Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

ИДЕЯ НЕ ПРОШЛА :D

Ну и на фиг.

Не, ну ваще! Мы тут с Plimом отдувались за всех, а он - нафиг. Давай, афтар, пиши продолжение истории про любофф :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не, ну ваще! Мы тут с Plimом отдувались за всех, а он - нафиг. Давай, афтар, пиши продолжение истории про любофф :yahoo:

 

скушнааааа!!!! экшн нужен!!!! :? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перво-наперво возьму полиэтиленовый пакет и зарою в землю компьютер с телефоном.

хорошо что не клей в пакетик нальешь. :yahoo: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скушнааааа!!!! экшн нужен!!!! :? :D

Экшн - это, батенька, вам в ветку про Бутово. и на баррикады :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, ну ваще! Мы тут с Plimом отдувались за всех, а он - нафиг. Давай, афтар, пиши продолжение истории про любофф :yahoo:

А ты перечитай последнее предложение :? Я не могу дальше писать за девушку. Нужна соавторша :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, здорово смотреть на прилетающие и улетащие самолеты

а когда сам готовишься полететь куда-нибудь далеко, на море, отдохнуть пару недель.

отдохнуть душой и телом,

вот это кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, здорово смотреть на прилетающие и улетащие самолеты

а когда сам готовишься полететь куда-нибудь далеко, на море, отдохнуть пару недель.

отдохнуть душой и телом,

вот это кайф

Неа, кайф, это - когда уже прилетел, а до отлета обратно еще куча времени... а вот когда готовишься, это головная боль :yahoo: "Все взяли? а куда засунули мои любимые тапки? где моя панамка? Где эти чертовы билеты? Паспорт взяли? А свидетельство о рождении ребенка почему без вкладыша о российском гражданстве? А крем для загара положили? Забыли купить зубную пасту! Брать или не брать вон ту красненькую сумочку? Пригодятся ли мне эти босоножки, или хватит двух пар, что уже взяла? Да, а еще депилятор, крем для рук, крем для лица, крем для ног, крем для век, крем для ногтей, лак, смывалка для лака... Где ключи от машины? и включите кто-нибудь радио, послушаем, где пробки на дорогах..." Ужас!

Поэтому я люблю путешествовать налегке, а все необходимое покупать при надобности на месте :D И тогда отдых в любом месте становится в кайф :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всегда так - что вспоминаешь все ли взял

я например все продумываю заранее и беру иногда больше, чем надо

 

и поэтому для меня это романтика

а лучше всего прсто сидеть и смотреть на эти самолеты где-нибудь в поле среду ромашек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему именно в городе самолеты

самолеты за городом летают, над городом им разрешения не дадут, да и после 11 сентября тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, кайф, это - когда уже прилетел, а до отлета обратно еще куча времени... а вот когда готовишься, это головная боль :yahoo: "Все взяли? а куда засунули мои любимые тапки? где моя панамка? Где эти чертовы билеты? Паспорт взяли? А свидетельство о рождении ребенка почему без вкладыша о российском гражданстве? А крем для загара положили? Забыли купить зубную пасту! Брать или не брать вон ту красненькую сумочку? Пригодятся ли мне эти босоножки, или хватит двух пар, что уже взяла? Да, а еще депилятор, крем для рук, крем для лица, крем для ног, крем для век, крем для ногтей, лак, смывалка для лака... Где ключи от машины? и включите кто-нибудь радио, послушаем, где пробки на дорогах..." Ужас!

Поэтому я люблю путешествовать налегке, а все необходимое покупать при надобности на месте :D И тогда отдых в любом месте становится в кайф :?

Да, наверное она стояла в ожидании рейса, напряженая (не забыла ли чего), с нетерпением желавшая утонуть в кресле взлетающего аэробуса. Да, кайф наступит по ту сторону трапа, но ведь так не терпиться наконец-то расслабится, и даже верится в то, что новые впечатления начнуться прямо на борту самолёта. (в Грецию летят греки, в Турцию - турки)

Новый мир, новые страны. Наверное, она ещё не знала, что везде - одно и то же. Что для отдыха можно научится наслаждаться элементарной природой, по дороге домой.

