Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы об этом сожалеете или наоборот, радуетесь? )))))

 

 

"Вы хотите поговорить об этом?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне правда, любопытно, что думают мужчины, когда говорят, что они - свободны )))

 

Сказала Кошка Мышке:

- Давай с тобой дружить!

И будем этой дружбой

До смерти дорожить!

 

- Боюсь, - сказала Мышка,

Что цель твоя близка

И будет наша дружба

Предельно коротка!

 

- Ну что ж! - сказала Кошка.

Могу тебя понять!

Я вижу, что смекалку

У мышек не отнять!

 

Сергей Михалков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После того как парня тут по косточкам разложили "Пиналки"...

Н-да.. "велик могучим русским языка"... В следкющий раз как-то немножко думайт что ли, прежде чем людей так называть. А то ассоциативный ряд (который Вы, наверное, в вашей голове тоже держали) с частью "-алки" несколько для других форумов, мягко скажем.

 

По теме. Вот как-то все-таки хочется, чтобы прежде чем что-то сверхумное вякнуть в теме, чтобы пользователи хотя бы несколько страниц назад отмотали и хоть что-то прочитали..

Пинали, в основнос, одного "парня", если можно так выразиться (в профиле его, вроде, возраст указан, да и сам он говорил об этом).

И пинали КОНКРЕТНО вот за это:

Наши женщины так заняты бизнесом и собой, что им не до поиска в глубинках, но и запросы у них к нам такие, что просто в ауте. Им некогда создавать самим, они хотят получить уже готовенькое и что бы удовлетворяло всем требованиям, ну примерно, как выбор авто, что бы дёшево, надёжно, красиво и со всеми опциями, а это впринципе невозможно.
А от куда вам знать, может искал, ну канешь не в Москве, тут-то одни Москвичи, типа в других городах всё в шоколаде. На каждом сайте знакомст, только и слышен женский кличь, "где вы, мужчины, настоящие", не смешно? Куда-ж они все делись-то?

Это теперь я понимаю, что по инету искать, зря время тратить, по инету у всех язык подвязан, а как только заходит речь о реалиях, так кто куда и куча причин, только бы спрыгнуть. Какая уж тут любовь, а если про интим речь, так вообще паника, "я не такая, я на интим только после года знакомста", ну вот кто такое осилит? ...

Так всё-же, о чём тема, видно, что все, кто что-то пишет, совсем ни чего не хотят найти, а только делятся своим опытом, часто неудачным.

..

Если Вы такие высказывания можете применить к себе - ну, что мешает с "парнем" познакомится?

Просто не вижу логики: "обси...", пардон, нехорошо высказываться о тех, кто в этой теме пишет, о самой теме, о смысле поисков любви без интима и напрасности их в принципе, - и при этом создавать здесь посты.. хм...

 

Хотя, вру. Пару раз наезжали на женатых товарисчей, которые тут ничего не ищут, но активно болеют :lol:)) Но там - по-доброму, типа - "иди, иди отсюда, мальчик, не мешай" :lol:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тема совсем упала... Может, за время молчания появился на форуме кто-нибудь новенький, кто еще не отравился ядом высказываний в этой теме и все-таки ищет любовь? ))))

 

Вот,он я,жених,ВАШ!!!!!!! :oops: Простой,без денег,без цветов,без машины...нужен кому-нибудь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,он я,жених,ВАШ!!!!!!! :oops: Простой,без денег,без цветов,без машины...нужен кому-нибудь?????

Гораздо интереснее, когда человек перечисляет не то, чего у него нет, а то, что у него есть ))))) Вот сравните:

- вот она я, без квартиры, без дедушкиного наследства, без БМВ Х5, без бриллиантовых колье, без горностаевой шубки ит.д.

или:

 

вот она я, умница-разумница, рукодельница, мастерица на все руки, кулинарка хорошая, оптимистка, генератор идей, с нежностью и трепетом отношусь к Мужчинам и голова у меня никогда не болит :))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гораздо интереснее, когда человек перечисляет не то, чего у него нет, а то, что у него есть ))))) Вот сравните:

- вот она я, без квартиры, без дедушкиного наследства, без БМВ Х5, без бриллиантовых колье, без горностаевой шубки ит.д.

или:

 

вот она я, умница-разумница, рукодельница, мастерица на все руки, кулинарка хорошая, оптимистка, генератор идей, с нежностью и трепетом отношусь к Мужчинам и голова у меня никогда не болит :))))))))

 

О, у вас тут невест раздают, кто последний??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто так ТАКИХ невест никто не раздает, их еще завоевать надо! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у вас тут невест раздают, кто последний??? :oops:

 

 

Вы же и первый :)

 

ВАЛЕНОК

 

Эх, Аксубаевский район.... подари мне валенки, скоро зима :rtfm: можно самовывозом, тем более я к вам собираюсь скоро приехать :crazy:

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гораздо интереснее, когда человек перечисляет не то, чего у него нет, а то, что у него есть ))))) Вот сравните:

- вот она я, без квартиры, без дедушкиного наследства, без БМВ Х5, без бриллиантовых колье, без горностаевой шубки ит.д.

или:

 

вот она я, умница-разумница, рукодельница, мастерица на все руки, кулинарка хорошая, оптимистка, генератор идей, с нежностью и трепетом отношусь к Мужчинам и голова у меня никогда не болит :))))))))

 

 

Зачем я буду петь вам сказки,если я такой,какой есть.Если вы хотите полюбить человека с квартирой,с машиной,то любите,ждите...а,я описал себя честно.

