Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Мурманск] Поздравляем !


Рекомендуемые сообщения

Когда дети становятся взрослыми и самостоятельными, понимаешь, что не зря посадил на своей клумбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 580
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да, всех родителей детей и детей родителей поздравляю с праздником!!!! а еще, товарищи, сегодня День Северного Флота России, гип-гип урррраааа!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... сегодня День Северного Флота России, гип-гип урррраааа!!!!!! ;)
Да ну?? Опять нет погода не ... :) :-)

 

 

Заботливого папочку Максима - Мах51 с праздником!:-) Максим, как дела, когда в отпуск, Мотька с Фордом бегают? Давай в 'курилку', рассказывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда дети становятся взрослыми и самостоятельными, понимаешь, что не зря посадил на своей клумбе.

А когда на их клумбе появляется цветок: вот это чудо, чудеснее собственного!)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одноклубников-родителей поздравляю с Международным Днем защиты ДЕТЕЙ!! Тоня, Машеньке - персональное чмоки!:-)

 

Спасибо Александр Иванович!! Уже зацеловала.. И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! Не обижайте детей!!! Защищайте!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всех одноклубников поздравляю с Днем России!!! Россия - вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим, поздравляем с днём варенья!!! Всех благ, здоровья и успехов во всех начинаниях!

306.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Да Максим и я поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего тебе самого..самого!!!! Удачи!!!! t8053.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы - Ирина и Александр, поздравляем Максима с Днём Рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям!!!Максим, с Днем Рождения (хоть и прошедшим))), всех благ,здоровья во все органы и наличности во все карманы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к поздравлениям!!!Максим, с Днем Рождения (хоть и прошедшим))), всех благ,здоровья во все органы и наличности во все карманы))))

 

Спасибо!-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поздравляю всех одноклубников с Днём Молодежи!!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам Сочувствуем , и Москвичам тоже - обсолютная наикритическая Полярность ... , а у НАС , терпимо - комфортно , +18 - + 22 ... , хорошЕнькооо ... !!! :) :oops: :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня хочу всех поздравить с ПРОСТО днем: первым днем последней недели первого месяца лета!!!!))) без всякого праздника!!!!

Кстати, о праздниках: 3 июля - День ГИБДД, 74 летие празднуют!!! так вот, уважаемые автомобилисты Мурманска: будет в этот день проходить акция поздравления от ГИБДД и Русского радио на улица города тех автовладельцев, у кого в НОМЕРЕ авто или в номере ПРАВ есть цифры "7", "4" или "74" с вручением подарков!!!!))) здорово, правда??? вот у меня, например, есть в номере это сочетание :) - планирую попасть на поздравления и подарки!!!! кто со мной???? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в НОМЕРЕ авто или в номере ПРАВ есть цифры "7", "4" или "74" с вручением подарков!!!!)))

у меня ни там ни там нет.

Это сколько ж людей они остановят за день...Кто-то может и не знать про акцию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже про "удивление" водителей в газетах писали, конечно, представляю: останавливают тебя, да еще в центре города, сразу начинаешь судорожно соображать где и что успел нарушить...проверяют твои права, уже испарина на лбу...и тут с улыбкой вручают пакет с подарками - конечно, именно инфаркт и заработать можно!!! :blink: так что, дорогие товарищи, кто предупрежден - вооружен))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга!!! Поздравляем тебя с днём рождения!!!!! Желаем всего-всего. Оставайся всегда такой же молодой и красивой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...