Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Волгоград] Технический раздел


Рекомендуемые сообщения

Обязательно дам послушать. Честно сказать, первые несколько секунд я сама не понимаю что это мой хомяк гудит :), не привыкла еще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 5,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу не услышите, день химика же, я буду предаваться пьянству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу не услышите, день химика же, я буду предаваться пьянству...

Так вы его в субботу отмечаете? Вообще-то день химика последнее воскресенье мая, но в Кировском р-не его всю жизнь отмечали в последнюю пятницу мая: устраивали концерт, грандиозный салют, фейерверки, вообщем выкладывались раньше по полной, в этом году вряд ли что-нибудь будет, может пару залпиков, времена прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я знаю, что в последнее воскресенье мая. Но вы представляете как это в воскресенье отмечать, а в понедельник на работу? У нас же не утренник с чаем :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду предаваться пьянству...

Ксюша, но ради клубней: "Пьянству БОЙ!" :) или уж приезжайте в Кировский р-н, здесь отмечается в пятницу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказал держатели для очков! завтра утром я забираю их из аптеки: Ксении, Свете, Ларисе (2) и Королеве (2). скорее всего, будут 3 чёрных, голубой и золотисный, но точно сказать не могу. Если планы изменились, отпишитесь (только они всё равно уже заказаны)) Если ещё кто-то хочет, тоже отпишитесь, т.к. больше не поеду в ту аптеку. Да, кстати, я ещё нашла по 100 р. в виде мяча для рэгби (продолговатые) коричневого и чёрного цвета с белыми какбы швами. никому не надь?

Изменено пользователем Хомяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще один можно, супруг тоже решил на хвост упасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывала определённое количество. Возможно, они больше привезут, тогда конечно куплю, но не обещаю, извини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без проблем

 

Ура! Я наконецто обзавелась первой приблудой для своего авто - отличные ветровички! Теперь мне непогода нипочем, а то замучилась с зонтиком в машине сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос!!!!

Правда ли, что если устанавливаешь сигнализацию не у дилера, то лишают гарантии....

Где-то слышал, что это не законно!!!! Они просто пугают!!!! :shock: :shock:

Мне на ВАЗ ставил сигнализацию частник и сделал чтоб осталась на гарантии... ТО ВАЗ проходит исправно и по гарантии все чинят

Как с этим делом на DAEWOO??????

 

 

 

Ставят ли дилеры отметку в книжке, что это они ставили сигналкку????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не лишают. Я тоже ставила не у официалов. Правда, потом, если возникнут какие-то проблемы с замком или электрикой, ремонт за свой счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставят ли дилеры отметку в книжке, что это они ставили сигналкку????

 

у меня в книжке таковой нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня в книжке таковой нет

 

 

Значит я могу потом сказать,что это они ставили??? Хотя это не они!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я могу потом сказать,что это они ставили??? Хотя это не они!!!!

 

Запросто наверное! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит я могу потом сказать,что это они ставили??? Хотя это не они!!!!

 

А зачем тебе это надо, говорить им что-то ? Если будет сертификат - идут они лесом. Машина не оборудована заводской сигнализацией, и ты не обязан ставить её у дилера. Дилеры пугают лишением гарантии, но это чистой воды блеф. Если поставишь сертифицированную систему согласно инструкции по установке, да в сертифицированном центре, а не у Коляна в 614 гараже, то твоя сигналка так же законна как и их.

 

"Поставил в сертифицированном центре, вот ксерокопия сертификата, вот чек !" - вот что надо говорить, если будут возбухать. Но не будут, они же не дураки, чтобы ты к ним Комитет по защите прав потребителей привёл. У них там много такого, чего комитету знать не положено :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну был косяк: задняя дверь "не снималась с сигнализации". Они приняли претензию и сделали бесплатно, но только при условии что сигналка была у них установлена. Подтверждается это актом сдачи-приема работ и печатью в гарантийной книжке сигнализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут они были правы, если вышел из строя втягиватель установленный вместе с сигнализацией, то менять его должен тот кто ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я извиняюсь, но держалок не будет... аптека ждала сегодня, что их привезут, а их на складе не оказалось... сказали в среду след.постараются, но не факт.

я пока не буду отказываться от заказа, но вы тоже смотрите, может где найдёте. я на Спартановке и Красном уже всё просканировала. Есть только в виде мяча для рэгби по 100, как я уже писала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет держалок. Я видел их целую кучу в карусели на мамайке, там есть большой магазинчик в конце. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что же ты молчишь? видишь мои страдания и муки совести и молчишь? в общем, кто собирается в Карусель? скидываю с себя (с вашего позволения) груз ответственности и передаю информацию тому, кто едет!

значит надо Ксении, Ларисе2, Свете 2, Королеве 2. Можно чёрные и серые, желательно чтоб была одна золотистая и василёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...