Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Наклейки ОКея отдам !


Рекомендуемые сообщения

Много тебе нужно... Составил табличку в Excel... Помочь могу с: 15, 30, 32, 42, 46, 51, 76, 79, 92, 97, 108, 111, 118, 120, 123, 125, 127, 131, 150, 168, 182, 189, 190, 191, 198...

 

А мне не поможешь? НУНО: 4, 5, 6, 10, 21, 35, 40, 43, 47, 50, 59, 60, 65, 71, 73, 75, 78, 82, 84, 89, 90, 93, 95, 96, 103, 109, 113, 117, 119, 133, 135, 139, 141, 142, 146, 171, 183, 188, 192, 195... Отдельное спасибо будет за неограниченное количество: 104, 160...

 

Максим, у меня есть 96, 171, 139, 6, 50, 188, 65, 89, 10, 93, 43, 183. С радостью их отдам:)

 

Твои все возьму, кроме 32, 92, 127, 131, 150. Их успела получить в Карусели за выходные...

 

Как мы сможем встретиться? Если я не ошибаюсь, вы с Аней живёте недалеко друг от друга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я наклейки просто складывал, книгу покупать не собирался, но когда ее выдали... решил все-таки дособрать и отдать дочке, подрастет - ей будет интересно...

 

Максим, у меня есть 96, 171, 139, 6, 50, 188, 65, 89, 10, 93, 43, 183. С радостью их отдам:)

Спасибо!

 

Твои все возьму, кроме 32, 92, 127, 131, 150. Их успела получить в Карусели за выходные...

Вечером отмечу изменения и отберу...

 

Как мы сможем встретиться? Если я не ошибаюсь, вы с Аней живёте недалеко друг от друга?

Ну, почти... : ))))))))))))

А вы недалеко друг от друга работаете? Тогда это надо у Ани спросить...

Ближе к выходным я свои разъезжие планы уточню и решим, может сами пересечемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наклейки просто складывал, книгу покупать не собирался, но когда ее выдали... решил все-таки дособрать и отдать дочке, подрастет - ей будет интересно...

 

А вы недалеко друг от друга работаете? Тогда это надо у Ани спросить...

Ближе к выходным я свои разъезжие планы уточню и решим, может сами пересечемся...

 

Я тоже не собиралась покупать книгу, и нам тоже выдали её бесплатно!!! Моя ошибка была в том, что пока не было книги, я не брала на кассе стикеры...

 

Мы с Аней работаем в пешей доступности (я на Маяковского, она на Белинского), кроме того, она время от времени обедать приходит на Некрасова, а это уже совсем рядом со мной.

 

Буду ждать от тебя весточки к выходным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Аней работаем в пешей доступности (я на Маяковского, она на Белинского), кроме того, она время от времени обедать приходит на Некрасова, а это уже совсем рядом со мной.

 

Буду ждать от тебя весточки к выходным!

Хорошо! Договорились!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а на что это такое вы собираете? (если не секрет...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а на что это такое вы собираете? (если не секрет...))))))))))))

 

Не секрет:)

 

В Карусели выдают наклейки с фотографиями разных зверюшек, их наклеиваешь в специальный альбом, где к каждой картинке есть подписи (маленькие рассказы про этих животных). Получается интересно и познавательно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а на что это такое вы собираете? (если не секрет...))))))))))))

Любителям финских товаров и финских магазинов трудно будет понять любителей карусельной мнимой "халявы"... : )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в очередной раз укусил скорпион... ;)

Нормально... Я комплимент сделал... : ))))) Можно сказать, позавидовал... : ))))

Была бы рядом Призма, я бы лучше туда ездил... Карусель испортилась: просрочка, птицы клюют печенье и орехи прямо в зале... и персонал... уже не тот, короче... Океем в последние дни и спасаемся...

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Но периодически чего-то разыгрывают по чекам. Но я ленюсь эти бланки заполнять. Хотя, как показала эта новогодняя ночь, и простые люди чего-то выигрывают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ждать от тебя весточки к выходным!

Оля, напиши в "личку" номер своего телефона.

 

Глобальных отъездов-разъездов на выходных не намечаешь? Мало ли... уезжаешь куда... мало ли... у нас в районе будешь... я сам в район Парка Победы хочу съездить по делам...

 

Буду ждать от тебя весточки к выходным!

В "личке" ответил... Созвонимся и пересечемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в гостях раздобыла для вас следующие номера:

3 6 18 29 43 45 57 82 122 193

Мне с вашими сравнивать лень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в гостях раздобыла для вас следующие номера:

3 6 18 29 43 45 57 82 122 193

Мне с вашими сравнивать лень...

 

У меня, к сожалению, все эти номера уже есть... Но, может быть, Масе они пригодятся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в гостях раздобыла для вас следующие номера:

3 6 18 29 43 45 57 82 122 193

Мне с вашими сравнивать лень...

Аня-я-я-я-я-я-я!!! Мне 6, 43 и 82 нужно... Но могу принять все... Для будущих раздач и обменов... : ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу проблем! Приезжай!

А-а-а-а... Как у вас всего просто!..

 

Спасибо! Обязательно что-нибудь придумаю!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вика. Привози завтра Настю, пару часиков посижу, они поиграют, а вы с Юляшкой сходите в кино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вика. Привози завтра Настю, пару часиков посижу, они поиграют, а вы с Юляшкой сходите в кино...

А-а-а-а... Как у вас всего просто!..

 

Спасибо большое за предложение... В свою очередь мог бы предложить ваш с Юлей поход в кино, а я с девочками... НО!..

 

Температурит Настена со вчерашнего вечера... Невыездная...

 

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Настёна простыла.

У меня-то нет проблем с сиделками. Артем со школы придет - и я свободна... :P Кстати, днем поеду за ним на Кондратьевский...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что Настёна простыла.

У меня-то нет проблем с сиделками. Артем со школы придет - и я свободна... :P Кстати, днем поеду за ним на Кондратьевский...

Температура, горлышко красное...

 

Будешь мимо... подъежать - позвони, может тоже буду на взлете... и успею выскочить на Руставелли...

 

Еще раз большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Карусели выдают наклейки с фотографиями разных зверюшек

 

:laugh: Наконец-то я узнал, где ЭТО возникает :) :) :)

а то ребёночек хочет ЭТИМ в садике обмениваться, но откуда ОНО берётся - разъяснить затруднилась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...