Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

а вы когда собираетесь?

А мы уже были. Но, конечно, поедем еще с какими-нибудь гостями своими. Может, племяш прикатит скоро. Могу свистнуть, только это пока непредсказуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 413
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну канечно жду свистка. если будет возможность то с удовольствием съезжу. я так понимаю 16 -го октября встреча клуба снова будет кто нибудь собирается из щелково поехать? можно же калонной до места назначения проехаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелковчане, если ехать к станции Щелково через 6-ю школу, на мосту огромная ЯМА. Я вчера два колеса разрезал. и куча водителей кроме меня. будьте внимательны!!!

На фото яму не особо видно фото видимо не обнавлено. Яма огромная в указанном месте.

post-65137-0-79314900-1318594280_thumb.jpg

Изменено пользователем generale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я и забыла когда в той части города была :oops: , но все равно спасибо - буду знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работу езжу там каждый день , и все было нормально но вчера , видимо дождем размыло яму, с 6 утра там стоял и ласково вспоминал о дорожных службах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю какими словами. Я в январе на бетонке сразу два колеса в яме "оставила", только высказаться не могла (с детьми ехала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вапсче. А В сентябре Я слуашал Зв\ягина и он рассказывал как он добился чтоб афвальт по щелково положили новыми технологиями))) ох я зол был)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я год назад поздним вечером в ногинске на переезде тоже 2 колеса. ехал с ребенком. неприятная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я уже три дня по асфальту шипами цокаю. А вот в прошлом году опоздала переобуться и такого страха натерпелась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подготовились к встрече зимы холодов?

Я - да, еще неделю назад переобулась, а незамерзайку и того раньше залила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году рановато холодает. Записалась на воскресенье на переобувку. Не люблю тормозить на шипах по асфальиту, тормозной путь в полтора раза увеличивается. Но так как выезжаю рано, то лучше подстраховаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще. хотя неделю назад во дворе многие уже шипами цокали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, грянет неожиданно. Ничего с шипами не будет, сейчас резина современная шипы прячутся. Главное начинать движение медленно так сказать дать прогреться резине. а потом на мягкой резине можно и на тапочку нажать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Дамы и Господа! Встречайте нового одноклубника и Владельца Дэу Матиза из славного города Щелково. Серо-перламутровый Матиз, правда пока без наклеек ( может кто подскажет как достать наклейки без далеких выездов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :)

А Вы кто? В профиле нет никакой информации о Вас. Отпишитесь, пожалуйста. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 1 комплект наклеек. целых 50р. машинка на лобовое и надпись на заднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел васильковый матиз 522 у гагаринской утром ехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть 1 комплект наклеек. целых 50р. машинка на лобовое и надпись на заднее.

а машинка какого цвета есть? я себе хочу машинку . Счас теперь не выпускают машинок и наклейки другие стали.

 

Серо-перламутровый Матиз, правда пока без наклеек

Прикольный цвет еще себе не представил его даже.

Новичкам Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что такое серо-перламутровый,но у меня в книжке написано серебристо-перламутровый. во как. на деле просто серенький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перламутт переливаеся. Я так думаю на этих машинах перламутр имеется ввиду металик.

белую машинку я бы тоже взял (наклеечку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...