Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Жаль, важное пропустил, не заходил в инет ;(

 

Оль! Я в столице и всегда готов....

Я правда хромоног, после корпоративного футбола, но это проходяще....:D

 

Давай фальшстарт и заново попробуем :?

Дим, даю фальстарт. Как насчёт сегодня? :) :yahoo: Хотя погодка испортилась, жаль ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

фальшстарт - это когда никто никуда не бежит, ага

Дык кто бы сомневался: Дмитрий-то в офф-лайне сейчас))) Это я так, для поддержания темы :? . А для результата я бы позвонила или смску отправила - у меня есть его тлф... ну, если он с осени не поменялся, конечно)) Кста, а мож действительно отправить? :yahoo: Хотя поздно уже, надо было раньше(((

 

Всё, я домой. М.б. заскочу сюда завтра, а может и нет. Если нет, то со многими увидимся в субботу в Дракино (надеюсь) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык кто бы сомневался: Дмитрий-то в офф-лайне сейчас))) Это я так, для поддержания темы :? . А для результата я бы позвонила или смску отправила: у меня есть его тлф... ну, если он с осени не поменялся, конечно)) Кста, а мож действительно отправить? :yahoo: Хотя поздно уже, надо было раньше(((

 

Всё, я домой. М.б. заскочу сюда завтра, а может и нет. Если нет, то со многими увидимся в субботу в Дракино (надеюсь) :D

 

ПАКА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
результата я бы позвонила или смску отправила - у меня есть его тлф... ну, если он с осени не поменялся, конечно

Он у меня уже несколько лет не меняется

Тебе Всегда ВЕЛКОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы, сорри за офф, и на Селигер-бы к вам всем на хвоста сел.....

Дык мы матиз-контроль не объявляли пока :)

Тока это в другой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам - это не колбаса - это гараздо круче :)

 

матиз-контроль

Это унушаит! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...И провалилась в царство Морфея...

 

...очнулась от легкого прикосновения. Легкое головокружение пробуждения, сменила реальность. А точнее тот самый молодой человек, которого видела между рядов, легко тряс меня за плечо.

- Вы? (попытавшись приподняться)

И неприятное чувство дискомфорта овладело мной. Хоть и не полусладкое но все равно липкое вино, сковало мои движения, потянув за все струнки оставшиеся после предкурортной эпиляции.

- Ничего, ничего. Я Вам помогу.

- Да, нет. Я сама.

- У меня есть свежая клубная футболка и шорты, в ручной клади.

- Спасибо....Кстати....Наташа...

- Андрей DLX 18....

Я была поражена. Опять Мотя!

Оглянулась на соседку. Это мелкое уже не привлекающее меня чудовище, испуганно созерцала процесс нашей беседы.

- А я Вас видела раньше...Когда Вы шли оттуда ( махнула рукой)

- А... :) Я в туалете был. Понимаете, что-то съел в буфете перед посадкой и с начала полета не слезаю с "очка".

- Откровенно. Мне определенно нравится, да еще DLX 18 (подумалось)

Пытаюсь разглядеть по внимательнее. Невысокий, Матизоразмерный брюнет, гладковыбритое, чистое, без изъянов и угрей лицо. Немного красноватые глаза....Ах..да..понятно..он же объяснил...

Одет прилично, по спортивному. Значит спортсмен (мысленно представляя его обнаженным).

- Сергей, а именно на какой курорт Вы летите?

Он не успел ответить. Лишь открыв рот :) , согнулся пополам. В его, теперь еше и выпуклых, глазах читались мольба о помощи и страдания.

- Ке..м..ер...о.пя..ть :)

И на полусогнутых, мускулистых ножках в белых кроссовках, мой новый друг, побежал вдоль рядов.

..Еще стояло перед глазами перекошенное муками лицо, как слева тихо донеслось...."Засранец..."....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы, сорри за офф, и на Селигер-бы к вам всем на хвоста сел.....

Дим, тебе тоже всегда велком!)))

Кста, есть ещё опция взять меня к себе на борт :) . Только я с палаткой, ну и ещё всякого одеялно-пищевого барахла будет прилично, так что... :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе всегда колбаса???????? :) :) :) :crazy:

Гы, а Сашке как всегда - везде еда мерещится :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы, а Сашке как всегда - везде еда мерещится :) :)

 

 

Дык, а я тут причем - это вы все - колбаса да колбаса:crazy:

 

Короче, кто о чем... а Александр о еде )))))))

 

ну....:lol:)) :crazy: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, тебе тоже всегда велком!)))

Кста, есть ещё опция взять меня к себе на борт . Только я с палаткой, ну и ещё всякого одеялно-пищевого барахла будет прилично, так что...

Я всегда за, но некоторое время пешеход, да еще и припадающий на правую ложноножку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всегда за, но некоторое время пешеход, да еще и припадающий на правую ложноножку ;)

Хм... ну, тогда наоборот, я тебя могу взять на борт :P ... но это в том случае, если а) я всё-таки туда поеду (появилась вероятность, что 8-9го не смогу), б) ты не против ехать днём, а то и вечером в субботу (со всеми в пять утра вряд ли осилю, хотя, как показала практика с Дракино, никогда не говори никогда))), в) у тебя с собой будет минимум вещей (т.к. матиз - это всё-таки не форд, пусть даже и фиеста)))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду рад, можем в личку или на мэйл (лучше) продолжить

 

Нетужки - общественность должнга быть у курсе:D ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нетужки - общественность должнга быть у курсе:lol: :lol:

Гы, Саш, кидай мыло - я те совершенно безвоздмездно форвардну всю нашу с Дмитрием переписку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А покамест рассекречу я лучше инфу по Тунису)) Специально для Годивы и Елены - краткий фотоотчёт (тока сегодня с телефона фоты скачала):

post-189-1152200561_thumb.jpg

post-189-1152200709_thumb.jpg

post-189-1152200867_thumb.jpg

post-189-1152200903_thumb.jpg

post-189-1152200941_thumb.jpg

post-189-1152200975_thumb.jpg

post-189-1152201018_thumb.jpg

post-189-1152201049_thumb.jpg

post-189-1152201084_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, мне тоже интересно :lol: А чего так мало?

ЗЫ. Фото в купальнике - ф конкурс

Мало - т.к. подгружать долго, выбрала несколько наиболее характерных (на мой взгляд). Не переживай, всё остальное - по большей части зверюшки и цветуёчки :lol:

ЗЫ. Про конкурс не комментирую, если ты заметил.

Изменено пользователем Helga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мало - т.к. подгружать долго, выбрала несколько наиболее характерных (на мой взгляд). Не переживай, всё остальное - по большей части зверюшки и цветуёчки :lol:

ЗЫ. Про конкурс не комментирую, если ты заметил.

 

Заметил.

Я видишь, из-за политических дебатов, сам себя наказал. Отрабатываю, профуканое в инете время.

Ну и по скольку тема про любовь, спрошу " А с лампочкой, до сих пор актуально?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...