Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] 4.07.09 Встреча с Поездкой в Рыбинск


Рекомендуемые сообщения

4 июля состоится встреча Матиз клуба в Рыбинске! Всех милости просим!!! Подробное обсуждение встречи здесь

. Это ярославская ветка. Спрашивайте ,знакомтесь!!!

Здесь можно просто отписаться кто ДА а кто НЕТ. Только ничего лишнего, ага? Чтобы хоть примерно подсчитать сколько народу будет.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

специально взяла выходной :help: И на море хочется посмотреть, никогда не видела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно ,кто НЕ приедет? Но нас уже пятеро

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишем. Давайте все же решать куда поедем.

 

Отписываюсь насчет колонны. Суть: На 4 число мы опоздали все оформить официально. Т.к. заявка на организацию массовых сборов оформляется в администрации Рыбинского района (т.к. на этой территории планируется встреча), и подается за 10 дней. Уже после этого (если одобрят) можно писать заявление в ГАИ и просить сопровождения колонны. Возможные неприятности неорганизованной колонны:при малейшей проблеме (например даже при небольшом ДТП даже среди участников пробега) полную ответственность будет нести организатор сего. Каким образом его определят, не знаю.

Все это было высказанно начальником ГАИ г. Рыбинска Пушкиным А.В. (если не ошибаюсь). Его личны пожелания:если машиным будет штук до 10, то можно официально ничего не организовывать, но двигаться с включенными фарами ближнего света, соблюдать правила ПДД, ехать не больше 40 км/ч (чтобы все успевали среагировать), а так же назначить среди нас самых опытных, распределить кто за кем поедет, и примерный маршрут сообщить всем так же возможные каверзые места на участке следования.

Так что вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишем. Давайте все же решать куда поедем..........

Ну я думаю машин 10 вряд ли наберется... А с местом вроде в Глебово хотели...

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я предложил съездить в Староселье на соревнования. Вроде кто-то хотел. Давайте точно решим. Если все ж Глебово, то нужно с местом определяться

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишем. Давайте все же решать куда поедем............
:oops: Оч. полезная информация!!! Советую всем прочитать! :) Смущает только ответственность не определённого лица, т.е. организатора. Так они могут любого вырвать из колонны и назвать "организатором", свалив всё на него. Не дай Бог.

Опытными, для нас, Ярославцев, являетесь вы, Рыбинци. Вам только стоит определить, между собой, кто поедет первый, кто последний, и кто в серёдке.

 

 

 

Так вот я предложил съездить в Староселье на соревнования. Вроде кто-то хотел. Давайте точно решим. Если все ж Гледово, то нужно с местом определяться
Наверное лучше всё таки на зелёную. Что бы пообщаться, поковыряться. У нас ведь встреча МатизоВодов, а не Стритрейсеров или Драгеров. Мы ещё толком и не познакомились, в лицо друг друга не запомнили, и тем для совместной беседы у нас навалом, и вопросов накопилось не мало. Так что ребята определяйтесь с местом и маршрутом. Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Рыбинск пасс. Мне и до Ярика еще стока же ехать :lol:

А ты откуда? Не нашел нигде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют!

Представителей немецкого автопрома пустите на встречу?:ay:

Готов присоединиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Салют!

Представителей немецкого автопрома пустите на встречу?:D

Готов присоединиться

 

Ого, немецкого.....интересно :yahoo: Думается, что пустим, мы ребята не жадные :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрик, добро пожаловть!!!

Объявляю, именно ему спасибо за это ТэТэшкам привет. Вы тоже маленькие, хоть и мощнее :ay:))

Кстати, надеюсь никто не обидется, что я взял чьи-то фотки для предоставления на сайте?

Изменено пользователем Puh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, о нас теперь знают в г. Рыбинске на сайте. Есть и ссылка на главной странице. Может кто и увидит, кто и присоединится. :ay:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, о нас теперь знают в г. Рыбинске на сайте. Есть и ссылка на главной странице. Может кто и увидит, кто и присоединится. :lol: Кстати, надеюсь никто не обидется, что я взял чьи-то фотки для предоставления на сайте?
Ну ты МОЛОТОК!!! Классно получилось! Теперь пол Рыбинска точно с нами! Так Держать! Просто нет слов! МОЛОДЦА!!! Ты не Пух, ты Гризли!!!

:clapping: :P :lol:

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо не мне, спасибо Юрию.Хоть и не Матиз у него, но сразу зашел к нам на ветку :clapping:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, о нас теперь знают в г. Рыбинске на сайте. Есть и ссылка на главной странице. Может кто и увидит, кто и присоединится. :P Кстати, надеюсь никто не обидется, что я взял чьи-то фотки для предоставления на сайте?

И продажи Матизов в г.Рыбински возрастут, и клубней будет больше :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И продажи Матизов в г.Рыбински возрастут, и клубней будет больше :ilove:

пол года назад в Рыбе вообще почти не было продаж матизов :blush:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно приеду, но по городу прокачусь, а на море не поеду ибо ребенок у меня маленький, а оставить не с кем... Вот мы с ним и с женой прокатимся и домой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно приеду, но по городу прокачусь,

Ну и это хорошо. Будет прекрасная "реклама" матизам. Только вот вопрос лично к тебе: как с маршрутом то определимся? Я все же предлагаю после встречи на окружной проехать по ней самой до перекрестка с Кстово, там налево, мимо Лидера, а потом на набережную. Ну, а уж после по проспекту и за город. Пока 12 машин. Думаю потихонечку сумеем проехать. Каково твое мнение?

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и это хорошо. Будет прекрасная "реклама" матизам. Только вот вопрос лично к тебе:............Каково твое мнение?

Так и сделаем,лучше все равно не придумать! Только со светофорами проблемы могут быть,хотя если ехать не спеша,то ок будет! А вообще можно встретиться где-нить в Венеции да или просто на дороге и обговорить точно все,а может и прокатиться даже! Я завтра свободен! Пиши сюда или звони,если желание будет!

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...