Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А любовь кто-нибудь ищет?


Рекомендуемые сообщения

Кому дарить-то,у меня уже пропал интерес,если только тебе :help:

 

 

 

девушки считаю иначе,в наше время девушки видимо не умеют любить человека,а любят только деньги.

Ну я конечно не откажусь от халявных валенок. но порекомендую подарить той, кто больше тебя заинтересовал и кто тобой заинтересовался в теме :)

 

Всё все любовь наверно нашли :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну я конечно не откажусь от халявных валенок. но порекомендую подарить той, кто больше тебя заинтересовал и кто тобой заинтересовался в теме :)

 

Всё все любовь наверно нашли :help:

 

я никого не заинтересовал,меня поддержали и поняли только мужчины :help: эх...никому не нужен свободный валенок. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никого не заинтересовал,меня поддержали и поняли только мужчины :) эх...никому не нужен свободный валенок. :help:

Ну ка не хнычь, соберись, выдай всё обаяние в тему, ты же мужик :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ка не хнычь, соберись, выдай всё обаяние в тему, ты же мужик :help: :) :help: :help:

 

уже не хочу!! :help: нашел я себе доярку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже не хочу!! :) нашел я себе доярку :help:

О, доярка тоже хорошо, всегда свежее молоко, теперь будешь торговать молоком и валенками, глядишь бизнес наладится, а молоко всегда нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И зачем он один?

Найдет еще один - будет пара ))))

 

:help: Да,неприятно просто.я,сам добрый по себе,а люди меня не понимают. :)

А в этой ветке так заведено: заманить и запинать. Какой мужчина сюда не заглянет - его охают...((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найдет еще один - будет пара ))))

 

 

А в этой ветке так заведено: заманить и запинать. Какой мужчина сюда не заглянет - его охают...((((((((

 

почему тогда создали эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ничего подобного! Ну зачем прибедняться-то: запинали, обидели, не поняли, в этой ветке так принято... Ничего подобного здесь не принято, просто каждый из ораторов имеет право на свое мнение и высказывает это самое мнение. А Вы хотите чтобы было как? Только так, как Вам хочется?

Ну не хочет Елена создавать семью в бедности с мужчиной, который думает только о себе ("мне салон не нужен, мне и этого хватает" (с) - и что в этом страшного? Но нет, нужно обощить и подвести общий знаменатель под весь женский пол: "все они такие, только о деньгах и думают".

Так, дорогие мои, зарабатывайте достаточно, чтобы ваши жены о деньгах не думали, и будет вам счастье. Ну вот так природой женщина создана, что если она ходит в стоптанных туфлях, в старом платье, не может позволить себе крем-помаду-духи, отказывает себе в здоровом питании в пользу детей - то она себя плохо чувствует :lol: А решается эта проблема заработком мужа. И задача женщины - терпеливо вдохновлять мужчину на подвиги, верить в его силы, поддерживать его начинания, чтобы жила семья в достатке и БОГатстве. Корень слова богатство все видят? И не надо отрицать, что богатство, достаток - это плохо. Кто так говорит, тот либо лицемерит, либо достиг высокого уровня просветления :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот скажите, откуда у молодого порше и атташе? Может, такие и есть, но один на миллион. Значит, простой девушке не светит любовь с молодым и богатым... Ну что ж, придется посмотреть на мужчин постарше... Там можно найти с порше атташе, но мужчинка уже в возрасте, а хочется молодой девушке красивого и стройного... Придется ей выбирать: деньги или молодость... Но и этот, который с порше, он ведь тоже выбирает: то ли на сверстницу обратить внимание, то ли на молодую и красивую... Ну и кого он выберет? Так что те, кто давно ждут своего атташе, могут остаться ни с чем, он мимо них пройдет к молодой, длинноногой...

"Чтоб быть женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам..."

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена..прорекламировала вчера себя,как принцессу,а сейчас своим поведение доказываешь обратное...плохо. :(

Ну, это вам тут быстро оъяснят, какая из меня принцесса :mad: :)

 

ЕЛЕНА- А ПО ЛЮБВИ УЖЕ НИ КТО НЕ ЖЕНИТСЯ, ТОЛЬКО ЗА БАБЛО?

А зачем так кричать? Отвечу. И так, и так бывает. Это открытие для вас? В молодости часто - первое. С возрастом бывает и второе. И? Что кричать-то?

 

 

уже не хочу!! :hi: нашел я себе доярку :P

Я ж говорю - тролль :crazy: С начала же было понятно.

 

 

Ну вот скажите, откуда у молодого порше и атташе? Может, такие и есть, но один на миллион. Значит, простой девушке не светит любовь с молодым и богатым... Ну что ж, придется посмотреть на мужчин постарше... Там можно найти с порше атташе, но мужчинка уже в возрасте, а хочется молодой девушке красивого и стройного... "Чтоб быть женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам..."

