Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

давайте соображать. кто могет в воскревенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 413
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://www.moscowzoo.ru/get.asp?id=C26 например в 10-00 на парковке. можно и в щелково. больше никто с нами не поедет??? Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я хочу , но не могу пока что определиться с выходными. назначьте место и время если приеду значит приеду. Туда в воскресенья надо утром ехать да. ато не прорвемся в обед по пробкам. и да встречаться надо в щелково, напиример в 10.00 на парковке у макдака. все знают все найдут, ато там на парковке искаться придется там же можно и раньше запарковаться думаю народ там будет.

Изменено пользователем generale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресенье 9-00. думаю у макдака не где. лучше у глобуса, как из фрязино сразу направо.на верхней стоянке. думаю лучше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем с дачи, поэтому можем и во Фрязино встретиться, в 9 утра у макдака в выходной обычно еще свободно, но на верхней площадке у Глобуса места гораздо больше (лучше наверное там встречаться. Вопрос насчет погоды - если дождь???

Решаем быстрее, завтра днем выезжаю на дачу, инета там нет (на крайняк звоните, телефон в прошлый раз кидала в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если дождь. то заходим в глобус со стороны верхней площадки. ждем максимум до 9-10 и выезжаем. кто опоздал можно созвониться. 9653265084 Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том что ждать под дождем (можно и в машине посидеть), а в том что гулять по зоопарку в дождь - не кайф. Если будет плохая погода, то мы не поедем (только с больничного вылезли, нельзя нам болеть), тогда я отзвонюсь.

 

Ольга-Василек

От всей души поздравляем с днем рождения!

 

Сегодня день рождения твой,

А сколько стукнуло - неважно.

Так будь же вечно молодой,

Ведь жизнь дана нам лишь однажды!

Не будем мы о том тужить,

Что лет нам прибавляют дни рождения,

Ведь главное - суметь их так прожить,

Чтоб места не было для сожаленья.

Желаю жизни полной до краев,

Чтоб не было в душе ненастья,

Короче говоря, без лишних слов, -

Большого человеческого счастья!

 

90cfa78f49822c9429f6590934b22a30.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в дождь целесообразнее отложить на потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, воскресенье в 9 часов на верхней площадке у Глобуса. :rtfm: До встречи.

Выезжаю, на сайт появлюсь только в воскресенье вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ольга-Василек

От всей души поздравляем с днем рождения!

 

 

 

 

Большое спасибо!

Изменено пользователем Ольга-Василек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вы ездили в зоопарк-то?

Мы испугались погоды, утром проснулись все кругом тучами затянуто, холодно, ночью дождь лил, ну и не поехали :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулся с рязани аж вечером. не успел все доделать, но очень хотел канечно в зоопарк попасть. В след раз может повезет и съездим куда нить вместе все.

 

Ольга-Василек!!!

С Днем рождения и всех благ!!!!

прошу простить за опоздание!

Изменено пользователем generale
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга-Василек!!!

С Днем рождения и всех благ!!!!

прошу простить за опоздание!

Спасибо, Саша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождя не было. солнце иногда выглядывало. зря с нами никто не поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нехватило времени. поедем в след раз все поедем , назло погоде и врагам))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Господа!

Сегодня были в Ивановском, в том самом военно-техническом музее. Это чудо какое-то!!!

Очень рекомендую съездить туда. Дорога от Щелкова простейшая: с бетонки поворот налево в Макарово, проезжаете Макарово насквозь и через 2 км. Ивановское. Не переезжая мост и не доезжая до храма дорога на музей уходит вправо. Там есть большой указатель "Музей". И едете до ворот бывшего пионерлагеря.

Посещение музея для взрослых 200 руб., детей - 100, кажется. Оно того стоит! Фото - 50 руб.

Музей открыт в среду, субботу и воскресенье с 11.00 до 16.00.

Рассчитывать надо часа на два, а то и больше: очень много экспонатов и многие очень интересные. Лучше ехать в сухую погоду - половина экспозиции под открытым небом.

Есть цивильные туалеты. Можно пообедать за 150 руб. вкусной гречневой кашей с тушенкой + чай из полевой кухни в современной палатке (тоже интересный экспонат).

Учтите, что 15 октября у них день рождения музея. Может быть много народа, но может быть и что-то интересное дополнительное.

post-36698-0-57308300-1318084339_thumb.jpgpost-36698-0-16217500-1318084352_thumb.jpgpost-36698-0-98631100-1318084361_thumb.jpg

На последней картинке -"летающая тарелка", настоящий "воздухоплан" на воздушной подушке, который так и не пошел в производство из-за нехватки денег.

Цивильные машинки не сняла, хотя их тоже немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там даже Т-34 который еще сам ездит есть.

Саша, так вы туда уже съездили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто из щелковчан поедет туда ? меня захватите я люблю военнухю технику и самолеты. в монино есть большой музей авиации. фото позже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может кто из щелковчан поедет туда ? меня захватите я люблю военнухю технику и самолеты. в монино есть большой музей авиации. фото позже выложу.

Саша, да поезжайте сами. Это же рядом. Пока снег не лег, и лучше, конечно, чтобы дождик был не такой сильный как сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...