Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Вот так гораздо понятнее, а то я чуть мозги не сломала, думая где же котельная на Талсинской улице. Привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 413
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На Комсомольской, рядом со второй школой, только я там в основном по праздникам и выходным (к родителям приезжаю), а летом чаще в Трубино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каму наклейкаф нада? мафынка на лобовое и надпизь белая на заднее стекло. 50 р. осталос 3 комплекта. ася в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нащ век компьютерных технологий со мной можно связаться по ICQ (указана в профиле), через личные сообщения здесь, просто на форуме, можно позвонить по телефону (кто знает) или в скайп и даже написать письмо на бумаге и отправить почтой России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

одна мадама купила шниву. и на второй день въехада. суд признал ее невиновной т.к. момента столкновения никто не видел, гаи экспертизу не назначили а сфотканные совпадающие повреждения оказывается не доказательство. нет справедливости в этом мире

Изменено пользователем Goodron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит не въезжала никуда, и ваще машина стояла. и вот куча свидетелей соседей родственников. а откуда бампер царапанный не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, на Полевой больше парковаться не буду e282c9171935ae5bf46f9c5761006217.gif. Хотя такая ситуация может произойти в любом районе.

А КАСКО-то хоть есть?

Изменено пользователем vechnyjstudent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе. Это уже не задела, а конкретно стукнула. Неужели у нее ничего не помято? Жаль, что нельзя доказать ее вину. В этом году не хотела тратиться на каско. Ну меня убедили подобным вариантом. Если надо, то дам координаты хорошего кузовника в Черноголовке.Берет приемлимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе. Это уже не задела, а конкретно стукнула. Неужели у нее ничего не помято? Жаль, что нельзя доказать ее вину. В этом году не хотела тратиться на каско. Ну меня убедили подобным вариантом. Если надо, то дам координаты хорошего кузовника в Черноголовке.Берет приемлимо.

Дайте, пожалуйста, мне на всякий случай (тьфу-тьфу). Я живу в Черноголовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее сильно потрет черный пластиковый бампер на углу. а координаты можете тут написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузовные работы в Черноголовке. Андрей Родионович. 8-903-624-25-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузовные работы в Черноголовке. Андрей Родионович. 8-903-624-25-54

Спасибо большое! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по-тихоньку появляются обитатели Щелково, которые катаются на матизах.

Я с Заречной 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож как-нить встречу в щелково организуем, а то в маскву мотацца как-то не гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за. Ближайшие дни, когда буду в Щелковском районе 5-7 августа. Если есть желающие встретиться шестого вечером, например, то я буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ЗА ...

только вот со временем не знаю как ... ремонтом занимаюсь и буду переезжать на Гагаринскую ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...