Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 4.07.09 Встреча с Поездкой в Рыбинск


Рекомендуемые сообщения

товарисчи, если у кого есть полезная инфа берите на флешках , я с собой ноут возьму, кстати , Prescott если не сложно возьми на флэхе карту рыбинска, на депозите файл уже удалён

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Puh тебе, как разработчику маршрута придётся 1-м ехать,ок? А я последним тогда!

Ну я не против. А рации тогда мне и тебе: если кто встанет или где-либо не успеет проехать, сообщишь, я остановлю всю колонну.

 

Рации если есть обязательно возьмите и перед стартом опробуйте их и договоритесь когда будете выходить на связь и по каким поводам. Также неплохо, чтобы в середине колонны был человек, знающий город, который в случае разрыва колонны смог с ориентироваться на местности и воссоединить колонну.

Юрик, тебе отдельное огромное спасибо!!! Теперь езжу с твоим флажком в торпеде у лобового :ws:

 

Кстати, сегодня сообщил знакомому Матизоводу о встрече. Пока не обещал, но по глазам было видно - приехать хочет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение сопровождения! Разобралась по карте.Альтаир, это на выезде почти из города, значит, не заблужусь точно - ездила в Рыбинск несколько раз.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон что пропадал . Пытаюсь подменится на субботу, но пока под вопросом . Завтра к обеду буду знать . Отпишусь. ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон что пропадал . Пытаюсь подменится на субботу, но пока под вопросом . Завтра к обеду буду знать . Отпишусь. ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

Да уж, давно не было тебя.. Ты уж постарайся приехать! А то вдвоем с пухом из Рыбинска будем всего лишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, давно не было тебя.. Ты уж постарайся приехать! А то вдвоем с пухом из Рыбинска будем всего лишь...

 

Про меня забыл, я тоже из Рыбинска:lol: и тоже буду, правда только на встрече:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про меня забыл, я тоже из Рыбинска:lol: и тоже буду, правда только на встрече:oops:

Ну это уже намного лучше! Ты только на окружную приедешь или и по городу прокатишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подменяйся! И супруге привет=) Приезжайте всей семьей!!!

Привет передал!!!

Наслышан что вы списаться уже успели :laugh:

 

Да уж, давно не было тебя.. Ты уж постарайся приехать! А то вдвоем с пухом из Рыбинска будем всего лишь...

Постараюсь !!!

Супруга пока свою подругу настраевает на поездку( два месяца назад ей пригнали мотю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все же где мы встречаться-то будем на перекрестке окружная-сан воровского-прБатова или у медведя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А все же где мы встречаться-то будем на перекрестке окружная-сан воровского-прБатова или у медведя?
Я так понял у Медведа, у развилки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Встречи остался Один день! А мы что то молчим о том что надо взять ссобой!

Я беру с собой: 1)Шатёр 3*3; 2)Столик 1шт.; 3)Стулья 2шт.; и ещё по мелочи. Надо бы взять покрывала, что бы не на земле сидеть. Может у кого ещё есть столы и стулья, и другое, что может понадобиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездил в Ярик, смотрел где удобнее. Мне показалось все ж у медведя Деминского. Давайте там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня вопрос - погода стремительно портится...Что думаете по этому поводу?

Если будет холодно и дождь я скорей всего не поеду.Хочется на бережку посидеть-погреться, а если дрожать и мокнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pontiak, у природы нет плохой погоды! Обычно составляют резервную программу на случай суровой погоды. Например забуриться в какую нить кафешку и обсудить клубные дела. Про бюджет не знаю, поэтому рекомендовать заведения не буду, но вариант всегда есть, не стоит из-за дождя отказываться от КЛУБНОГО ДНЯ!!!

 

Встретиться на самом деле лучше у Медведя! Там и будем Вас ждать!

 

Prescott, я смогу только на окружную и потом сразу рвану в Ярославль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот вопрос, где ж нам там развернуться, чтобы стоять уже "лицом" в Ры? Там везде сплошные 2 :laugh: Вчера приметил!

 

Кстати, Юр, так может ты флаг то и привезешь? Что б сегодня лишний раз не гоняться, а раз ты всеравно приедешь, там и отдашь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!У меня вопрос - погода стремительно портится...Что думаете по этому поводу?

Если будет холодно и дождь я скорей всего не поеду.Хочется на бережку посидеть-погреться, а если дрожать и мокнуть...

Могу сразу сказать, что погода будет не рулез. Утром моросящий дождь, к обеду облачность, температура 7-14С днем, кто поедет берите резиновые сапоги, лишними точно не будут, т.к. трава после дождя будет сырая целый день. Еще от моря будет холодом дуть. Думайте альтернативные планы.

 

Только вот вопрос, где ж нам там развернуться, чтобы стоять уже "лицом" в Ры? Там везде сплошные 2 :yahoo: Вчера приметил!

 

Кстати, Юр, так может ты флаг то и привезешь? Что б сегодня лишний раз не гоняться, а раз ты всеравно приедешь, там и отдашь!

У нас флаг Оля возьмет!!! Или мало одного? :excl:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, извините, но я наверное не еду :excl:

Забалеле, ангина. Сейчас вроде лучше, но глаза очень устают (еще болеею). А с такой погодой не хочется осложнений. За флаг деньги отдам, на меня расчитайте. Но лучше дома отлежусь, а то на работе с больничным никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот вопрос, где ж нам там развернуться, чтобы стоять уже "лицом" в Ры? Там везде сплошные 2 :excl: Вчера приметил!

