Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 1.08.09 Ознакомительная встреча


Рекомендуемые сообщения

Ну и соответственно мальчишник, без машин, со всеми вытекающими.

Маладетс!!!! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я, наконец-то :laugh: , выложила фото с первой и второй встречи!!! Смотрите у меня в профиле! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, наконец-то :lol: , выложила фото с первой и второй встречи!!! Смотрите у меня в профиле! ;)
Наtysya - Молодец! :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, наконец-то :laugh: , выложила фото с первой и второй встречи!!! Смотрите у меня в профиле! :lol:

А можно ссылочку? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паверное это будет самым правильным решением, хотя осень, дожди...

 

Последние годы сентября радовал погодой. Думается, и в эту осень будет не холодно. Я за сентябрь :yahoo:

 

Мнения разделились:yahoo:)))

Предлагаю представительницам прекрасного пола нашего клуба организовать девичник:yahoo:))

 

Я за :yahoo: :laugh:

 

Если в Мышкин ехать,то по-любому через Углич, но сколько я там не был так и не понял на что там смотреть... А в Переславле кто был?

 

Я была в Переславле. Там точно есть на что посмотреть. Есть кремль, историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, музей «Ботик Петра I», дендрологический сад, музей утюгов, музей чайников, музей масок, музей ремесел. Музей паровозов мне не понравился :yahoo:. И еще в Переславле шикарное озеро :yahoo: С прозрачной водой и ракушками :)

Изменено пользователем Olia9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и соответственно мальчишник, без машин, со всеми вытекающими.

А вот с этого места можно поподробнее? :yahoo: :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот с этого места можно поподробнее? :) :)
Дак ведь это же Мальчишник! Зачем тебе знать подробности? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак ведь это же Мальчишник! Зачем тебе знать подробности? :)

И я хочу знать подробности :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля лучше этого не видеть и не знать. Им потом самим противно бывает от воспоминаний :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля лучше этого не видеть и не знать. Им потом самим противно бывает от воспоминаний :)

Ну это Вы уж слишком. :) Скорее не противно, но стыдноооо.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля лучше этого не видеть и не знать. Им потом самим противно бывает от воспоминаний :ninja:

 

Ох, полностью согласна с тобой.

 

Ольчик, а ты как насчет девишника? Мы-то мирно посидим, чаю попьем, крестиком повышиваем :yahoo: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мальчишник как правило заканчивается девчонками :yahoo:
Об этом умолчим!

А девичники наверное заканчиваются гаданиями на кофейной гуще и т.п.? :ninja: :) :oops: :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девичники заканчиваются разговорами с подругами на следующий день:

"А эта так потолстела", "майка растянутая сисьге вываливаются" "такая дура" :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девичники заканчиваются разговорами с подругами на следующий день:

"А эта так потолстела", "майка растянутая сисьге вываливаются" "такая дура" :lol:

Ухаха ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, девченки нам просто завидуют ибо не умеют так отрываться как мы! И всегда насидятся на девишнике и потом приходят срывать мальчишник... Кстати,кто не смотрел 'мальчишник в вегасе' обязательно посмотрите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, девченки нам просто завидуют ибо не умеют так отрываться как мы! И всегда насидятся на девишнике и потом приходят срывать мальчишник... Кстати,кто не смотрел 'мальчишник в вегасе' обязательно посмотрите!!

 

Это провокация! Мы на нее не купимся. Заблуждайтесь хором :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, полностью согласна с тобой.

 

Ольчик, а ты как насчет девишника? Мы-то мирно посидим, чаю попьем, крестиком повышиваем :yahoo: :hi:

 

Про повышиваем...это..мне понравилось:king:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. С "крестика" начинаеются и женские сплетни и перемывание всем косточек! Ну и что, это разве праздник? А вот мальчишник... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, эта тема стала мужской. :rtfm: Пацаны, давайте обсудим, что, где, когда? :) :( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, полностью согласна с тобой.

 

Ольчик, а ты как насчет девишника? Мы-то мирно посидим, чаю попьем, крестиком повышиваем :heart: :heart:

 

Я кстати знаю хорошую баньку в центре города, и мальчиков могу симпотичных подогнать. :heart:

Но на самом деле нас и так мало, а если будем делиться на мальчиков и девочек, вообще ничего не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати знаю хорошую баньку в центре города, и мальчиков могу симпотичных подогнать. :heart:

Но на самом деле нас и так мало, а если будем делиться на мальчиков и девочек, вообще ничего не останется.

мальчики тоже баньку любят, с веничками :heart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, так самые большие сплетники в мире - это именно мужчины:ay: Так что давайте все-таки объединимся, не перемывания косточек ради, просто нас и так мало.Не будем раскалывать наши почти стройные ряды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...