Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Подарки для вашего Матиза


Рекомендуемые сообщения

Я купила Моте "МОхнатку" на руль. Вот так она смотриться. Немного не привычно, но руки не мерзнут)))

post-35214-1258377943_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я купила Моте "МОхнатку" на руль. Вот так она смотриться. Немного не привычно, но руки не мерзнут)))

У тебя там сколько мохнаток на торпеде валяется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя там сколько мохнаток на торпеде валяется?)

Это большая корова!!! Если ее расчленить, то на весь клуб мохнатки можно сделать. :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это большая корова!!! Если ее расчленить, то на весь клуб мохнатки можно сделать. :shock:

Бедная моя корова-она конечно большая, но боюсь, что на всех клубней ее не хватит, даже если расчленить хвост и уши :P :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедная моя корова-она конечно большая, но боюсь, что на всех клубней ее не хватит, даже если расчленить хвост и уши :shock: :)

Ничего, если мы тут ее уже заочно без тебя разделали. :P Я уже хотел запись на мохнатки созать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего, если мы тут ее уже заочно без тебя разделали. :P Я уже хотел запись на мохнатки созать.

для клубней ничего не жалко :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не привычно, но руки не мерзнут)))

Наташа,поделись,как в плане удобства-по рулю не ездит когда нагреется?И корове привет-она супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,поделись,как в плане удобства-по рулю не ездит когда нагреется?И корове привет-она супер!

Пока что не очень привычно))). Да я с ним аккуратно, а то вдруг оботрется быстро 8) . А нагреваться то вроде пока не грелась))) на улице же холодно). а летом я ее сниму-это зимний вариант))) :rtfm:

Если вдруг захотелось, то такие есть на авторынке-еще голубая и серая остались :lol: . стоит 450р.

Изменено пользователем Наташка на ромашке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг захотелось, то такие есть на авторынке-еще голубая и серая остались :) . стоит 450р.

 

Спасибо,подумаю ещё,может перчатки куплю.А на сейчас купила подарок машине-очки водительские,буду лучше видеть ямки в потемках,может успею объехать.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы руль кожей обшил, но 3500тыр стоит!!!!

Не вздумай кожей обтягивать. Поверь моему опыту. Я за рулем 12лет. Через месяц, два сам решиш снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вздумай кожей обтягивать. Поверь моему опыту. Я за рулем 12лет. Через месяц, два сам решиш снять

А почему? не удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему? не удобно?
Она быстро затирается, и руль начинает в руках скользить. А но холоде ещё хуже!!!! Изменено пользователем totowka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине автоаксессуаров на свободе,том что рядом с "Автозвуком",большой выбор оплеток на наши небольшие рули, сидят плотно и не скользят, адекватный продавец женщина знает все размеры.Там же большой выбор чехлов.Мы подобрали в июне до сих пор не было желания снять.Из плюсов - руль становиться толше,лучше сидит в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она быстро затирается, и руль начинает в руках скользить. А но холоде ещё хуже!!!!

На Лаче стоит в макс. комплектации руль в роже + ручка МКПП, полтора года и ничего не вытерлось, желания снять тоже ни у кого не возникало. На киа ручка тоже в коже, очень удобно и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей Мотьке поставила светодиоды в габариты и подсветку номера))). Смотрится ничего - не то, что желтые. Правда в габаритах они отдают немного голубым, хотя лампочки одинаковые... Но мне понравилось как смотрится))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своей Мотьке поставила светодиоды в габариты и подсветку номера))). Смотрится ничего - не то, что желтые. Правда в габаритах они отдают немного голубым, хотя лампочки одинаковые... Но мне понравилось как смотрится))) ;)

Сама? :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама? :crazy:

нет :) , но под моим чутким руководством :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своей Мотьке поставила светодиоды в габариты и подсветку номера))). Смотрится ничего - не то, что желтые. Правда в габаритах они отдают немного голубым, хотя лампочки одинаковые... Но мне понравилось как смотрится))) :evil:

Лишь бы не нарваться. Про техосмотр уж и не говорю, а вот спереди - по ГОСТ лиюо белые либо желтые фонари. Дажее с оттенком синиге (это плохой милиционер) может приравнять к спец.сигналу. В любом случае штраф не предусмотрен - лишение от 4х месяц. Знаю, нарывался уже как-то.

 

Вспомните хотябы огоньки на жиклерах лобового стекла? Сколько продержались? Проавильно, не больше года, пока всех не "приняли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не синие они бело-лунные,смотрят сквозь пальцы у меня такие же, и спереди и сзади, на случай задержания нужно возить с собой пару старых, поменял-причина задержания устранена,поехал дальше,права за них не забирают есть много способов поинтересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не синие они бело-лунные,смотрят сквозь пальцы у меня такие же, и спереди и сзади, на случай задержания нужно возить с собой пару старых, поменял-причина задержания устранена,поехал дальше,права за них не забирают есть много способов поинтересней.

У меня это "отпустило" еще на жиге, нестандатных изделий стараюсь не ставить.

Подлокотник хочу, типа оригинал найти не могу, а на авторынке купить рука не поворачивается.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они не синие они бело-лунные,смотрят сквозь пальцы у меня такие же, и спереди и сзади, на случай задержания нужно возить с собой пару старых, поменял-причина задержания устранена,поехал дальше,права за них не забирают есть много способов поинтересней.

Прау старых - это способ. Но, по идее, машину с такой неисправностью отпустить не могут (тут как раз пригодятся старые), а вот за то, что использовал - милости прочсим штраф!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...