Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

Почем продал ?

170.

Кстати, четыре зимних колёса Гиславед Норд Фрост 5 на штамповке никому не нужны? А то съэкономил их при продаже машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

170.

Кстати, четыре зимних колёса Гиславед Норд Фрост 5 на штамповке никому не нужны? А то съэкономил их при продаже машины.

За сколько отдашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 8.

 

Ещё остался, а в новой машине своё есть:

Контроллер салонного света автомобиля LD-03-R

Мягко включают, задерживают отключение при закрывании дверей и плавно выключают ("затухание" или "плавное гашение") свет в салоне автомобиля. Процессор, ШИМ-управление лампой, возможность настройки параметров "под себя". Мощность: для ламп (светодиодов) мощностью до 50Вт.

Применение:Chevrolet Rezzo, Aveo, Sens, Mazda, Nissan, Honda, Matiz и др.

Подробнее здесь http://asrc.ru/auto_dimmer.htm.

За 500 отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые "Матизоводы". ищется один балон 155/70 или 155/65на запаску. возможно с небольшими повреждениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил в гараже передние подкрылки.

Отдаю даром на встрече в четверг, но надо предупредить заранее, дабы я за ними заехал в гараж. Нет предупреждения в среду (с утра)- нет халявы в четверг!

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил в гараже передние подкрылки.

Отдаю даром на встрече в четверг, но надо предупредить заранее, дабы я за ними заехал в гараж. Нет предупреждения в среду (с утра)- нет халявы в четверг!

А На спарк подойдут????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружил в гараже передние подкрылки.

Отдаю даром на встрече в четверг, но надо предупредить заранее, дабы я за ними заехал в гараж. Нет предупреждения в среду (с утра)- нет халявы в четверг!

 

забиваю на мотьку). а то уже после зимы появилась ржа на арке( буду бороться

а что за встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за встреча?

плановая ежемесячная встреча матизклуба в 19.00 на парковке ЕвропыСитиМолл во второй четверг месяца:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, выше сообщение № 1564.

Там крыло правое переднее крашеное, но сделано хорошо, хояйка сама рассказала. Более следов ремонта по внешнему виду не заметил.Как я уже сказал ранее - машинка достойная.

Звонила, продала она её сразу же. Я её объявление на авто.ру видела.

Автоматы что-то совсем редкость... :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про спарк не знаю, но думаю, что подойдут.

Тогда с большим удовольствием заберу! Можно и в выходные на даче!!! ;-) А то в четверг у меня День варенья - не очень хотела на встречу ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда с большим удовольствием заберу! Можно и в выходные на даче!!! ;-) А то в четверг у меня День варенья - не очень хотела на встречу ехать!

А теперь уже работает тотализатор. Возьму на встречу, не заберёт, тогда на даче отдам. А с днюхой- поздравляю, есть прекрасный повод приехать на встречу с тортиками. Хомяк ( и думаю, что остальные) - их очень уважают. Я сам тортики не ем -но для коллектива - почему не сделать приятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь уже работает тотализатор. Возьму на встречу, не заберёт, тогда на даче отдам. А с днюхой- поздравляю, есть прекрасный повод приехать на встречу с тортиками. Хомяк ( и думаю, что остальные) - их очень уважают. Я сам тортики не ем -но для коллектива - почему не сделать приятно?

Всё бы хорошо и я с радостью, но с родными после рабочего дня хотелось бы отметить и посидеть где нибудь! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо и я с радостью, но с родными после рабочего дня хотелось бы отметить и посидеть где нибудь! :laugh:

Выбор есть,и тут я не советчик. Выбирайте сами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет за сколько можно родную резину матизовскую комплектом 4шт. продать,состояние очень хорошее без грыж,порезо и проколов?

Изменено пользователем volganin065
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее предложение было таким

Изучается спрос на штатный конти 155х65 с пробегом в 2т км. Те почти новый. Готов отдать комплект из 4 шин за 4тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь уже работает тотализатор. Возьму на встречу, не заберёт, тогда на даче отдам. А с днюхой- поздравляю, есть прекрасный повод приехать на встречу с тортиками. Хомяк ( и думаю, что остальные) - их очень уважают. Я сам тортики не ем -но для коллектива - почему не сделать приятно?

 

 

пусть девушка забирает). раз подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда продам комплект родных шин кумхо,145/70 за 4000т.р.состояние очень хорошее,см.выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда продам комплект родных шин кумхо,145/70 за 4000т.р.состояние очень хорошее,см.выше

 

Там продавали немецкий continental 155-65, а у вас корейский kumho 145-70. Первый идет с люксовыми матизами, вторые с базовыми комплектациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими бы они ни были по качеству они отстойные. Именно поэтому народ меняет практически новые шины на что то более хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими бы они ни были по качеству они отстойные. Именно поэтому народ меняет практически новые шины на что то более хорошее.

Чаще всего матизы покупают от не хватки денег, и ставят на них любое Г начиная от белшины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...