Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 13.09.09 Выезд на зелёную


Рекомендуемые сообщения

могу договорится о скидках в пейнтбольном клубе Феникс! (директор клуба, симпатичная бландинка, моя бывшая ученица!!! )

Изменено пользователем Красавин Максим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 121
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я пойду. Я сделала бейджи для ЖУКИ, ОLIA9, MISHA_R, PUH, TYSYA08, MIXTIM1

Бейджи чернобелые, не забудьте веревочки для них.

 

Я обязательно буду! Может с мужем! И Оля спасибо за бэджик!!! Потом скажешь сколько должна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обязательно буду! Может с мужем! И Оля спасибо за бэджик!!! Потом скажешь сколько должна?

Много, теперь по жизни..... :) :laugh: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замужем?))))))))))))))))))))))))))))
Жена и любовница уже вроде есть?! Если б я был султан..., Да? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Сокулубники (Все кто еще думает ехеть или не ехать). От себя хочу добавить, что я так много изменила своих планов ради этой встречи, что если опять никто не придет в предь я на такие жертвы больше не способна. :bq: Имейте совесть и приезжайте на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа Сокулубники (Все кто еще думает ехеть или не ехать). От себя хочу добавить, что я так много изменила своих планов ради этой встречи, что если опять никто не придет в предь я на такие жертвы больше не способна. :bq: Имейте совесть и приезжайте на встречу.

Мы приедем!!!!!!!!!! Только не на желтом, а на черном. :)

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте встречатся в конце стоянки, там всегда свободнее. Если смотреть на Глобус то справа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду! Если соберемся играть в пейнтбол, еще муж присоединится. Объясните, пожалуйста, как из Брагино по Юбилейному мосту к Глобусу проехать. Была один раз, боюсь заблудиться. :bq:

Изменено пользователем lkonovalova
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам-то приедешь?
Умалчивается.

 

 

Давайте встречатся в конце стоянки, там всегда свободнее. Если смотреть на Глобус то справа!
Согласен! Я тоже об этом месте думал. Хотя и перед входом, думаю место будет достаточно.

 

 

Приеду! Если соберемся играть в пейнтбол, еще муж присоединится. Объясните, пожалуйста, как из Брагино по Юбилейному мосту к Глобусу проехать. Была один раз, боюсь заблудиться. ;)
Как езжу я.

Въезжаешь на мост (надеюсь знаешь как въехать).

На первой развилке едешь правее, сразу же вторая развилка - едешь левее. Светофор. Поворачиваешь, вместе со всеми налево. Далее большой перекрёсток со светофором, на нём поворачиваешь на право. Педаль в пол. Едешь прямо. Проезжаем по мосту, и выезжаем к Яковлевской Церкви, где круговое движение. Поворачиваем на право, а там уже знакомые места.

Надеюсь не заблудишься! Если что звони, вышлем Гида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть...

 

 

post-19315-1252909956_thumb.jpg

post-19315-1252910042_thumb.jpg

post-19315-1252910063_thumb.jpg

post-19315-1252910069_thumb.jpg

post-19315-1252910076_thumb.jpg

post-19315-1252910090_thumb.jpg

post-19315-1252910103_thumb.jpg

post-19315-1252910109_thumb.jpg

 

 

Юля, извини, умыкнули у тебя мячик, ;) извини, только дома заметила, давай встретимся отдам.

post-19315-1252910083_thumb.jpg

post-19315-1252910231_thumb.jpg

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером начал, но уснул. ;) Фото со встречи.

Даже поиски Свинки запечатлил, молодец!

41 кадр ничего, но тоже сонце помешало.

Ну подождем еще Славины фото, может у него получилось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут, ноут с фотиком в гараже прописаны, как только флешка под рукой будет , так сразу и опубликую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ФОТКИ?!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...