кто сколько может

 

Итого: 2830

Если нас 11 человек, то по 270 руб.

 

Кто вносит продуктами:

Хомяк+Американец Бендер: 2 салата + конфетки + чай

Lisa Alisa: 1 салат + мандарины

 

Свет, вы же приедете не раньше 10. К этому времени уже все проснутся, а тут вы со свежим салатом - и все заново понеслось! Единственное, что вы без бани остаетесь. Будем мы там часов до 18, так что смысел есть

 

Деньги ещё не сдали Андрей и Женя. Думаю, найдёте возможность состыковаться с Артёмом, да?

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное, что вы без бани остаетесь. Будем мы там часов до 18, так что смысел есть

Баню я им сделаю. И мы будем до 18 как минимум :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня на машине мать ездиет, т.к. у дочки ДР и она развозит детей из домов до места детского пьянства и по домам. Было бы клёво, если бы кто-нибудь заехал ко мне на работу и забрал денег.

Я однозначно еду в субботу утром. В пятницу даже поздно не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тема с развлечением в дюрёвне! Раз такая погода сегодня, а азвтра метели уже не будет и будет многа чистого белого снега,

в субботу утром, пока ещё светло, берём два матиза, трос(тока не металлический) бальшой кусок линолиума и едем на одну хорошую совершенно пустую дорогу катаца! Думаю схему катания все знают! Поверьте моему опыту это безопасно и реально весело. У Вас есть время падумать до субботу :crazy:

 

Кто не хочет катаца на линолиуме будет ехать в тёплом матизе и выполнять роль наблюдающего и штурмана. ;)

 

Кстати, погода ни кого не испугала? Ни кто не передумал?

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно я у вас штурмоном буду!

Принято!

 

Кто кем ещё будет? :crazy:

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрю на первых троих, если они не покалечатся, то тоже можно попробывать.. но сцыкова) вот если бы взять "таблетку"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...