 

Ну просто так ТАКИХ невест никто не раздает, их еще завоевать надо! :oops:

 

А,как нужно завоевать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну просто так ТАКИХ невест никто не раздает, их еще завоевать надо! :)

 

И как же их завоёвывают :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем я буду петь вам сказки,если я такой,какой есть.Если вы хотите полюбить человека с квартирой,с машиной,то любите,ждите...а,я описал себя честно.

А разве я где-нибудь говорила про сказки? )))) Мне интересно, что человек собой представляет, а не чем он владеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы же и первый :)

 

ВАЛЕНОК

 

Эх, Аксубаевский район.... подари мне валенки, скоро зима :rtfm: можно самовывозом, тем более я к вам собираюсь скоро приехать :crazy:

 

Приятно слышать,что кто-то интересуется валенками.Приезжай,будешь выбирать :db: тебе какие нравятся??со стразами??? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя... Женихи какие-то опять некомпетентные попались :oops:

Мальчики, ну уж как завоевывать, очаровывать, обаять и т.п. невест мне кажется не мне вас учить, сами уж как-нибудь...

Или не? Лениво подумать, попробовать, постараться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойнее, девушки, не вспугните мужчин :oops:

 

Женюсик, вот же старается - предлагает валенки со стразами! Чем не гламур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве я где-нибудь говорила про сказки? )))) Мне интересно, что человек собой представляет, а не чем он владеет.

 

Сначала вам интересно, что из себя человек представляет, а уж потом чем он владеет и это владеет становится главным вашим смыслом :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве я где-нибудь говорила про сказки? )))) Мне интересно, что человек собой представляет, а не чем он владеет.

 

Я простой парень,работа простая и зарплата маленькая.Все время уходит на работу.Увлечений нет.Хочу семью,детишек,жену себе,которую буду любить просто так,не за что-то,а просто так,и чтобы она меня любила просто так.Есть такие девушки интересно???

 

Машины нет - стразы есть - уже хорошо :crazy:

 

Забираешь меня??? :oops:

 

Сначала вам интересно, что из себя человек представляет, а уж потом чем он владеет и это владеет становится главным вашим смыслом :)

 

да,для девушек не важен сам человек.Самое важное,что у него есть,где живет,какая машина и сколько зарабатывает.Хотя,кричат о любви,мечтаю...вы уж девушки определитесь ..Здесь вообще колхозники нужны кому-нибудь,но с большим и горячим сердцем.За-то ножки будут у любимой всегда в тепле,валенки -это моя стихия,любимая работа!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я простой парень,работа простая и зарплата маленькая.Все время уходит на работу.Увлечений нет.Хочу семью,детишек,жену себе,которую буду любить просто так,не за что-то,а просто так,и чтобы она меня любила просто так.Есть такие девушки интересно???

 

 

 

Забираешь меня??? :oops:

Со своей скромной работой и з/п ты им не нужен . детиек на что будешь содержать??? :)

 

Со своей скромной работой и з/п ты им не нужен . детиек на что будешь содержать??? :crazy:

Они по началу будут кричать о любви а потом о зарплате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со своей скромной работой и з/п ты им не нужен . детиек на что будешь содержать??? :oops:

 

вместе мы справимся!!! я же не 5 тыс зарабатываю,а больше.Главное любовь!!!!

Значит нормальные ,обычные парни никому не нужны.Да,заметно...все так быстренько исчезли.

Изменено пользователем Валенок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместе мы справимся!!! я же не 5 тыс зарабатываю,а больше.Главное любовь!!!!

Что такое любовь??? Куда она потом девается??? А она непременно куда то потом уходит, а???

Милые дамы вы где??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что такое любовь??? Куда она потом девается??? А она непременно куда то потом уходит, а???

Милые дамы вы где??

 

Хочешь сказать ,что нет любви,поэтому они выбираю себе женихов с золотыми цепями и на джипах,с квартирами и толстыми кошельками!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь сказать ,что нет любви,поэтому они выбираю себе женихов с золотыми цепями и на джипах,с квартирами и толстыми кошельками!!!!

Ну как бы не совсем так. потому что вышеперечисленных не так много. и на всех их не хватает и они идут за таких как мы, иэта якобы любовь перерастает в привязанность. ну а потом в поиск нового :oops:

 

Да, дамы нас вообще покинули, а ты говоришь любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как бы не совсем так. потому что вышеперечисленных не так много. и на всех их не хватает и они идут за таких как мы, иэта якобы любовь перерастает в привязанность. ну а потом в поиск нового :oops:

 

Да, дамы нас вообще покинули, а ты говоришь любовь

 

А зачем нужен поиск нового??что ,не хватает,денег??я смотрю у тя опыт есть,расскажи.я то профан в этом дело,молод еще ,да и из деревни!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем нужен поиск нового??что ,не хватает,денег??я смотрю у тя опыт есть,расскажи.я то профан в этом дело,молод еще ,да и из деревни!!!!

По поводу поиска:

Вот ты однолюб??? Если да, то это редкий случай, женатый???

Если не однолюб и тебе нравятся красивые дамы, ты всё-равно с одной встречаешься, потом с другой и сам не замечаешь что находишься в постоянном поиске (женитьба в этом не помогает). так же и дамы, только ты ищешь красоту, а они ищут красоту и мат.обеспеченность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...