Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская барахолка!


Рекомендуемые сообщения

без проблем.

Понятно, что никаких проблем, но всё познаётся в сравнении. Есть несколько очень достойных замен штатному Континенталю Ёка А-драйв и Тойя 350. После езды на них приходит понимание, что штатные шины отстой.

 

lmv если я не ошибаюсь поменял свои практически сразу.

 

PS сам продолжаю кататься на штатной резине :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

продала матиз с контиками родными отличная резина, и в дождь и в сухую погоду отлично себя вела))

SergeyVLG про отстойность резины могу тоже самое сказать про Якогаму(или как там ее прально) у Сереги вон только одну зиму отъездили и все качества положительные пропали не тормозит и вся разбилась, а артемий по сей день ездит и не каких нареканий!

Так что отвратительность резины сугубо личное мнение каждого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lmv если я не ошибаюсь поменял свои практически сразу.

Не стоит на меня смотреть :) Я и подвеску новую заменил. А-драйв ужасная резина, шумная что капец. Нокиан нордман хорош, но говорят быстро изнашивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lmv, замена стоек дело тоже хорошее. После установки KYB понял, что с завода стойки не работали как надо.

 

Ирин, я ж говорю, что всё познаётся в сравнении ... ))) Штатные Контики, например, не тормозят нормально и плохо дорогу держат, а про аквапланирование я вообще молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, я ж говорю, что всё познаётся в сравнении ... ))) Штатные Контики, например, не тормозят нормально и плохо дорогу держат, а про аквапланирование я вообще молчу.

Если кататься как моя жена, собственно это ее матиз, то она ни когда не заметит ни зацеп резины, не аквапланирование. Единственно с ямами пока все плохо, так и норовят под колеса залезть, поэтому на зиму прикуплены конти 165 на 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тойя тяжело найти, yokohama на любителя (у меня зима на двух машинах yokohama), у меня на фиате лето pirelli - мне нравится, а многим нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там продавали немецкий continental 155-65, а у вас корейский kumho 145-70. Первый идет с люксовыми матизами, вторые с базовыми комплектациями.

спасибо за поправку но я видел,а так в принципе не нравится не берите,ну и торг никто не отменял!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдам две покрышки continental contiecocontact ep 155/65 r13 достаточно сильно бу рублей по 500. для запасок в самый раз. проблем с ними не было, заменил чтобы все колеса одинаковые были. территориально в волжском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить хочет мой болид ? Отрываю от сердца ! :al: ...

Ну и как? Оторвал, или ещё в процессе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как? Оторвал, или ещё в процессе? :)

не, в процессе... я отпишусь, когда продам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаем старшего брата Хомячка.... :mrgreen:

http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomobili_s_probegom_land_rover_discovery_2004_80566717

Мож кому надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! всем хозяевам BESTAM 1.0 кто хочет совершить обмен на Luxe 0.8, кондер, ГУР, передние стеклоподъёмники, тонировка, цвет синий 2005 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! всем хозяевам BESTAM 1.0 кто хочет совершить обмен на Luxe 0.8, кондер, ГУР, передние стеклоподъёмники, тонировка, цвет синий 2005 года.

 

обмен какой-т неравнозначный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши предложения, я конечно же не претендую на гур и кондер, простая комплектация вполне устроит.

 

Для связи +79173308040

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУР есть на всех Бестах и стеклоподъёмников у них только 4. Может не быть кондёра, литых дисков и рейлингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУР есть на всех Бестах и стеклоподъёмников у них только 4. Может не быть кондёра, литых дисков и рейлингов.

 

у меня ещё спойлер с завода)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

 

да есть такое...

и не знаю.. есть ли это у других бестов.

жабо. все дворники. рейлинги. и сабля сзади выкрашены в металлик черно-синий

Изменено пользователем John-384
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх, у меня тоже был спойлер не бестике. сорри, за флуд не в той теме. взгрустнулось.

Изменено пользователем Teana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю верхнюю крышку воздушного фильтра, отломились все три защёлки, или подскажите, как устранить сей недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю верхнюю крышку воздушного фильтра, отломились все три защёлки, или подскажите, как устранить сей недостаток.

Была такая же проблема, купила эту крышку в Автодоке за 360 рублей оригинал, других не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если пластины подогнать можно метал-кие и на саморезы - к крышке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...