Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Новогодний корпоратив


Рекомендуемые сообщения

Соориентируйте по времени 17 или 18? а то в ближайщее время буду вне зоны действия интеренета... Ну или в телефон стукните плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Очередная форма" - это ко мне?

Нет-нет, конечно нет. Это было обощенное выражение. Вы то как раз всегда отвечаете правильно и по теме. С Вас, многим бы брать пример стоило.

 

А Razielю ваще не читать, а то ещё обидится...
А я как раз думал что Вас обидел ;)

 

-------------------------------------------------

Мне Хомяк сегодня позвонила, сказала, что настраивает всех по телефону на 17:00, так что если до кого не дозвонились, но он тут читает - время сбора 17:00, но выезжать можно к 16:00, но доехать не позже 18:00 :yahoo:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь каждый берёт сам себе.

Дополнительно, кто что берёт с собой.

Ещё раз: обязательно нужно взять тёплые вещи, пастельное бельё, одеяла-подушки по возможности. Спальное место, если есть: спальники, надувные кровати и т.п.

кто что берёт с собой:

1. Хомяк и Амереканец Бендер - надувная кровать, электрический чайник

2. Izzi - обогреватель, карты, 2 ствола

3. Лиса Алиса - спальник - ?

 

На корпоративе будет кальян, так что все желающие могут скинуться на уголь для него!

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что-то вы разгорячились до 410р

ИМХО сумму слишком большая

мясо надо рассчитывать 0.5кг на человека.

Сок - 15 литров бред максимум 5 литров

Газ вода - максимум 200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, так я это же и написала:

1. Сок 15 литров 520 руб. (можно сократить до 5 литров)

3. Газированная отрава типа Кока-Колы - 2 уп. - 400 р. (думаю, можно 1 уп.)

4. Мясо и специи - 10 кг (на шашлык и на Шулюм) - 2000 р. (Думаю, можно 8 кг)

 

И тогда получается по 300. Я лишь жду согласия или не согласия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинув "пальцы к носу", все сильней боюсь не влезть в график поездки. И что бы вас не нагружать специальным рейсом Суббота 15:00, мы скорей не едем, чем едем. :evil:

К 16.12.09 скажу точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять приодеться кому-то колеса спускать )))) а ну шли все отгрузки к чертям и поехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тогда получается по 300. Я лишь жду согласия или не согласия

 

Как вегетарианец со стажем предлагаю вычеркнуть и мясо, и крылья !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вегетарианец со стажем предлагаю вычеркнуть и мясо, и крылья !

 

Как прочел твое предложение, аж испугался. Я хоть тоже мясо не особо люблю, но шашлык из чистой свинины (без жил, жира...) с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паш, а что ты есть-то будешь?

 

Разберусь, моё вегетарианство - мои проблемы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что не понимаю: почему наши вновьвступившие в ряды матизоводы не едуд на корпоратив? он для всех, и для стареньких, и для новеньких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу кого нибудь взять на хвост. Новеньких то же касается, если боитесь на своей машине. У меня лайт-версия получается. Выезд в субботу утром, назад в субботу вечером-ночером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого казначеем вчера назначили? Деньги-то кому сдавать? И самое главное когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну очень хочется поехать, только у мужа получтается семидневная рабочая неделя. Так что навряд ли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разиел, подъезжайте в 3, мы Вас если что встретим или поиграем в "ЖПС навигатор" :)

 

Уголь и розжиг брать не надо, дров хоть отбавляй. Шампурчиков возьмите кто нить.

 

Вот свежие фотки места куда едем коропоративица:

post-29015-1260723013_thumb.jpg

post-29015-1260723019_thumb.jpg

post-29015-1260723024_thumb.jpg

post-29015-1260723087_thumb.jpg

post-29015-1260723091_thumb.jpg

post-29015-1260723096_thumb.jpg

post-29015-1260723323_thumb.jpg

Изменено пользователем VAD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы очень хотел назначить время сбора денег среду, на европе примерно в 18.00. Я с людьми ответственными за какие либо продукты скооперируюсь и всё закупим. Еду я и +1. Выезжаю в пятницу утром. Тех кто выезжает в субботу, могу втретить на развилке и проводить до деревни, так что не заблудитесь. Вчера был на месте деслакации и всё разведал. Народу советую брать что нибуть лёгкое так как в доме ооочень тепло, территория очень распологает к массовым гуляньям. Те кто любит по парится берут с собой мыльнорылные пренадлежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу кого нибудь взять на хвост. Новеньких то же касается, если боитесь на своей машине. У меня лайт-версия получается. Выезд в субботу утром, назад в субботу вечером-ночером.

А ночером это не сильно поздним ночером? Я готова воспользоваться любезным предложением и упасть на хвост, т.к. график прибывания у меня такой же.

Далее по списку: компот могу взять, точнее сок домашнего приготовления, солености. Спальник нет. Шампура да 12 шт дл. 50 см.

Могу уточнить насчет Пепси 2л, т.к. у нас ее до фига, надо реализовывать. ИМХО 10 буханок хлеба это ОЧЕНЬ много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедет 15 человек, то 10 буханок - это нормально. Тем более, если расчитывать на 2 дня прибывания. Хлеб - это не самая выгодная статья с точки зрения экономии. Ну, не 10, а 8 буханок возьмём, сэкономим 30 р, а на утренние бутеры не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ночером это не сильно поздним ночером? Я готова воспользоваться любезным предложением и упасть на хвост

Не, не сильно поздно. В 22, максимум в 23 мне надо быть дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...