Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 1.08.09 Ознакомительная встреча


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну в баню все вместе мы не пойдем :ph34r: ! а вот на счет встречи совместной можно и поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот на счет встречи совместной можно и поговорить.

 

Мне казалось эта тема для этого и создана!!! :ph34r: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ что, народ, как на счет сентября??? :icon_question:
А там опять плохая погода и никого не соберёшь!

До сентября ещё полтора месяца! Думаю стоит организовать встречу и в сентябре, и раньше. Например 1 или 2 августа! Обсудим? А то мы с такими разговорами вообще никого никогда не соберём!

:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за август. 1, 2 число подходит.

to stalker: Индустриальный весельчак:icon_question:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponti, molnia... Кто ещё?

Наtusya, ты у нас активистка, счастливо отдохнуть!!!

Stalker, сплочать приедешь?

Molnia, а 2го?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to stalker: Индустриальный весельчак:)...

:)

Постараюсь вырваться на 1-2. Только в Ярославль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ponti, molnia... Кто ещё?

Наtusya, ты у нас активистка, счастливо отдохнуть!!!

Stalker, сплочать приедешь?

Molnia, а 2го?

2-го после 17.00 только смогу, работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю, что эта тема себя уже изжила, пора переходит к 3-й встрече. а я отвечала на вопрос соклубня, а общение - это святое! :)

Да, да!!!! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо не ограничиваться мегафорумовками Лучше меньше, да чаще
Я про то и говорю!!! А так переносить каждый раз можно! И новичков не дождёшся! И старички не смогут! Так что Я полностью согласен с этим! Лучше сорок раз по разу, чем не разу сорок раз!!!

:lol:

 

 

Встречу Предлагаю 1го августа в 12:00 у Арены!

:ilove:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие дальнейшие планы после встречи у Арены?
С дальнейшими телодвижениями определимся на месте. Как показывает практика - Планы соблюдают единицы! Развиваю мысль дальше, глядя на вторую встречу: Слава, Я, Ксения, Оля, Наташа! (5 чел) В этот раз Наталья не приедет, -1! Если у меня будет работа, я тоже не приеду, ещё -1! Остаётся трое, и они тоже люди, со своими проблемами, работой, здоровьем! Я думаю, что, даже втроём, ни кто не захочет ехать на зелёную, а уж тем более в другой город.

На счёт зеленой сообразить ни когда не поздно!

 

 

 

Считаю ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ поездку Колонной по городу, пусть даже до "Реала". Главное, что бы нас видели! Тем более у нас теперь есть Флаг, который так гордо нёс флагоносец Андрей, в Рыбинске.

 

Продолжаю раздавать визитки! А Вы?

 

:ilove:

Постараюсь вырваться на 1-2. Только в Ярославль

Вырывайся, постарайся. Где Арена знаешь, и место стоянки на фотках видел. Ждём! Давно хотим познакомиться! Да и красного нам не хватает!

Бывал в ваших краях, месяц назад возил друга на встречу с родственниками, они родом из Петровска. Езды меньше часа, трасса замечательная, по моему даже лучше чем до Рыбинска. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собссно, я всегда - за, постараюсь вырваться, правда график на начало месяца плотный , ну чё нибудь придумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у меня проблем никаких не будет-приеду!!!

Во сколько встречаемся?

 

С дальнейшими телодвижениями определимся на месте. ..................... Езды меньше часа, трасса замечательная, по моему даже лучше чем до Рыбинска. :lol:

Да, там дорога нормуль!!!

А насчет планов все равно какие-нить наброски нужно сделать, ведь не только же на зеленые ездить, к тому же скоро выпадет снег.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А насчет планов все равно какие-нить наброски нужно сделать, ведь не только же на зеленые ездить, к тому же скоро выпадет снег.
Предлагай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагай!

Что-то так все спонтанно, что в голове никаких планов не рождается. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично за природу! Если, тем более, будет тепло, а на это надо надеяться обязательно! Поехали на озера куда-нибудь.Шашлыки сделаем, посидим, поболтаем.Может искупаться получится)Если не заладится с погодой, спрячемся в кафешке какой-нибудь, или что еще придумаем.

Пыталась подходить к владельцам матизиков по поводу клуба, пока посылают, может, думают, что с них деньги хотят получить...

Я присоединюсь 1-го в 12:00 у Арены, правда, скорее всего без мотьки, так как приеду наверно вторым номером на мотоцикле.Но присоединюсь обязательно.Потому что с вами приятно общаться. И дело тут даже не в наших машинках - это скорее повод для знакомства, а именно в людях.

И еще у меня предложение - кто умеет на лошадке ездить, можно собраться и проехаться по лесу всем вместе (потом как-нибудь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично за природу! Если, тем более, будет тепло, а на это надо надеяться обязательно! Поехали на озера куда-нибудь.Шашлыки сделаем, посидим, поболтаем.Может искупаться получится)Если не заладится с погодой, спрячемся в кафешке какой-нибудь, или что еще придумаем.

Пыталась подходить к владельцам матизиков по поводу клуба, пока посылают, может, думают, что с них деньги хотят получить...

Я присоединюсь 1-го в 12:00 у Арены, правда, скорее всего без мотьки, так как приеду наверно вторым номером на мотоцикле.Но присоединюсь обязательно.Потому что с вами приятно общаться. И дело тут даже не в наших машинках - это скорее повод для знакомства, а именно в людях.

И еще у меня предложение - кто умеет на лошадке ездить, можно собраться и проехаться по лесу всем вместе (потом как-нибудь).

По поводу лошадей, я за!!!! Можно в Парково сгонять. Но это уже планово на 4 встрече, т.к. не все этого захотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично за природу!

И еще у меня предложение - кто умеет на лошадке ездить, можно собраться и проехаться по лесу всем вместе (потом как-нибудь).

А кто лошадков не изучал, рядом бежать? )))

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...