Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 13.09.09 Выезд на зелёную


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ничего не переносить брать молотки и бить гаишнегов в лоб.
Не надо отчаиваться! Это крайние меры, если они на нас со своими полосатыми палками пойдут.

P.S.:Но молотки, мы, всётаки с собой прихватим, так, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к арене менты точно не подпустят на пушечный выстрел, тм по саммиту какие то мероприятия , всё будет оцеплено гаи , ппс и фсб, очень достоверные данные из управления увд области

 

есть ещё вариант, перенести встречу территориально, куда нибудь подальше от центра и московской дороги, например к глобусу

 

Ничего не переносить брать молотки и бить гаишнегов в лоб.

 

тёмыч, не прокатит , заломают враз, их будет очень много , сгоняют из москвы, костромы и районных центров, вся московская трасса переходят на 24-часовой режим патрулирования , наряды на постах увеличивают вдвое - это уже с инструктажа ростовских гайцев,

поймите я не запугать хочу 8) , это вполне реальные сведения

 

ну и для примера , реально произошедший случай

ещё когда ельцин у власти был, у него какоето турне на теплоходе было, по волге, а у знакомого на профинтерне паром был, так там всё перекрыли , катер с фсб-шниками подкатил и запретил парому с больным при смерти на ту сторону к врачу переправиться, да и людям на работу на тот берег ни как не попасть,

а вы говорите - молотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кесть ещё вариант, перенести встречу территориально, куда нибудь подальше от центра и московской дороги, например к глобусу
Значит Все едем в гости к Slider123.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где этот самый глобус?
За Волгой, в сторону кинотеатра Аврора.

Если через старый мост - Октябрьская площадь (Маяк):

Переехали мост - на развилке едем на право, проезжаем через рельсы, едем до большого перекрёстка - поворачиваем на лево (проспект Авиаторов), едем прямо - проезжаем рельсы, проезжаем один перекрёсток со светофорами - на втором большом перекрёстке, со светофорами, поворачиваем на право (проспект Машиностроителей) - едем прямо, до конца города, Глобус с левой стороны дороги. Можно повернуть на первом перекрёстке, можно на втором.

Надо бы еще подумать Где Именно встать. Ведь там парковка большая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А пейнтбол-то будет?
Расценки были озвучены. А будет или нет пока в процессе обсуждения. Чёй то опять все подзаглохли?! Опять лето началось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С датой переносить не стоит, все уже определились. Может место перенести за Волгу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, час икс уже скоро. Почему все молчим???? Встречаемся у глобуса в 12.00, давайте предложения по дальнейшим мероприятиям и напишите кто поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пойду. Я сделала бейджи для ЖУКИ, ОLIA9, MISHA_R, PUH, TYSYA08, MIXTIM1

Бейджи чернобелые, не забудьте веревочки для них.

 

Я недавно нашла оч. хорошее место со стороны тверицкой набережной. Нужно проехать в тверицы, потом ехать вдоль волги, там дорога узкая, но в конце есть спуск к воде - вроде песчаной косы там машин 20 поместится. Красотища не описуемая. Там можно жарить что-нибудь. Напротив через Волгу видно стрелку. Могу провезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пойду. Я сделала бейджи для ЖУКИ, ОLIA9, MISHA_R, PUH, TYSYA08, MIXTIM1

Бейджи чернобелые, не забудьте веревочки для них.

Спасибо :glare:

 

Я согласна на Глобус. Мы приедем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я пойду. Я сделала бейджи для ЖУКИ, ОLIA9, MISHA_R, PUH, TYSYA08, MIXTIM1

Бейджи чернобелые, не забудьте веревочки для них.

 

Я недавно нашла оч. хорошее место со стороны тверицкой набережной. Нужно проехать в тверицы, потом ехать вдоль волги, там дорога узкая, но в конце есть спуск к воде - вроде песчаной косы там машин 20 поместится. Красотища не описуемая. Там можно жарить что-нибудь. Напротив через Волгу видно стрелку. Могу провезти.

