Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Картина эта безотрадна и всем знакома: мы приходим с работы, едим, ставим в DVD-проигрыватель диск с новым фильмом и под него засыпаем, чтобы на следующий день повторить этот сценарий. Времени на то, чтобы видеться с друзьями, просто не остается. Мы отделываемся от них вопросами "про жизнь" по телефону и громко и радостно обещаем обязательно встретиться: "Но только не завтра, и послезавтра не получится, но, может, на следующей неделе созвонимся?"

вот с этим я и столкунлся на этой неделе :cry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для того чтобы поставить DVD в домашний плеер - до дома еще нужно доехать:cry:))))

 

Предлагаю встречаться на работе, а домой не ездить вовсе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем причины данного процесса? Да просто в нашем образе жизни. Работа, которой большинство из нас отдает все свое время и силы, чрезмерная зависимость от Интернета, который подменяет процесс живого общения виртуальным

Вот-вот, звала я вчера всех звала погулять реально, а не виртуально - никто не откликнулся :) . Пробки им, видите ли... :) Хотя какие пробки летом в девять вечера? :cry: Я вон вчера за 25 минут до дома долетела. В общем, лентяи все просто :ok:. "Вот так они и вымерли" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю экскурсию - по пробкам в Москве вечером)) задаром.

А у тебя кондиционер в машине есть? Если нет, то я несогласная :cry:

 

Ты просто в неправильное время ездишь. Вот я уезжаю с работы часов в восемь-девять - и всё ОК. Бывает, конечно, что и в это время попадаешь, но в основном довольно свободно, особенно летом. Да и жара спадает, я даже кондишн не включаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя кондиционер в машине есть? Если нет, то я несогласная :cry:

 

Ты просто в неправильное время ездишь. Вот я уезжаю с работы часов в восемь-девять - и всё ОК. Бывает, конечно, что и в это время попадаешь, но в основном довольно свободно, особенно летом. Да и жара спадает, я даже кондишн не включаю.

 

Нет, я утром и так уезжаю на час раньше чем нужно, поэтому вечером позже ехать мне как-то неулыбается:))) Да и воробще я не могу дольше чем до 18-30 находиться на работе - выгоняют нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dmitriy. Кста, ты сейчас в Москве или где? А то, помнится, ты интересовался предложениями)))))

Жаль, важное пропустил, не заходил в инет ;(

 

Оль! Я в столице и всегда готов....

Я правда хромоног, после корпоративного футбола, но это проходяще....:oops:

 

Давай фальшстарт и заново попробуем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекс, Хельга, вы тут флудили-флудили (о высоком в науке писали), а как до дела, так сразу о Грише :)

Не вижу проблемы. Пробки? Есть же аэропорт и такси.

 

Ой, а кто влюблялся в аэропорту?

 

"Влюбится в аэропорту, сходить вместе попить кофейку, посмотреть на взлетающие и приземляющиеся самолёты....:)

А на практике - только заметишь, что вот она - судьба: бац - отдал сердце, бац - унесла с собой, и на всю жизнь, чтоб больше не встретится никогда. А завтра, вернее уже сегодня - работа, работа, работа. Эти жуткие подковёрные игры, эти невыносимые коблуки и вечно мешающиеся галстуки, завтра (да блин, сегодня) - сердце уже не понадобится. Не отдавай, не отдавай, кажется - оно уже никому не нужно..."

(Начало предложил. Давайте рассказ писать всем форумом. И чтобы путаницы не было - можно попрасить админа сверху к сообщениям в топике написать порядок очерёдности, чья очередь писать абзац в тему (меня не включать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекс, Хельга, вы тут флудили-флудили (о высоком в науке писали), а как до дела, так сразу о Грише :)

Не вижу проблемы. Пробки? Есть же аэропорт и такси.

 

Ой, а кто влюблялся в аэропорту?

 

"Влюбится в аэропорту, сходить вместе попить кофейку, посмотреть на взлетающие и приземляющиеся самолёты....:)

А на практике - только заметишь, что вот она - судьба: бац - отдал сердце, бац - унесла с собой, и на всю жизнь, чтоб больше не встретится никогда. А завтра, вернее уже сегодня - работа, работа, работа. Эти жуткие подковёрные игры, эти невыносимые коблуки и вечно мешающиеся галстуки, завтра (да блин, сегодня) - сердце уже не понадобится. Не отдавай, не отдавай, кажется - оно уже никому не нужно..."

