Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 4.07.09 Встреча с Поездкой в Рыбинск


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

.... а я сегодня, ради завтра, машину намыл :friends:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... а я сегодня, ради завтра, машину намыл :friends:

На тебя значит все и свалим(всю плохую погоду). :lol: , не мыл бы, все было бы гуд. ;)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... а я сегодня, ради завтра, машину намыл :friends:

 

А мы поедем чумазыми ;)дорога не близкая, всякие жики налипнут...

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжиков замучался оттирать. А так последние 5 раз я заметил - помыл машину - завтра дождь!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, люди куда-то проавли. Ярославцы, Вы хоть созвонитесь между собой. Кто поедет, а кто нет. А то нас то тоже немного будет, с уцчетом что еще и не все поедут дальше. Встает вопрос о переносе. Но это так, на самый крайний случай. Но вы ,все ж, созвонились бы там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, итого, сколько же завтра Матизоводов соберется? Нужно как-то прикинуть.

Конечно, если дождя не будет, тол холод то потихоньку переживем, а вот если будет дождь... Это хреново. Мой телефон у Мишие сть, если перед отъездом в Ры возникнут проблемы, звони, вместе че-нить прикинем. Да, срывается что-т.

Не переживай, встреча состоится ПОЛЮБОМУ! Я уверен на 100% на счет Славы и себя. Если земля с небом не сойдутся, то мы обязательно приедем!

Думаю мне стоит позвонить тебе, когда мы будем проезжать Тутаев, что бы вам слишком рано не приезжать. Вы, главное, обменяйтесь номерами между собой. Всё будет Тип-Топ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вжиков замучался оттирать. А так последние 5 раз я заметил - помыл машину - завтра дождь!!! :)

 

Это стабильно: помылся к дождю. Я однажды заезжала на мойку солнце, выезжаю-ливень :crazy:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юры и Prescotta у меня номере сть. Звони, как Тутаев проедите. А так расчитывайте часам к 11. Мы как раз будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят одна просьба - постарайтесь не опаздывать к встрече на Рыбинской окружной. Очень всех Вас хочу увидеть, но со временем проблема гигантская - в 12 надо быть уже в Ярославле:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят одна просьба - постарайтесь не опаздывать к встрече на Рыбинской окружной. Очень всех Вас хочу увидеть, но со временем проблема гигантская - в 12 надо быть уже в Ярославле:)

Я думаю ты на своей машинке минут за 30 долетишь:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят одна просьба - постарайтесь не опаздывать к встрече на Рыбинской окружной. Очень всех Вас хочу увидеть, но со временем проблема гигантская - в 12 надо быть уже в Ярославле:crazy:
К сожалению дождливая погода увеличивает время в пути. Но, будем стараться!

 

 

Супруга пока свою подругу настраевает на поездку( два месяца назад ей пригнали мотю)
Как подруга супруги? На поездку настроили? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот она и состоялась!!!!

Итак по порядку

к 9/00 я, Ксюша с Юлей, Наталья, Миша с Валентиной и Оля с Андреем собрались у Альтаира, Сватлана и Артём к сожалению хоть и были но поехать не смогли

9/45 дружной вереницей двинулись в сторону Рыбинска

11/00 прибыли на место встречи с Матизоводами Рыбинска и не спешно двинулись по запланированному маршруту, сделали небольшое кольцо по городу и 12-ти часам устроились на берегу

далее встреча протекала в тёплой дружеской обстановке :)

post-4168-1246724274_thumb.jpg

post-4168-1246724290_thumb.jpg

post-4168-1246724301_thumb.jpg

post-4168-1246724315_thumb.jpg

post-4168-1246724351_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча прошла на УРА! Мне все очень понравилось!!! Пообщались просто супер!!! Правда Рыбинцы быстро уехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ты на своей машинке минут за 30 долетишь:o

 

Я предпочитаю долетать минут за 45:) потому что в населенных надо ехать по правилам, а тутаев со знаком 40 вообще убивает!

 

 

давайте рассказывайте как всё прошло!!! Где фото отчет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло офигенно. По крайней мере мне понравилось. Фотоотчет позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло офигенно. По крайней мере мне понравилось. Фотоотчет позже!

Ну же все ждут :o . (по крайней мере заболевшие). Сколько было матизиков всего?

Что решили в организационной части. Что новенькое?

Когда следующая встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото классные, особенно где все вместе на набережной с флагами!

Насчитала максимум 9 машин. Так сколько было в общей сложности клубней (а то одни уехали, другие приехали). Как детки выдержали? Миша ты брал своего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото классные, особенно где все вместе на набережной с флагами!

Насчитала максимум 9 машин. Так сколько было в общей сложности клубней (а то одни уехали, другие приехали). Как детки выдержали? Миша ты брал своего?

С Ярославля было выехало 5 машин: Слава (один), Ксения (с подругой), Оля (с мужем), Наташа (одна), Я (с женой, но без сынули). Сынулю оставили с тёткой.

В Рыбинске присоединились: Пух, Прескот, A.V., и ещё молодой человек (извиняюсь,не помню как зовут), на Бэсте. Проводив нас до места, Пух и Прескот сразу же уехали. М.ч. на Бэсте пообщался и тоже уехал. Семья A.V. оказалась самой стойкой, были до конца.

С зелёной в сторону Ярославля выехали в том же составе, в котором приехали из Яр.

P.S.: Я считаю, что: Следующую встречу надо обязательно проводить в Ярославле!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Ярославля было выехало 5 машин: Слава (один), Ксения (с подругой), Оля (с мужем), Наташа (одна), Я (с женой, но без сынули). Сынулю оставили с тёткой.

В Рыбинске присоединились: Пух, Прескот, A.V., и ещё молодой человек (извиняюсь,не помню как зовут), на Бэсте. Проводив нас до места, Пух и Прескот сразу же уехали. М.ч. на Бэсте пообщался и тоже уехал. Семья A.V. оказалась самой стойкой, были до конца.

С зелёной в сторону Ярославля выехали в том же составе, в котором приехали из Яр.

P.S.: Я считаю, что: Следующую встречу надо обязательно проводить в Ярославле!!! :crazy:

А как в дороге ехали? с какой скоростью? былал ли все время колонна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как в дороге ехали? с какой скоростью? былал ли все время колонна?
В самом Рыбинске иногда вклинивались левые. По шоссе нормально, ведь выходные, трасса не загружена как в будни, скорость 60-100.

Выздоровела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Ярославля было выехало 5 машин: Слава (один), Ксения (с подругой), Оля (с мужем), Наташа (одна), Я (с женой, но без сынули). Сынулю оставили с тёткой.

В Рыбинске присоединились: Пух, Прескот, A.V., и ещё молодой человек (извиняюсь,не помню как зовут), на Бэсте. Проводив нас до места, Пух и Прескот сразу же уехали. М.ч. на Бэсте пообщался и тоже уехал. Семья A.V. оказалась самой стойкой, были до конца.

С зелёной в сторону Ярославля выехали в том же составе, в котором приехали из Яр.

P.S.: Я считаю, что: Следующую встречу надо обязательно проводить в Ярославле!!! :crazy:

Согласен насчет встречи в Ярике. Тяжело, наверное, столько ехать, особенно когда ты не один.

Можно уже новую тему открывать насчет 3 встречи и писать предложения по этому поводу. Что-то Рыбинцы подвели, к ним столько в гости народа приехали, а они практически сразу уехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...