Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Yar] Подарки для вашего Матиза


Рекомендуемые сообщения

Прау старых - это способ. Но, по идее, машину с такой неисправностью отпустить не могут (тут как раз пригодятся старые), а вот за то, что использовал - милости прочсим штраф!!!!!

Штраф... Если гайцызахотят-то они с меня могут несколько сразу штрафов взять - за зеркальную тонировку, сетку на номерах (один раз уже выписали 100р. написали за установку на гос номерах - сетчатых конструкций :crazy: ) ну и в придачу могут подумать, что светодиоды не белые, а голубые. За мохнатку и корову не знаю - положен мне штраф или нет). Так и приходится ездить - на авось :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 442
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут купила Моте подогрев сидения - "Емеля" называется. Первый оказался с брачком - один день нормально отработал, а потом все предохранитель моментально сгорал... Но ничего поменяли на другой-пока два дня нормально работает. Тепло главное))). Ни у кого нет подобного чуда? интересно, надолго хватит этого подогрева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все хочу себе купить на водительсмкое. А то уж больно прохладно зимой садиться :) Сколько по цене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все хочу себе купить на водительсмкое. А то уж больно прохладно зимой садиться :) Сколько по цене?

700 с копейками, там есть за 1000 с тремя регулировками по нагреваемости. Этот небольшой подогрев, а вобще у нас в Метро продают за 500, но он большой какой-то, а этот аккуратненький :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут купила Моте подогрев сидения - "Емеля" называется. Первый оказался с брачком - один день нормально отработал, а потом все предохранитель моментально сгорал... Но ничего поменяли на другой-пока два дня нормально работает. Тепло главное))). Ни у кого нет подобного чуда? интересно, надолго хватит этого подогрева...

Ну это точно не для Моти купила, а для себя :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шубу купил, уже поставил, вроде еще подарок какой-нить хочу купить, думаю над парктроником. Оля никак задним ходом не может научиться ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу купить, думаю над парктроником.

 

 

Очень удобно, я сразу установила при покупке машины, помогает быстрее ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это точно не для Моти купила, а для себя 8)

ну для Моти я уже не знаю, что и купить))). У нее уже почти все есть) :lol: . Хотя я еще думаю бескаркасные дворники купить, но не знаю какие... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну для Моти я уже не знаю, что и купить))). У нее уже почти все есть) :ws: . Хотя я еще думаю бескаркасные дворники купить, но не знаю какие... :ws:

Не все. Утеплитель капота, потолочные ручки, очечник от Спарка, противотуманные фары, сабвуфер под сиденье, парктроник, тахеметр, подсветка ног, ручек или днища, хорошая музыка и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все. Утеплитель капота, потолочные ручки, очечник от Спарка, противотуманные фары, сабвуфер под сиденье, парктроник, тахеметр, подсветка ног, ручек или днища, хорошая музыка и т.д.

:ws: :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не все. Утеплитель капота, потолочные ручки, очечник от Спарка, противотуманные фары, сабвуфер под сиденье, парктроник, тахеметр, подсветка ног, ручек или днища, хорошая музыка и т.д.

это все бы конечно хорошо))) но столько денег жалко :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это все бы конечно хорошо))) но столько денег жалко :ws:

Вопрос был что купить, а не откуда денег взять. :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чехлы подарил своему матизу

точнее завтра подарю :lol:

 

и свечи сегодня новые подарил

завелся! стоял неделю без движения

а с новыми свечами заурчал.

Изменено пользователем _Мишутка_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и свечи сегодня новые подарил

завелся! стоял неделю без движения

а с новыми свечами заурчал.

Поздравляю. Я вот сразу перед зимой менял свечи и фильтры. Для надежности. (ну и по пробегу ,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю. Я вот сразу перед зимой менял свечи и фильтры. Для надежности. (ну и по пробегу ,конечно)

На расходниках не экономлю, свечи меняю с нашим бензом через 10тык., неважно при этом в каком состоянии они находятся, может походят еще.... это не для меня, так же воздушный фильтр, топливный через 15тык.

Подарок еще один купил, наверное больше для себя, нежели для матиза, навик с установленным навителом, уже весь моСг опух, пока еще устанавливал другие навигационные проги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не пойму нафига они в Яре?

В Яре нафиг не нужны, часто езжу в Москву и собираюсь в Белоруссию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Яре нафиг не нужны, часто езжу в Москву и собираюсь в Белоруссию.
Не уж то на Матизе? На Киа то наверное покомфортнее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не уж то на Матизе? На Киа то наверное покомфортнее.

Оля на Киа не очень ездиет. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок еще один купил, наверное больше для себя, нежели для матиза, навик с установленным навителом, уже весь моСг опух, пока еще устанавливал другие навигационные проги.

 

 

Я уже год мечтаю подарить своему спарку такой подарок, муж все отговаривает... :laugh: жду удобный момент, собираю сведения о навигаторах. с которыми хорошо за бугром кататься, буду "разоряться" к весне!! завидую белой завистью - с покупкой!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже год мечтаю подарить своему спарку такой подарок, муж все отговаривает... :laugh: жду удобный момент, собираю сведения о навигаторах. с которыми хорошо за бугром кататься, буду "разоряться" к весне!! завидую белой завистью - с покупкой!!!!!! :yahoo:

Советую навик, где виндовоз стоит, чтобы помимо лицензионных программ ставить "левые". У меня сейчас 2 системы, ищу ломаный гармин.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подарок еще один купил, наверное больше для себя, нежели для матиза, навик с установленным навителом, уже весь моСг опух, пока еще устанавливал другие навигационные проги.

 

 

 

Я уже год мечтаю подарить своему спарку такой подарок, муж все отговаривает... :laugh: жду удобный момент, собираю сведения о навигаторах. с которыми хорошо за бугром кататься, буду "разоряться" к весне!! завидую белой завистью - с покупкой!!!!!! :yahoo:

Я тоже одно время хотела купить, начала узнавать, скзали, что во многих карты только Москвы и Питера, а по России нет. В Гармин есть почти все, а в отсальных нет. Поэтому, я думаю этим аппаратам еще нужно развиваться, я пока оставила эту идею, думаю через годик два они станут более совершенные и дешевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...