Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Действительно слишком много споров, из-за теории! Практику давайте? А есть ли тут такие кто нашел свою любовь через эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть те, кто нашел любовь в этом клубе.

 

ЗЫ: не надо ошибочно рассматривать данный топик как аналог клубной службе знакомств.

А, Женюсик? Правда же? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы нет?

Теория теорией, а пару бы многие хотели найти себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли тут такие кто нашел свою любовь через эту тему?

 

Так как же ее найдешь, если кругом одни теоретики? ))))

Не помню уже на какой странице этой темы было такое дело: один одноклубник сетовал, что одиночество невыносимо, что нужна подруга, которая на всю жизнь, с которой хорошо бы построить дом, вырастить сына и т.д. Прямым текстом одна из одноклубниц предложила ему разделить его одиночество, строить дом, о котором она тоже мечтает, а сын уже есть... Но все как обычно, закончилось одними словами, не подтвержденными действиями... Молодой человек даже не ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодой человек даже не ответил...

ИМХО нормальные мужики не ишшут любовь на просторах интернета :) , редкие исключения - экзотика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО нормальные мужики не ишшут любовь на просторах интернета :) , редкие исключения - экзотика

Ну, во-первых, не надо опять награждать никого никакими оценками типа нормальный-ненормальный. Куча людей познакомились черз инет, и странно этого не видеть. Не обязательно на сайтах знакомств, а просто в таких-вот многочисленных клубах по интересам, каковым и явлеяется автоклуб, к примеру.

Во-вторых, ничто не мешает после виртуального общения встречаться.

Я еще раз напоминаю, что конкретно в нашем клубе есть пары, которые познакомились здесь. Вы считаете их ненормальными?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже найдется пару примеров, кто через инет познакомились и даже очень удачно, кто-то даже бракосочетались, а кто-то так живет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно слишком много споров, из-за теории! Практику давайте? А есть ли тут такие кто нашел свою любовь через эту тему?

- Ну вот скажи у кого, у кого получилось?

- У этой, ну как её, ну -ууу О! У Золушки"

(к/ф "Красотка")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретно в нашем клубе есть пары, которые познакомились здесь. Вы считаете их ненормальными?

Да, согласен - я неправ. Хотя клуб всё же проводит встречи в реале, так что это не есть в чистом виде интернет-знакомство :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а любое интернет-знакомство может закончиться встречей в реале. А иначе - какое же это знакомство? Это так, общение, болтовня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего далеко ходить-то? Я с Мужчиной Моей Мечты познакомилась в каком-то чате... Несколько месяцев общались лишь виртуально, даже без фоток - так интересней было. И встретились в реале тоже, без предварительного обмена фотографиями, потому что знали, что нам настолько интересно общаться, что без разницы, как мы выглядим... А после первой встречи в реале пробыли вместе 7 лет... Почему расстались - это уже другая история ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кому читать тему лень, повторю...

Пилоты. Познакомились через клуб. Общались, встретились в реале (на встрече клуба).

Итог - женаты и счастливы, свой интернет магазинчик запчастей, в том числе и для Матизов.

WildWind (Надежда) и Dmitry (Дмитрий). Познакомились через клуб. Общались, встретились в реале (на встрече).

Итог - живут вместе, растет замечательный сын Сашка.

Шопенгауэр (Ольга) и Collins (Николай). Общались, встретились на выезде клуба на Селигер в 2006-м году.

Итог - живут вместе, счастливы.

Ромп и Годива. Познакомились на встрече автоклубов.

Итог - женаты, растет сын.

Стив и Дейзи (Питер). Познакомились на сайте.

Итог - женаты, счастливы.

 

По моему более чем достаточно, что бы не согласиться с теми, кто считает это место не пригодным для знакомств...

 

P.S. Кстати, у меня родная сестра подруги познакомилась с будущим мужем по аське.

Уже более 10 лет живут в Америке. Двое детей.

С Майкой общаемя в однокласниках и по скайпу, с ее сестрой конечно же тоже...

Так что все от нас зависит, а не от кого-то еще...

 

P.S.S. Кстати, мне все равно интересно, что в этой теме забыли женатики типа Матиза2008? Вы уже нашли? Отлично!

Не надо приходить со своими депрессивными мыслями к тем, кто ищет.

Не надо говорить про возраст и поздно.

Не надо говорить что в Интернете одно убожество...

Вы сначала доживите до 25-30-40, потом говорите.

Вы сначала поищите по Интернету, а потом говорите.

Примеры ваших каких-то виртуальных знакомых - лишь маленькая выборка, говорите и пишите о себе и о своем опыте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.S. Кстати, мне все равно интересно, что в этой теме забыли женатики типа Матиза2008? Вы уже нашли? Отлично!

Не надо приходить со своими депрессивными мыслями к тем, кто ищет.

:blink: Чую, ща еще одну тираду услышим на предмет "опять мужуков прогоняють" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена а чего им женатым тут делать? К тому же с такими депрессивно упадническими настроениями... Зачем?

Я вот уверенна, что судьбу, мужчину и т.п. можно встретить и в 30 и в 40...

Я читаю дневник одной девушки в Интернете.

Так она уже после 30 вдруг раз, и встретила свою судьбу, а в 35 родила прекрасную наследницу...

Хотя я специально задавала вопросы ей, мне было интересно, и она говорит, что еще в 30 и не думала, ни о каких детях, не хотела уже...

А вот подиж ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мне дневники в интернете.. :heart:

Но про настроение я с тобой согласна. Уж менее романтического и более пессимистичного человека, чем я (помня мою прошлую аватару с осликом Иа) трудно найти в клубе. Но и то - соглашусь.

Если ты сам не умеешь создать в жизни романтику и пребываешь в упадническом настроении, это не значит, что все так и что у всех так. И если постоянно думать, что "вот это ненастоящее, это все "как бы", а возраст уже.. , да и женщины наши вот.., а хотелось бы.." - то так и будет в жизни. Это уж ка бабке не ходи.

Женюсик - :) :D :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я так старалась для Вас ... Накатала цельных два поста на предыдуще стр. 4293 и 4297 :beach:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кому читать тему лень, повторю...

Пилоты. Познакомились через клуб. Общались, встретились в реале (на встрече клуба).

Итог - женаты и счастливы, свой интернет магазинчик запчастей, в том числе и для Матизов.

WildWind (Надежда) и Dmitry (Дмитрий). Познакомились через клуб. Общались, встретились в реале (на встрече).

Итог - живут вместе, растет замечательный сын Сашка.

Шопенгауэр (Ольга) и Collins (Николай). Общались, встретились на выезде клуба на Селигер в 2006-м году.

Итог - живут вместе, счастливы.

Ромп и Годива. Познакомились на встрече автоклубов.

Итог - женаты, растет сын.

Стив и Дейзи (Питер). Познакомились на сайте.

Итог - женаты, счастливы.

 

По моему более чем достаточно, что бы не согласиться с теми, кто считает это место не пригодным для знакомств...

 

запишите к себе в копилку:

28 августа.состоялось бракосочетание фокусовода Даркника и регионального представителя матизклуба Казани Вероники_645 (в чью Игру ТОЛКОВАНИЕ АВАТАРКИ мы с вами играем)!

 

 

http://matizclub.net/index.php?showtopic=28163

Изменено пользователем Азиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то итог так и не подходит к логическому завершению :lol: Хотим свадьбу на Матизах!!! :lol:

Изменено пользователем Angela01
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то итог так и не подходит к логическому завершению :lol: Хотим свадьбу на Матизах!!! :lol:

 

Может тогда матизы и будут жениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...