Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Подарки для вашего Матиза


Рекомендуемые сообщения

с колпоками вообще цирк. Когда ставила два поставила без колец (увидела их после того как прикрутила колпаки к дискам хомутами) а два поставила нормально. естественно без колец, постоянно отходят при езде, но хомуты их держат. В субботу еду, на светофоре, стучитьс ко мне в окно парень, говорит, сейчас колпаки потеряешь. Я поблагодарила, еду дальше, через десять минут другой, через десят еще один, и так раз десять :oops: Я не выдержала, остановилась срезала хомуты, убрала колпаки в машину.

Самое интересное, что я еду даже не замечаю у кого какие колпаки, а мужчины оказывается только на колпаки и смотрят :roll:

:) Частенько вижу именно дам со спущенными колесами :) Пару раз успевал догонять, предупреждать. ДА и мне как-то на светофоре мигнули, мол колесо слабое! Есть еще Водители

 

500р за комплект (4 шт) родные на них написано matiz Не знаю куда их клеить? Подскажите кто-нибудь прямо на резинки над стеклами или над ними?

 

 

бензином :) где ж мне его вязть-то, я думала водкой или духами какими-нубудь ;)

Да уж, лучше спиртиком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дефлекторы стекол.

Не знаю куда их клеить? Подскажите кто-нибудь прямо на резинки над стеклами или над ними?
Без дефлекторов:post-25183-1271699298_thumb.jpg

 

С дефлекторами:post-25183-1271699313_thumb.jpg

 

Просто перед тем как наклеивать - их нужно просто приложить, посмотреть как будет,

потом обезжирить "верх" дверей, снять "защитную полоску" на дефлекторе и аккуратно приклеить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
Привез недавно парктронеГ, буду скоро ставить.

расскажи по-подробнее что почем, может тоже надумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажи по-подробнее что почем, может тоже надумаю

В Москве 2 тыщи, в Ярике 3 тыщи парктронег паркмастер. Поставил сам уже на 4 авто, все довольны.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве 2 тыщи, в Ярике 3 тыщи парктронег паркмастер. Поставил сам уже на 4 авто, все довольны.))))

Сереж, а он работает постоянно или его нужно включать? от акумулятора? сажает его как магнитолла? а то с моим аккумулятором только по Белгороду кататься (там одни горки :) )

 

и на сколько датчиков нужно покупать на 4 или 8?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с появлением релингов и наступлением лета прикупили богажничек http://www.atlant-magazin.ru/item.php?id=385,

пришло за три дня доставка в Ярославль 300 руб. бюджетненько так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сереж, а он работает постоянно или его нужно включать? от акумулятора? сажает его как магнитолла? а то с моим аккумулятором только по Белгороду кататься (там одни горки :( )

 

и на сколько датчиков нужно покупать на 4 или 8?

Бывают на 3, 4, 6 и 8 датчегов. Я купил на 4. Если больше, то это уже и на перед ставится, но на моть это не нужно. Потребляет парктроник очень мало, если стоИт только задний, то включается автоматически, когда включаешь передачу заднего хода. Если еще передний парктронег хочешь, то он включается кнопкой, на дорогих авто видел привязку переднего парктронега к датчегу скорости, т.е. если едешь медленнее 5 км/ч, включится автоматом передний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывают на 3, 4, 6 и 8 датчегов. Я купил на 4. Если больше, то это уже и на перед ставится, но на моть это не нужно. Потребляет парктроник очень мало, если стоИт только задний, то включается автоматически, когда включаешь передачу заднего хода. Если еще передний парктронег хочешь, то он включается кнопкой, на дорогих авто видел привязку переднего парктронега к датчегу скорости, т.е. если едешь медленнее 5 км/ч, включится автоматом передний.

а если что с бампером произойдет, его потом можно снять и заново поставить? видишь что, я же бампер не докрасила, нужно наверное подождать, пока покрасят, потом устанавливать, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если что с бампером произойдет, его потом можно снять и заново поставить? видишь что, я же бампер не докрасила, нужно наверное подождать, пока покрасят, потом устанавливать, да?

Снять легко, подцепляешь и вытаскиваешь датчик, затем откручиваешь провод. На штекере резьба. Делов по снятию датчика 3-4 минуты, потом так же легко вставляешь обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну стоит на одной машине сей девайс. Помогает иногда, но лучше - зеркало. Может одиноко стоящий столбик не увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот то то и оно, что задний левый угол у меня больной, постоянно не вижу там столбиков :laugh:

Изменено пользователем molniaxxl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот то то и оно, что задний левый угол у меня больной, постоянно не вижу там столбиков :laugh:

 

ты хочешь именно на тот угол все датчики поставить?

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сегодня сделал наклейку машинки и надпись "Matizclub.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходной поставил резиновые вставки в пружины (взади)

машина заметно стала выше, теперь меньше подпрыгивает на кочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Внедрил сейчас аляску на 45 Ач. Еле впихнул. Пришлось даже фару подпиливать в одном месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей новенькой машинке прикупила все необходимое: подкрылки, защиту, сигналку, коврики в салон и багажник, чехлы, оплеточку на руль, дефлекторы на стекла, солнезащитный экран. Думаю, что это только начало.... Потом придумаю, чем еще побаловать. Теперь бы найти время все это прикрутить-надеть-установить.

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сверхмощные дудки Hella на киа купил. Сочно гудят. Вот такие: http://images.yandex.ru/yandsearch?p=10&am...&rpt=simage

А на моть купил задний оригинальный спойлер. Теперь нужно покрасить его в цвет.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внедрил сейчас аляску на 45 Ач. Еле впихнул. Пришлось даже фару подпиливать в одном месте....

Эт ты загнул. Покрутил бы его, он бы вошел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на моть купил задний оригинальный спойлер. Теперь нужно покрасить его в цвет.

 

Я тоже хочу спойлер. Где покупал? И еще рейлинги на крышу хочу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу спойлер. Где покупал? И еще рейлинги на крышу хочу...

Спойлер покупал в экзисте. Он не крашеный, только грунт под покраску. Рейлинги нормально не поставишь в твоей комплектации нет вварных гаек на крыше, а на саморезах эти рейлинги будут только для красоты, тем более штатные не очень хорошего качества и быстро облезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'жуки'

а на саморезах эти рейлинги будут только для красоты, тем более штатные не очень хорошего качества и быстро облезают.

 

 

А мне только для красоты и надо :)

Изменено пользователем Алёнка885
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...