(Начало предложил. Давайте рассказ писать всем форумом. И чтобы путаницы не было - можно попрасить админа сверху к сообщениям в топике написать порядок очерёдности, чья очередь писать абзац в тему (меня не включать)

 

Что-то какое-то грустное начало рассказа... :yahoo: Давайте что-нибудь повеселее придумаем, а то работа-работа... Иногда хочется подумать о чем-нибудь более приятном... :? Например, о любви... :D Но не на фоне серых будней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра (да блин, сегодня) - сердце уже не понадобится. Не отдавай, не отдавай, кажется - оно уже никому не нужно..."

...и есчо неплохо бы влюбицца на вокзале, попить душистой водочки, чтоб никто не увидел, аккуратно

разливая из внутреннего кармана, скушать вкуснейший хот-дог за 15 рублей и сверху отшлифовать пенистым и янтарным ,из холодильника, пивом.

А поезда будут прибывать и убывать, привозя и увозя самых разных, пестрых пассажиров. Вот...только что здесь стояло дефочко, блондинко. Оп...и ее уже нет. Поезд Москва-Адлер отвалил от перрона. Вот, как будто знакомый, молодой человек. Оппа....и его уводят милиционеры. (хорошо не меня). Моя собу...собеседница становится все красивей и прекрасней. Прошу ее встать против солнца.

"О, БОЖЕ!" Ее спутанные волосы заиграли на солнце и образовали золотой ореол вокруг ее опухшего личика. Само лицо в тени и не видно синяков и фиолетового носа. Нах, каблуки и галстуки, запонки и парфюм...все нах. Я зажмурилсо и на секунду представил себя не БОМЖем.... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... а еще неплохо влюбиться в метро... Вот она входит в вагон...вся такая модная.. Джинсики, непонятно на чем держащиеся... Что-то похожеена лоскуток вместо кофточки... Дух захватывает прямо! Вот-вот влюблюсь. Точно, влюблюсь! Дезодорант Рексона не подвел, можно взяться за поручень и обменяться взглядами, пока вставляется в ухо маленькие наушники и врубается что-то вроде "тынц-тынц-бум-бум-тынц". Сейчас познакомлюсь, если только удастся оторвать намертво прижатое другими телами свое тело от двери. Станция такая-то...Стой, куда ты.. "Осторожно, двери закрываются..." Никуда они не закрываются! Эх, снова не успел. А кажется ведь уже почти влюбился...Ну ничего, на обратном пути повезет. Может быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....закрываются! Эх, снова не успел. А кажется ведь уже почти влюбился...Ну ничего, на обратном пути повезет. Может быть...

 

....ну нет, не повезло, всю дорогу моя голова торчала в потной подмышке какого то волосатого гасторбайтера....уже дома разболелась голова. Все, нахметро. Куплю Мотю... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..Все, нахметро. Куплю Мотю... :D

:yahoo: надеюсь, мы полюбим друг друга и будет нам счастье на дорогах :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Мотю.... :yahoo: :D

 

Отдам бентли другу, пусть он этих "людей" подвозит. Наконец - то съезжу домой. Говорят, что дом - это не жилище наше, а там, где комфортно. (на встречу :? ) Там, где можно в общении не соблюдать этикет, и всё равно всё будет хорошо, туда, где нет картин, вечно здоровывающихся лифтёров, официантов, улыбающихся продавщиц. Почему, почему не полетел с ней? Посмотреть на Акрополь, Колизей, Парфенон. Надоело, надоело изучать культуру новой страны по обстановке ресторана. Отключить телефон, чтобы не отвлекали, и подойти к ней, но, но она..., а, кстати, интересно, о чём думает она, чем живёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yahoo:

Это не вкусы - это напихали в моск:?))) :D

так не надо обращать внимания (правда не совсем понятно,что есть моск??? мозг? воск?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДЕЯ НЕ ПРОШЛА :yahoo:

Ну и на фиг. Уйду в отпуск на неделю. Впервые за четыре года! Ураа!!! Перво-наперво возьму полиэтиленовый пакет и зарою в землю компьютер с телефоном. Давайте, давайте, завидуйте :D Всю неделю валяться на солнце, без каких-либо мешающих факторов. Мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так не надо обращать внимания (правда не совсем понятно,что есть моск??? мозг? воск?)

 

А я не обращаю, но моск все равно запоминает и ассоциирует:D) ( моск - есть моск - он же мозг, он же серое вещество:?

 

ИДЕЯ НЕ ПРОШЛА :yahoo:

Ну и на фиг. Уйду в отпуск на неделю. Впервые за четыре года! Ураа!!! Перво-наперво возьму полиэтиленовый пакет и зарою в землю компьютер с телефоном. Давайте, давайте, завидуйте :) Всю неделю валяться на солнце, без каких-либо мешающих факторов. Мечта!

 

ага, через день пойдешь с лопатой и металлодетектором отрывать телефон и комп:)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...