Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 1.08.09 Ознакомительная встреча


Рекомендуемые сообщения

Закончилась вторая встреча, я думаю, уже нужно строить планы на будущее. Предлагаю 16 августа 2009г. Встреча у Арены. Время и место давайте обсуждать. Может у кого есть пожелания? Встречаться будем в Ярике. Можно несколько мероприятий провести, сходить на каток, в какую-нить пиццерию, боулинг и т.д., конечно же пообщавшись для начала у арены. :crazy:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Закончилась вторая встреча, я думаю, уже нужно строить планы на будущее. Предлагаю 16 августа 2009г. Встреча у Арены. Время и место давайте обсуждать. Может у кого есть пожелания? Встречаться будем в Ярике. Можно несколько мероприятий провести, сходить на каток, в какую-нить пиццерию, боулинг и т.д., конечно же пообщавшись для начала у арены. :)

хм.... это надо подумать, 16авг. это так далеко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не согласен

 

Но получается так.Из Рыбы кроме 3-х никто не приехал, и из Ярика новых никого не было, а визиток я много отдал. Может появятся еще пару тройку человек, но массового наплыва не будет, особенно с периферии.

 

к альтаиру приезжали светлана и артём , но по ряду причин поехать не могли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению примерно с 4 Августа по число этак 25 я встретиться с Вами не смогу. Свадьба у меня, а потом уезжаем отдохнуть. Но если где-то между этими датами, то наверняка приеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к альтаиру приезжали светлана и артём , но по ряду причин поехать не могли

Я так и говорю, пара-тойка человек. Сразу 10 человек к нам не присоединяться точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоэкзотика будет нынче проходить 7, 8, и 9 Августа. В том году был - офигенное зрелище. Можно было бы и вправду собраться, и организованно клубом приехать как участникам. Но... Я точно не смогу.

 

ЖУКИ, исправь в названии темы на [yar]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда автоэкзотика кто-нибудь знает? Может к ней и приурочить встречу?

Может мужской половине будет и интересно там посмотреть, а что будут делать девушки??? Я был на автоэкзотике, был в восторге от форда мустанга, больше ничего не привлекло. Повеселили народ джипперы, наезжая колесами на колеса других джипов, в общем то и все. Если всем заехать, это только целый день бухать, курить и ждать дискотеку, насколько я знаю женский коллектив у нас не такой, да и на целый день никого не вытащишь, т.к. есть дела, дети, наконец. Надо что-то реальнее. И если выступать, ехать на неподготовленный машинах-глупо. Ни у кого нет аэрографии, по музыке со штатным клэрионом смысла не вижу соревнований, ну и самое эффектное это дрэг, может кто-нить купит до 7 августа закись азота на матиз? Тогда точняк всех порвем, если дрыгатель не развалится.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь опять. Там есть на что посмотреть и даже девушкам. Это первое. Второе - никто не заставляет нас учавствовать в каких-либо конкурсах. Хотя можно (по совещанию с организаторми) устроить заезды только среди наших матизов. Но это все так, предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно, мне соревнования, нашпигованные разными девайсами машины не интересны. Увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу честно, мне соревнования, нашпигованные разными девайсами машины не интересны. Увы

Ну это всего лишь предложение, никто ведь не настаивает, будет очень интересно и твое предложение послушать, наверное оно будет более удачным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 - е. Это будет следующий день после моего дня рождения...За руль лучше не садиться мне :mrgreen: Поеду в качестве пассажира с кем-нибудь.

Автоэкзотика - однозначно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mrgreen:я же не сказала,что идея плохая. Езжайте мальчишками.Андрей мой точно не будет против посетить такое мероприятие. А мое предложение пока полностью не сформулировать:good: я бы предложила заказать недолгую экскурсию в красивое и познавательное место. В какое, тут надо,как раз,подумать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с радостью на автоэкзотику съездила, ни разу там не была, но слышала много хорошего :mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уматываю 12 августа на юг ;)

Так что 16 августа отпадает, я уже буду делать заплывы на черном моере :lol:

А вот на автоэкзотику бы съездила посмотреть что это такое :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:Dя же не сказала,что идея плохая. Езжайте мальчишками.Андрей мой точно не будет против посетить такое мероприятие. А мое предложение пока полностью не сформулировать:) я бы предложила заказать недолгую экскурсию в красивое и познавательное место. В какое, тут надо,как раз,подумать:oops:

 

 

А я бы с радостью на автоэкзотику съездила, ни разу там не была, но слышала много хорошего :)

 

 

А я уматываю 12 августа на юг ;)

Так что 16 августа отпадает, я уже буду делать заплывы на черном моере :lol:

А вот на автоэкзотику бы съездила посмотреть что это такое :P

 

 

А Вы говорите :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поехал бы на экзотику а вот жена нет. Можно мужиками собраться и съездить а клубом всем вместе куда_нибудь по нашей области прокатиться достопримечательности посмотреть (к примеру в Угличе много что можно посмотреть и по дороге есть где привал с шашлыками сделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поехал бы на экзотику а вот жена нет. Можно мужиками собраться и съездить а клубом всем вместе куда_нибудь по нашей области прокатиться достопримечательности посмотреть (к примеру в Угличе много что можно посмотреть и по дороге есть где привал с шашлыками сделать)

 

углич - не знаю , не знаю , там конечно есть на что посотреть, НО ценники на экскурсии иногда выше московских, мышкин . переславль. как вам?

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения разделились:crazy:)))

Предлагаю представительницам прекрасного пола нашего клуба организовать девичник:evil:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мнения разделились:laugh:)))

Предлагаю представительницам прекрасного пола нашего клуба организовать девичник:)))

Ну и соответственно мальчишник, без машин, со всеми вытекающими. Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
углич - не знаю , не знаю , там конечно есть на что посотреть, НО ценники на экскурсии иногда выше московских, мышкин . переславль. как вам?

Если в Мышкин ехать,то по-любому через Углич, но сколько я там не был так и не понял на что там смотреть... А в Переславле кто был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я предлагаю встречу перенести на сентябрь? Как раз многие из отпуска приедут, со множественными впечатлениями, будет чем поделится! Кто что думает? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...