 

Кстати, Юр, так может ты флаг то и привезешь? Что б сегодня лишний раз не гоняться, а раз ты всеравно приедешь, там и отдашь!

Так повернуть/развернуться в сторону Копаево, а потом задом до медведя... Я все равно смысла не вижу там встречаться сначала ехать туда, потом обратно...Во сколько встречаемся вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот вопрос, где ж нам там развернуться, чтобы стоять уже "лицом" в Ры? Там везде сплошные 2 :excl: Вчера приметил!

 

Кстати, Юр, так может ты флаг то и привезешь? Что б сегодня лишний раз не гоняться, а раз ты всеравно приедешь, там и отдашь!

 

Puh, в чем трудности? двойная начинается уже после перекрестка, а на перекрестке если нет ограничивающих знаков можешь поворачивать и разворачиваться куда хочешь!

Puh, завтра с утра вместе на место поедем! Созвонимся с утреца, часиков в 10. наберешь меня?

 

Мой флаг пока еще в Ярославле))) Сейчас разрабатываю схему по его доставке к завтрашнему утру в Рыбинск:yahoo:

 

Prescott, смысла тупо изжигать бензин конечно нет, нафиг вообще машины, садимся все на ишаков или ездим пешком!!!

А встретить друзей, проехав на какие то 5-10км больше разве трудно? А ребятам приятно будет, по себе знаю! Я например Ярославцев обычно встречаю там и провожаю, несмотря на то что дорогу все уже давно выучили)))

 

P.S: Знакомая ситуация... как ближе к встрече - так половина в кусты!

Давайте посерьезнее!!! Подтягиваемся все, отдохнете, повеселитесь!!!

Вопросы по ремонту порешаете у кого какие есть!

По клубной атрибутике тоже можете порешать!!!

 

Еще, совсем забыл. Был на ОРГ собрании по автоэкзотике 2009, в этом году там будет гораздо интереснее чем в прошлые годы, несмотря на ГЭК! Так что, собирайтесь организуйтесь и подавайте заявку на участие в АЭ2009ЯР от клуба МАТИЗОВОДОВ!!! А там можете тусить, устраивать конкурсы, проезжать на машинах внутрь, ночевать в палатках на территории, отдыхать, развлекаться, веселиться сами и веселить других! Если вопросы есть - спрашивайте! Отвечу с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, извините, но я наверное не еду :friends:

Забалеле, ангина. Сейчас вроде лучше, но глаза очень устают (еще болеею). А с такой погодой не хочется осложнений. За флаг деньги отдам, на меня расчитайте. Но лучше дома отлежусь, а то на работе с больничным никак.

Привет, Оля, приходи ко мне болеть. Я уже 3 недели с температурой под 40, не знаю куда себя деть, думал все-же поправлюсь, до последнего дня хотел ехать, но увы, при 39.5С даже на пассажирском сиденье что-то не очень, да и погода не летная. Ладно, посмотрим фотки, порадуемся за других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас флаг Оля возьмет!!! Или мало одного? ;)

Помимо НАШЕГО флага будет еще флаг сайта МОй Рыбинск и РыбинскСити. В благодарность за размещение информации о встрече на данных ресурсах.

 

Ребята, извините, но я наверное не еду :friends:

Забалеле, ангина. Сейчас вроде лучше, но глаза очень устают (еще болеею). А с такой погодой не хочется осложнений. За флаг деньги отдам, на меня расчитайте. Но лучше дома отлежусь, а то на работе с больничным никак.

Болеть - это плохо. Сам уже неделю с насморком и кашлем. Все никак не отпускает:lol:

 

Так повернуть/развернуться в сторону Копаево, а потом задом до медведя... Я все равно смысла не вижу там встречаться сначала ехать туда, потом обратно...Во сколько встречаемся вообще?

Я думаю нужно часам к 11 приезжать. Раньше нет смысла - вряд ли рано приедут. да еще и погода.

 

Мы едем и мальчугана с собой берем

Молодцы!!!

 

Puh, в чем трудности? двойная начинается уже после перекрестка, а на перекрестке если нет ограничивающих знаков можешь поворачивать и разворачиваться куда хочешь!

Puh, завтра с утра вместе на место поедем! Созвонимся с утреца, часиков в 10. наберешь меня?............

Ок, наберу. Но думаю туда нужно будет часам к 11 подваливать. АХ, ЭТА АВТОЭКЗОТИКА.... В том году был, офигетительно!!! :lol: А нынче... Свадьба у меня в эти дни :lol: Выбирать не приходится, а жалко до чертиков!!!!!!!!!!

 

Привет, Оля, приходи ко мне болеть. Я уже 3 недели с температурой под 40, не знаю куда себя деть, думал все-же поправлюсь, до последнего дня хотел ехать, но увы, при 39.5С даже на пассажирском сиденье что-то не очень, да и погода не летная. Ладно, посмотрим фотки, порадуемся за других.

Блин, итого, сколько же завтра Матизоводов соберется? Нужно как-то прикинуть.

Конечно, если дождя не будет, тол холод то потихоньку переживем, а вот если будет дождь... Это хреново. Мой телефон у Мишие сть, если перед отъездом в Ры возникнут проблемы, звони, вместе че-нить прикинем. Да, срывается что-т.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...