Конечно же, она была в себе (достаточно странно, дневная суета ведь сгинула с приходом вечера), взгляд энергично блуждал по лицу паспортистки, выискивая изъяны, так и не заметила...его.

А как она мечтала! Как ругалась про себя на сеансе "питер фм". Про то, что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше всего прсто сидеть и смотреть на эти самолеты где-нибудь в поле среду ромашек

не, лучше на поезда или автомобили, самолеты уже надоедают. Вот завтра: подъем в 3.30, вылет в 6.00, когда домой- не известно. Какая уж тут любовь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что поезда или самолеты лучше???

а в самолете можно расслабиться, подумать, помечтать

но в поезде тоже самое можно сделать

а вот в автомобиле это уже сложнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если экипаж расслабляется- пассажиры начинают пугаться и паниковать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего космические корабли..... Я бы слетал...Ни у кого не лишних 20 миллионов зеленью???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, она была в себе (достаточно странно, дневная суета ведь сгинула с приходом вечера), взгляд энергично блуждал по лицу паспортистки, выискивая изъяны, так и не заметила...его.

А как она мечтала! Как ругалась про себя на сеансе "питер фм". Про то, что...

 

...не купила попкорн или чипсы, а вокруг все хрустели и пивные испарения витали над зрителями.

Ну вот и прохладный коридор перехода. Кто-то идет впереди... Он?!...нет, она. А может, к черту ЕГО и

замутить с НЕЙ?. В сумочке лежит маленькая блестящая фляжка с коньяком. Всегда пью в полете коньяк. Страшно :yahoo: . Ужас пришел три года назад, когда стюардесса, то ли по неопытности, то ли

специально, облила меня красным, мною заказанным вином. Промокла до трусов. Теперь нет. Только коньяк и чтоб из фляжечки. Вот выпью и познакомлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот выпью и познакомлюсь...

....как завороженая, я шла за ней по переходу, не орывая взгляд от ее загорелой спины и крепких стройных ножек. Все, решила! К черту мужчин. Этих нытиков и вечных алкоголиков с их завышенными самооценками. К черту! Мне нужна она! Эти загорелые плечи, эти без малейшего признака целлюлита булки, раскошно раскачивающиеся в такт хорошо поставленной походке.

Уже продираясь между кресел, осознаю...ОЧУДО :? Наши места рядом. Судьба. Опять мысленно посылаю всех мужчин нах.

- Наташа-Матиз

....она повернулась..

- Ой, а я Лена и тоже Матиз...

...паузы не было. Обнялись и по видимому поняли друг друга.

- Можно к окошку

- А то...

Мы опять улыбались удаче.

- Очень боюсь летать: сказала она.

- А я нет: (доставая фляжку) - Будешь?

- Нет. Я лучше вина...

- Девушка, можно Вас?

- Слушаю...

- Красного-полусладкого, пожалуйста...

- Только сухое...

- Ну тогда можно сухого...

- Пожалуйста...

- Ой :D

- Б..ть :yahoo:

- Пи...ец :)

Не надо было пускать ее к окну. Красное пятно расползалось по блузке и юбке. Трусы

опять промокли. Я посмотрела в эти, еще минуту назад, такие красивые и манящие глазки.

Самолет набирал высоту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///любовь, зла... :?

 

Да, Эдуард...да, как похмелье в "Баварии" :yahoo: :D

 

....Самолет набирал высоту...

- У тебя парашют есть?

- Нет

- Ну тогда прыгай так...: зло сказала я.

- Матиз Матизу, друг, товарищ и братан т. е. сестра: нашлась она

- Черт с тобой, знаешь законы: сказала я и опрокинув фляжку, выпила до дна

- У меня шоколадка есть....

- Нахшоколадка! Испытав ужас трехлетней давности, больше не хотелось общаться с этим человеком.

Армянский, лег бальзамом и душевная рана стала понемногу затягиваться. Потихоньку пришел сон.

Уже через смыкающиеся веки, разглядела в проходе, выходящую из туалета приятную по рельефу мужскую фигуру.

Лицо...какое лицо?...трудно разглядеть...пятно...

Ух...И провалилась в царство Морфея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, больше не буду :yahoo:

 

Да ну почему - пиши исчо:D у тебя тут есть фанаты, скоро придется устраивать раздачу автографов в Бук-Бери:?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...