ОТкуда? А наследство американского дедушки? Нет? Ну или папы-олигарха?

anytaaa, я Вас не сильно расстрою, если скажу, что я уже не молодая? :) И вот как-то лейтенанты мне уже в дети годятся. Так что, уж простите, я или "за генерала" или уже как-нибудь сама по себе. Вы все какие-то прописные истины приводите в качестве аргументов. А Вы лучше про себя скажите. Я вот честно говорю всегда. Что с мужчиной на Матизе знакомится не буду :). Что молодой и симпатичный альфсон - это не ко мне. Ну и т.д. И подчеркиваю, что это только моя точка зрения. Другие тоже имеют место быть. У других.

Вот Вы же, anytaaa, не взяли Валенка? А он себе доярку нашел. Не обидно? А был бы рай.. Может быть. Упустили счастье?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А наследство американского дедушки? Нет? Ну или папы-олигарха?

 

Кстати, золушки уже не катят (если только настоящая сказка) - в кругу "пап-олигархов" своих невест на выданье надо пристраивать, а молодым людям с детства вдалбливают, что есть любовно-половые радости (это развлеченье), а есть в определённом возрасте брак - это для детей и укрепления соц. статуса\положения - кстати, ИМХО очень здравый и разумный подход. Если есть выходы на эти круги (действительно богатых людей, а не пуп-надрыв барыг :) ) - приглядитесь, как там родители устраивают браки своим "золотым деткам" - домострой слезами изойдётся от зависти :mad: Кстати, 90е уже прошли, если кое-кто не заметил, олигархи, выросшие из пионерии и журналов мурзилка уже все разобраны по рукам, а сегодняшний молодой успешный бЫзнесмЭн, капающий слёзками на портретик любимой - это просто АНЕКДОТ - я вынужденно общался с этой публикой :( , и уверен, что это натурально антисовесть, особенно учитывая особенности отечественного быдло-бЫзнеса. Женщин они оценивают исключительно в сравнительно-ценовой характеристике - как модели автомобилей, а сентиментальные и честные в этой среде просто не выживают. Так что "построить любовь" с подобным персонажем, неважно старым или молодым, способна отнюдь, отнюдь не каждая дама ! ИМХО всё идёт к тому, что всякие безбашенные поиски любви как устройства личной жизни (а не просто романов) отойдут пролетариату и иже с ним как бонус в общем-то на сегодня незавидного статуса, вместе с возможностью не загружать себе моСк лишними проблемами и посещать зону без падения соц. статуса :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот скажите, откуда у молодого порше и атташе?

Так что те, кто давно ждут своего атташе, могут остаться ни с чем, он мимо них пройдет к молодой, длинноногой...

"Чтоб быть женой генерала, надо выходить замуж за лейтенанта, да помотаться с ним по гарнизонам..."

Знаете, бедность - она не в кошельке, а в голове. Можно иметь небольшие материальные ресурсы, но при этом быть нацеленным на создание на дальнейшее процветание, да не просто процветание, а процветание, приходящие от занятия любимым делом - например, от валяния и декора валенок. Как я уже писала выше - задача женщины - вдохновлять своего любимого, поддерживать его, верить в него - т.е. "жить с лейтенантом", помогая стать ему генералом.

И совсем другое дело, когда этот лейтенант заявляет, что останется лейтенантом на всю жизнь, что ему больше ничего не нужно, ему и так хорошо жить. Это как раз та самая бедность, что не в кошельке, а в голове.

Как ни крути, любовь большей частью базируется на гормонах, чтобы поддерживать ее в течение всей жизни, нужен хороший фундамент, и фундамент этот вовсе не гормоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, милая Фея!!! Как же ты всегда хорошо и правильно говоришь! В очередной раз убедилась :(

 

Валенок, я вам ответила, что мне в валенках не удобно ходить, мне с супинатором надо обувь, а вы про "шаль и смотрится стильно"...

Мдя... Моя, твоя не понимать ну совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И совсем другое дело, когда этот лейтенант заявляет, что останется лейтенантом на всю жизнь, что ему больше ничего не нужно, ему и так хорошо жить.

:crazy:

 

.... Женихи.... а разве прилично девушкам самим на ваши вопли отзываться.... :) Вы бы адрески оставили, мы б админов клуба-сватов заслали... А?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. :cb: И ваще - у нас тут некоторые админы сами еще не пристроены :cf:

 

 

а сегодняшний молодой успешный бЫзнесмЭн.....- я вынужденно общался с этой публикой :bad: , и уверен, что это натурально антисовесть

Да ладно Вам! Антисовесть - это не бизнемены. Молодые или старые. Антисовесть - это наши чиновники и ЕДРосы, прости, Господи, оранжевые штаны, три раза КУ, надеюсь, меня не забанят пожизненно.

