Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 13.09.09 Выезд на зелёную


Рекомендуемые сообщения

По просьбам Ярославских клубней четвертую встречу решили провести в сентябре, когда все вернуться из отпусков загорелыми и отдохнувшими, исключением буду только я, т.к. отпуск в солнечном декабре. Так вот ближе к теме, предлагаю встретиться 13 сентября 2009года. Отмаза типа число несчастливое не принимается, явка всем обязательна. Сообщаю специально всем за полтора месяца, чтобы все успели отпроситься с работы, у тещи от работы на даче и т.п. По времени думаю, где-нить в 12.00, т.к. иногородние тоже захотят присоединиться. Место встречи неизменно-АРЕНА-2000!!!!! По поводу дальнейших предложений прошу высказываться в этой теме, но думаю нужно че-нить с шашлычками замутить и пообщаться. Предлагайте места, но чтоб проехать без последствий для здоровья чебурашки. Молнию попрошу все-таки сделать бэйджи. Оля, ты ведь что-то уже начала делать??? Если есть возможность, то сделай кого знаешь, думаю приятнее будет общаться по именам, чем кричать эй ты....клубень!!! Оля9 продолжаем делать флажки, денюжки сдадим как скажешь, хоть завтра сам лично привезу. Большой флаг не пропили на прошлой встрече? Вот и все пока, начинаем обсуждения, причем очень активно!!!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Люди, новенького возьмёте? До этого ни фига не получалось приехать из своего родного Гаврилов-Яма, а хотелось. Я смотрю вас уже порядочно собирается. С собой надо брать чего-то или кого-то и чем вы на встрече вообще занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, новенького возьмёте? До этого ни фига не получалось приехать из своего родного Гаврилов-Яма, а хотелось. Я смотрю вас уже порядочно собирается. С собой надо брать чего-то или кого-то и чем вы на встрече вообще занимаетесь?
Ха! Новенький! А я тогда кито?

Да от вас ехать то несколько минут.

Спишись со сталкером, может вместе поедете. А к Арене уже глядишь колонна наберётся.

Одно дело собираться, а другое приехать. Я сам на прошлую встречу мог не приехать, хоть и собирался, и других собирал. Но решил сместить работу и заехал на 1 час, познакомиться и пообщаться. За что и поплатился зверски проколотым колесом и нервотрёпкой со стороны Рыбинских клиентов.

До встречи! Буду рад знакомству :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, новенького возьмёте? До этого ни фига не получалось приехать из своего родного Гаврилов-Яма, а хотелось. Я смотрю вас уже порядочно собирается. С собой надо брать чего-то или кого-то и чем вы на встрече вообще занимаетесь?

Новенького возьмем. С собой обязательно взять побольше хорошего настроения и позитива!!!! Из Гаврюхи несколько минут на бреющем..... В этот раз поедем на шашлык, в принципе как и в предыдущие, но без дальних выездов на водохранилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ориентировочно буду!!!
Ориентировочно хотел тебе позвонить, сегодня. Был у вас, но торопился сильно. Был на Серова 7а, а ты где живёшь, если не секрет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу на Солнечной. Только теперь работа такая, что днем не вырваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь быть, но в сентябре предстоит длительная командировка в столицу нашей бескрайней и необъятной Родины, которая может продлиться вполне и месяц... Но если буду дома, то приеду точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь приехать! Планов пока нет никаких, так что ждите!!! :dy:

 

Ага, ПАриж состоялся, я так понимаю!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, что придумали такие сборы! Если получится обязательно приеду 13 сентября хотя бы чтобы проехаться с Вами по городу. вот уже год как работаю на Матизе автоинструктором - машина зверь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, что придумали такие сборы! Если получится обязательно приеду 13 сентября хотя бы чтобы проехаться с Вами по городу. вот уже год как работаю на Матизе автоинструктором - машина зверь!
Привет! Рады Слышать!

Цвет - черника? Ездишь от Углича? Какая автошкола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, что придумали такие сборы! Если получится обязательно приеду 13 сентября хотя бы чтобы проехаться с Вами по городу. вот уже год как работаю на Матизе автоинструктором - машина зверь!

Сказка, учиться на Матизе :? Мне так не повезло, были тяжелые машины (российской породы), тяжелые педали, высокое сцепление и мозоли от руля на площадке. Зато есть с чем сравнивать:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Рады Слышать!

Цвет - черника? Ездишь от Углича? Какая автошкола?

Цвет - темно-зеленый. Езжу от Углича. Автошкола " сам на себя".

 

Сказка, учиться на Матизе :crazy: Мне так не повезло, были тяжелые машины (российской породы), тяжелые педали, высокое сцепление и мозоли от руля на площадке. Зато есть с чем сравнивать:)

На Матизе учиться сказка, но смотреть как его убивают - совсем не сказка! Я думал, что за год ученики его добьют, а он ничего, держится молодцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цвет - темно-зеленый. Езжу от Углича. Автошкола " сам на себя".
Прикольная Автошкола! Будем знать где тебя искать. Такого цвета у нас в клубе ещё нет.

 

 

но смотреть как его убивают - совсем не сказка! Я думал, что за год ученики его добьют, а он ничего, держится молодцом.
Да, неприятное дело!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы, что придумали такие сборы! Если получится обязательно приеду 13 сентября хотя бы чтобы проехаться с Вами по городу. вот уже год как работаю на Матизе автоинструктором - машина зверь!

Привет. Теперь и автошкола с нами!!!! Присоединяйся, приезжай на встречу!!!! Все МАТИЗЫ Ярославля скоро будут у нас!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже ездит один матиз с буквой У. Мне его так жаль...
Зови к Нам! :oops:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже ездит один матиз с буквой У. Мне его так жаль...

А ты на встречу поедешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент собираюсь. Сейчас меняю работу, как там все будет пока не известно. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент собираюсь. Сейчас меняю работу, как там все будет пока не известно. А ты?

Всем быть!!!! Явка обязательна!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На данный момент собираюсь. Сейчас меняю работу, как там все будет пока не известно. А ты?

Так я тоже собираюсь,но не знаю пока когда в командировку пошлют.. Возможно 6-го, а может и 16.. От этого все и зависит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА! А я работаю 13-го с 10 до 22, сезон отпусков продолжается :)

Попробую конечно поменятся. Больно много проблем накопилось и дворники нужно поменять.

 

mixtim1, спасибо за подарок, теперь я вот какая красивая

post-19315-1251282427_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...