Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Опрос: Вы купили новый авто или б/у?


Покупка авто. А как у Вас?  

401 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваш нынешний автомобиль был куплен:

    • новым
      225
    • на вторичном рынке
      176


Рекомендуемые сообщения

Купил поддержанный Best 2008 года с ГУРом(комплектация ML18 кажется), сигнализацией, комплектом зимней резины, 15т.км за 200 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
 
  • Ответы 104
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересна статистика среди форумчан.

Еще интересно, с какого авто решили пересесть на Матиз. А те, кто брал авто с пробегом, указывайте возраст машинки при покупке в теме, пожалуйста!

Купил своего монстра, с рук, 2006 год, пробег 19 тыс. Нежалею, пересел на него с ваз 2115.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый - хорощо ! Б / У - как повезёт ( дело случая - тайных причин тоже много ) ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В конце декабря купили через салон б/у 2005 года, пробег 33000 км. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Покупала новый автомобиль, к б/у отношусь скептично и категорично, даже не рассматривала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант б/у даже не рассматривал -только новый автомобиль ( предыдущая машина тоже новой была куплена).Пробег 53 т км -всё жду что сломается -а машине по фиг -всё ездит и не ломается.После классики -как с табуретки на самолёт -очень нравится!!!

Изменено пользователем SLAVA 43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Недавеча как вчерась прикупили Тётю Мотю!!! :) Довольна как удав!!! :( Новенький матиз!Деть говорит, что "машинка смешная"! и...ржёт...(деть, в смысле, смеется...) :(

До этого было два танка... :) четверка убитая, и не менее убитый опелек...99 и 89 г. выпуска соответственно. На матизе гидроусилитель руля - машина летает по сравнению с теми танками...Но и им я благодарна!!!Школа!!! ;)

Изменено пользователем Валерьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Купила б/у матиз 2008 года....7500 км. пробег...очень недорого....в идеальном состоянии ))))

Третий месяц обкатываю машинку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Купила б/у матиз 2006 года в хорошем состоянии... очень нравится ездить на Мотьке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б/у, механника второго года. пробег - 85000, сост. идеальное, не считая дорожных сколов,но эт мелочи)))не ожидала от такой малявки, столько жизни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я покупала новую Мотю:blush: Исходила из того, что сама в машинах не шарю и ковыряться в ней некому:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила б/у, декабрь 2007 года, АКПП, 0,8, пробег 20 тык. Состояние идеальное.. потихоньку обкатываю.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

куплен новым. хотел б.у. купить, но не Матиз. после достаточно долгих поисков ничего путного не подвернулось. пошел и Матиза нового купил :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила новенький, уж очень не хотела ничего покупать с рук (так сказать машинки бывают с сюрпризами), как раз с такой вот восьмёрки " с сюрпризами" я и пересела на моего Томаса :happy:

Изменено пользователем vsegdavesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил с рук у той фирмы, в которой работал.

на момент покупки пробег был 60 тыс...

за рулем этого же матиза с 9300 км...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня б/у, купил муж для меня у знакомой, пробег 55000 км, немного уже сама накатала, очень довольна машинкой, она у меня первая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Собирались покупать новый, но за ним надо было ехать в другой регион и потом как то еще перегонять машину. Плюс еще потом возить ее на регулярное ТО, а это как минимум 200км. У нас в республике нет гарантийного сервиса Дэо. Да и я сама такая "вынь да полож", так пошли на авто-рынок "просто посмотреть", оттуда уехала на своей машине=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...