И...это... , matiz2008, ну тут все-таки Курилка.. Неужели надо постоянно ставить кучу смайлов, чтобы хотя бы часть моих постов Вы перестали воспринимать серьезно! :blink: :ae:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перестали воспринимать серьезно!

 

дык я вроде так, потрепаться за жизнь :yahoo: Это же как "купе поезда дальнего следования" - одновременно и серьёзно и ни о чём :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я вроде так, потрепаться за жизнь :yahoo: Это же как "купе поезда дальнего следования" - одновременно и серьёзно и ни о чём :(

Э, нет... Трепаться за жизнь надо во флудилке. А тута мы тему замусориваем. Тем более, Вы, как я понимаю, уже все нашли и счастливо женаты? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тута мы тему замусориваем

нет-нет, просто оживляж вносится :yahoo:

а так да, у меня по сабжу всё ОК :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет-нет, просто оживляж вносится :lol:

а так да, у меня по сабжу всё ОК :)

)))) так получается, что у всех по сабжу все ОК. Вон - и у Валенка тож. Типа, все тут оживление вносят :). А потом удивляются, что кто-то кого-то "пинает" :cry: , пардон муа мой французский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага Лен, согласна...

А у тех у кого как раз не ОК и писать сюда после всего совсем не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... писать сюда после всего совсем не хочется...

 

после чего - ВСЕГО ? В случае такой сверхчувствительности всё равно мало шансов на адекватный диалог с другим человеком :cry: , люди вообще, знаете ли, не ангелы с арфами :yahoo:

Я за конструктив, и искренне хочу, чтобы всё было ОК у всех, а не только у меня :) ! Мне всё равно на пиналки, ну или почти всё равно :lol: Просто я думаю, что помощь в поиске чего-то\кого-то не состоит исключительно и только в сладеньких облизываниях друг дружки на тему "кто самая принцессистая-к кому сейчас сбегутся прекрасные принцы со всего региона" :) , а также коллективно-демонстративном разъяснении опытными товарищами "каким принц не должен быть", но примере случайно забредших троллеобразных :) Для начала хоть тему переименуйте - в "МатизоЗнакомства" или типа того. А то нынешнее название как-то более уместно на форуме школьниц старших классов :) , и вызывает устоичивое желание к соответствующим постам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. Для начала хоть тему переименуйте - в "МатизоЗнакомства" или типа того. А то нынешнее название как-то более уместно на форуме школьниц старших классов , и вызывает устоичивое желание к соответствующим постам

В ответ хочу предложить Вам - создайте свою тему. И называйте, как хотите. Для знакомств существуют специальные сайты. К вашему врозрасту старше старшего школьника можно уже об этом знать.

 

.. мало шансов на адекватный диалог с другим человеком :) ,

matiz2008, не в обиду - но я еще раз повторю: адекватные диалоги, как Вы написали, "за жизнь" ведутся во флудилке. Здесь адекватный диалог ведется на вполне конкретную тему. И первый пост все-таки рекомендую почитать, проежде чем флудить здесь.

Если Вы счастливы в браке, какой адекватный диалог может у нгас быть в ЭТОЙ теме??

Может, Вы хотите опытом поделиться? Возможно, надс создать отдельную тему и там провести адекватный диалог с теми, кто любовь нашел о том, как, к примеру, ее не потерять и ты пы. Много о чем, короче.

 

Диалог, ИМХО, должен быть адекватен теме.

Ну давайте здесь поговорим о любви к футболу. А что? Тоже про любовь же. Как еще объяснить, чтобы не обитеть Вас? :cry: :)

И сверхчувствительность, как Вы изволили выразиться, здесь АБСОЛЮТНО ни при чем.

 

Может, Вы хотите пригласить Женюсик или меня, к примеру, в кино на последний сеанс? Тогда давайте вести с этого места адекватный диалог :lol: Хотя, пардон, Вы в Питере. А я оттуда только в пятницу вернулась. Так что адекватного диалога точно не получится уже :yahoo:)

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после чего - ВСЕГО ? В случае такой сверхчувствительности всё равно мало шансов на адекватный диалог с другим человеком :) , люди вообще, знаете ли, не ангелы с арфами :)

Я за конструктив, и искренне хочу, чтобы всё было ОК у всех, а не только у меня :) ! Мне всё равно на пиналки, ну или почти всё равно :) Просто я думаю, что помощь в поиске чего-то\кого-то не состоит исключительно и только в сладеньких облизываниях друг дружки на тему "кто самая принцессистая-к кому сейчас сбегутся прекрасные принцы со всего региона" :yahoo: , а также коллективно-демонстративном разъяснении опытными товарищами "каким принц не должен быть", но примере случайно забредших троллеобразных :) Для начала хоть тему переименуйте - в "МатизоЗнакомства" или типа того. А то нынешнее название как-то более уместно на форуме школьниц старших классов :) , и вызывает устоичивое желание к соответствующим постам :)

 

 

Согласен!!! :cry: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...