Оля, ты настоящий молоток!!!! Спасибан за бэйджи!!!! Если не трудно, то вновь появившимся сделать бы тоже нужно. Встречаться все равно нужно у Глобуса, покушать купить. А потом можно на твое "козырное" место ехать, главное погода бы не подвела. Место для шашлыка нашли!!!! Если народ хочет еще какую-нить культурную программу в виде обстрела в пейнтбол или гонки на картинге-предлагайте. Время пока еще есть для составления нашей программы. Народ, я чет не понял, только "желтые" тут активисты!!!!! Пишем кто едет и предлагаем варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ты настоящий молоток!!!! Спасибан за бэйджи!!!! Если не трудно, то вновь появившимся сделать бы тоже нужно. Встречаться все равно нужно у Глобуса, покушать купить. А потом можно на твое "козырное" место ехать, главное погода бы не подвела. Место для шашлыка нашли!!!! Если народ хочет еще какую-нить культурную программу в виде обстрела в пейнтбол или гонки на картинге-предлагайте. Время пока еще есть для составления нашей программы. Народ, я чет не понял, только "желтые" тут активисты!!!!! Пишем кто едет и предлагаем варианты.

Бейджи делала только тем кто просил. Т.к. другие может сами сделают лучше - цветные. У меня есть несколько пустых. если нужно будет то к следующей встрече сделаю остальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, ты настоящий молоток!!!! Спасибан за бэйджи!!!! Если не трудно, то вновь появившимся сделать бы тоже нужно. Встречаться все равно нужно у Глобуса, покушать купить. А потом можно на твое "козырное" место ехать, главное погода бы не подвела. Место для шашлыка нашли!!!! Если народ хочет еще какую-нить культурную программу в виде обстрела в пейнтбол или гонки на картинге-предлагайте. Время пока еще есть для составления нашей программы. Народ, я чет не понял, только "желтые" тут активисты!!!!! Пишем кто едет и предлагаем варианты.

 

Красные очень хотят встретиться, только я не понимаю, пейнтбола не будет? А так хотелось бы!

 

Оля! С днем рождения! Всего самого наилучшего!

 

И если можно, мне тоже бейджик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красные очень хотят встретиться, только я не понимаю, пейнтбола не будет? А так хотелось бы!
Что то на счёт пейнтбола народ не общается.

Мне интересно: его надо заказывать или пришёл и сразу в бой? Если последнее, то по месту решим. Я - за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красные очень хотят встретиться, только я не понимаю, пейнтбола не будет? А так хотелось бы!

 

Оля! С днем рождения! Всего самого наилучшего!

 

И если можно, мне тоже бейджик...

Это хорошо, что есть желание!!!! Я думаю решим вопрос и с пейнтболом при наличии хотя бы 10-12 желающих поиграть. Нужно взять с собой номера тел. где играют в пейнтбол. Если народ набирается-звоним, играем, потом едем на то место, которое предложила Оля и делаем шашлык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, для пейтбола надо не меньше 10-12 человек. И наверное заранее заказывать.

Кстати, а что если погода будет плохой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, для пейтбола надо не меньше 10-12 человек. И наверное заранее заказывать.

Кстати, а что если погода будет плохой?

Придется в сочи преносить место встречи. :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, для пейтбола надо не меньше 10-12 человек. И наверное заранее заказывать.

Кстати, а что если погода будет плохой?

Можно будет посидеть в Глобусе в ресторанчике, там много столиков, поместимся, попить кофею и поболтать.

Можно еще разработать повестку дня.

У меня будет воздушный фильтр и дворники, чтобы поменять :box:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила насчет пейнтбола. "Феникс" за Волгой, в 2 км от "Глобуса". 600р. с человека (обмундирование на три часа +200 шаров). В четверг - крайний срок, когда можно сделать заявку на воскресенье (без предоплаты), а без заявки площадка может оказаться занята. Еще в одно место звонила, цены примерно те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехать не смогу... В пятницу в командировку уезжаю в столицу на 2 недели... Безумно жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда нтв приезжало? Нет, тогда я только по ТВ увидел... А ты там был чтоли?

если не ошибаюсь пару лет назад. Летом. два дня были соревнования среди всех желающих.

 

Вобщем дела такие: Из достоверных источников стало известно, что 13го сентября, сего года, в наш славный город Ярославль, ожидается приезд какого то Француза,

Насколько мне известно с этим французом приедет и Дмитрий Анатольевич. Ну или Д.И. с ним. Это сути не меняет. а еще больше настараживает. Т.к. например когда в Рыбу путин приезжал 9еще будучи президентом) да и премьером нынче, перекрывали (хоть и на время) весь город. Так что нарваться можно. Особенно если будет много машин. Слишком внимание привлечет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...